NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 45

Тема: У меня назрел ещё один вопрос...

  1. #31

    По умолчанию

    Ребята, передо мной сейчас стоит агрегат со следующими тех. данными: Проц. от интел (одно ядро) 3 ГГц, RAM - 512 Mb, графики 64Mb... Хчу поставить семерку, до этого стояла ХР. Стоит делать апгрейд или всё-таки оставить ХР?

  2. #32

    По умолчанию Re: У мню назрел есчо один вопрос.

    Ниже указаны необходимые условия для запуска Windows 7 на компьютере:

    • 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
    • 1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ);
    • 16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
    • графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.



    Дополнительные требования для использования некоторых функций:

    • доступ к Интернету (может потребоваться дополнительная оплата);
    • в зависимости от разрешения экрана для воспроизведения видео может потребоваться дополнительная память и более современное графическое оборудование;
    • для обеспечения оптимальной производительности некоторых игр и программ может потребоваться графическая плата, совместимая с технологией DirectX 10 или более поздними ее версиями;
    • для некоторых функций Windows Media Center может потребоваться ТВ-тюнер и дополнительное оборудование;
    • для технологии Windows Touch и планшетных ПК требуется специализированное оборудование;
    • для домашней группы требуется сеть и компьютеры под управлением Windows 7;
    • для записи DVD-дисков и компакт-дисков требуется совместимый оптический дисковод;
    • для работы технологии BitLocker требуется доверенный платформенный модуль (TPM) 1.2;
    • для функции BitLocker To Go необходимо наличие USB-устройства флэш-памяти;
    • для режима Windows XP требуется дополнительно 1 ГБ ОЗУ и 15 ГБ свободного места на диске;
    • для прослушивания музыки и работы со звуком необходим аудиовыход.

    Графические возможности и функции продукта могут различаться в зависимости от конфигурации системы. Для некоторых функций может потребоваться дополнительное или более современное оборудование.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  3. #33
    Пользователь Залётный
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Эстония, Loksa
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: У мню назрел есчо один вопрос.

    Цитата Сообщение от Ierihon Посмотреть сообщение
    Ребята, передо мной сейчас стоит агрегат со следующими тех. данными: Проц. от интел (одно ядро) 3 ГГц, RAM - 512 Mb, графики 64Mb... Хчу поставить семерку, до этого стояла ХР. Стоит делать апгрейд или всё-таки оставить ХР?
    На редкость древняя графика, не ужели такие ещё дышат
    А по теме, то у меня ещё ранней весной 2010 стоял на столе тоже древнее ископаемое! Процц АМД одно едро 1,6Mhz, Рам - 512Мб, графика nVidia Ge Force 6610 на 128 мегабайтах и винт на 160Гб и тоже на ХР! Ставил Семёрку и пробные (всякие РЦ) и уже готовую. В среднем всё выглядела так-же как и на ХР по скорости, но всё-же не редко склонялось к замедлению. Особенно интернет и сайты погрязшие в Flash'e тормозили хорошо, жёсткий диск тарахтел больше чем отдыхал! Так-что я несколько раз хотел поставить ХР назад, но супруга наехала мол "ты забодал со своими экспериментами, то виндовс такой то секой, то ты свой линукс суёшь а патом от него избавится не можешь" )) Ну и короче весной на моё день варенья мы купили нулячий ноутбук! Но в душе остался ДУХ экспериментатора, и я с ново хочу поставить себе Мак :-О Еслиб я был уверен что всё встанет с первого раза!
    А про ХР сказать трудно, у тебя процц в два раза круче, а графика в два раза хуже. Может даже будет хуже, ведь на одном процессоре Семёрка на покатит Все эти Аеро эффекты хотят графики (хотя их можно отключить). Да и на эти 64Мб у Семёры всяка челюсть отвиснет. Всё-же эти 64Мб для нашего времени маловато, плюс 512 рама тоже не ахти! Будет наверно все не хватки Рама и графики выплёскивать на жёсткий диск, каторый без передышку будет стирать/писать/переписывать!
    Я думаю что не стоит ставить Семёрку.

  4. #34

    По умолчанию Re: У мню назрел есчо один вопрос.

    Спасибо за советы, я всё же поставил ХР, уверен семерку это железо потянет, но не хочу, чтобы хозяева этого компа потом ко мне по всякому вопросу даже во сне снились))) да и в силу непросвещённости в моей компетенции засомневаться могут....

  5. #35

    По умолчанию Re: У мню назрел есчо один вопрос.

    подремонтировал халявный ПК. пент4 1.8 Ггц. РАМ 1024мб . всё ничего но после отдыха на каждом старте часы 2002год кажут.и комп.сьежает.если выставляю в БИОСе время может сутки без проблем крутить.батарейку менял.
    вопрос.мамка на грани?или..?
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  6. #36

    По умолчанию Re: У мню назрел есчо один вопрос.

    Загрузись в биос и посмотри, правильно показывает время.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  7. #37

    По умолчанию Re: У мню назрел есчо один вопрос.

    написал.каждый раз на 2002 при старте спрыгивает.в биосе тоже.
    если в биосе выставляю-нормально.до следующего старта
    сейчас оставил в розетке.завтро посмотрим что скажет

    если выключаю и тут же включаю все нормально
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  8. #38

    По умолчанию Re: У мню назрел есчо один вопрос.

    Батарейка б/у? Надо замерить напряжение - без нагрузки должно быть не меньше трёх вольт.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  9. #39

    По умолчанию Re: У мню назрел есчо один вопрос.

    вчера оставил в разетке шнур от ПК.сегодня время правильно стоит.понаблюдаю ещё пару дней.напряжение на батареике 3.4V.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  10. #40
    Местный Гуру
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Россия. Москва
    Сообщений
    721

    По умолчанию Re: У мню назрел есчо один вопрос.

    А ты каждый день вытаскиваешь шнур из розетки ,что-ли?
    [SIGPIC]http://www.swalki.net/image.php?type=sigpic&userid=294&dateline=12961459 43[/SIGPIC]http://s015.radikal.ru/i331/1012/69/dc22727aec4e.gif

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Защити компьютер и флешку
    от Igor48 в разделе Всё что связанно с ПК
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 10:28
  2. Mafia
    от DJ_ZYXEL в разделе Игры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.10.2008, 22:43
  3. "Первый блин - комом?"
    от Igor48 в разделе Вопрос - Ответ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.05.2008, 09:36
  4. Керцман Дж. Изготовление ножей. Практическое руководство.
    от Igor48 в разделе Учиться Никогда не Поздно
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2008, 19:01

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования