NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Blu-Ray

  1. #1
    Пользователь Подающий надежды
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    73

    По умолчанию Blu-Ray



    Недавно купил новый комп, теперь есть возможность смотреть DVD и Blu-Ray , как говорят, в полный рост. но оказалось всё не так просто. скачал один релиз blu-ray, там аудио в трёх форматах: 5.1 Dolby Digital, DTS-HD master audio 5.1 и 2.0 stereo PSM
    когда включаю первый - звук есть, остальные два молчат. а на другом blu-ray только два последние, и он у меня идёт без звука. подскажите, пожалуйста, что предпринять для того, чтобы появился звук. полный пакет кодеков установил.

  2. #2

    По умолчанию Re: Blu-Ray

    А какой кодак-пак ты поставил? Чтобы смотре Blu-Ray, надо использовать "матрёшку"
    K-Lite Codec Pack 7.10 обладает ею.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  3. #3
    Пользователь Подающий надежды
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    73

    По умолчанию Re: Blu-Ray

    поставил K-Lite_Codec_Pack_710_Full
    Media Player Classic HomeCinema 1.5.0.2827 проигрывает этот файл со звуком, но меня это качество не устраивает

  4. #4

    По умолчанию Re: Blu-Ray

    Цитата Сообщение от bill19561 Посмотреть сообщение
    поставил K-Lite_Codec_Pack_710_Full
    Media Player Classic HomeCinema 1.5.0.2827 проигрывает этот файл со звуком, но меня это качество не устраивает
    Любой плеер должен проигрывать ВСЁ! Самое главное, это кодеки. Скорей всего такое качество твоего фильма. Я тебе уже говорил, что с удовольствием использую БС-Плеер, из-за того, что кино открывается на телевизоре, а панель управления на мониторе. Плееров в интернете, как грязи, выбери себе по вкусу и пользуй! Правда, последнее время появились HD-плеера. Ищи, в движении прогресс и здоровье!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  5. #5
    Пользователь Подающий надежды
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    73

    По умолчанию Re: Blu-Ray

    что значит "такое качество фильма"?
    если бы мог видеть, какого качества этот фильм.
    а насчёт плеера скажу, что блю-рей проигрывают единицы.
    что за БС-Плеер?
    ты пробовал на нём проиграть блю-рей?

  6. #6

    По умолчанию Re: Blu-Ray

    Давай не будем спорить, а будем пробовать! Поставь бс плеер и запускай свой блурей! И покопай у нас на Свалке! Плееров у нас хватает разных! Кажется Лёха недавно выкладывал последний бс.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  7. #7
    Пользователь Подающий надежды
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    73

    По умолчанию Re: Blu-Ray

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    Давай не будем спорить, а будем пробовать! Поставь бс плеер и запускай свой блурей! И покопай у нас на Свалке! Плееров у нас хватает разных! Кажется Лёха недавно выкладывал последний бс.
    как я и ожидал, бс плеер не поддерживает формат блю-рей.
    всё оказалось довольно просто: звука нет в самом плеере Arcsoft TotalMedia Theatre Platinum 5.0.1.87, три раза скачивал его из разных источников и устанавливал. и нигде в комментах не видел жалоб на отсутствие звука.
    поставил третью, более раннюю версию этого же плеера - звук появился. как говорится: а ларчик просто открывался.
    не могу понять, почему так. может это зависит от установленной системы? у меня Windows 7 Uralsoft.

  8. #8

    По умолчанию Re: Blu-Ray

    Цитата Сообщение от bill19561 Посмотреть сообщение
    ...у меня Windows 7 Uralsoft.
    ...ещё один любитель щитонаборных конструкций:smile3D: Непойми кто, непойми что в системе наделал и сказал: "улучшил то да сё...", а потом начинают грешить на всё кроме самой системы)))
    Как кто-то там сказал (не знаю даже кто):
    "Зри в корень!"

  9. #9
    Пользователь Подающий надежды
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    73

    По умолчанию Re: Blu-Ray

    Цитата Сообщение от Ierihon Посмотреть сообщение
    ...ещё один любитель щитонаборных конструкций:smile3D: Непойми кто, непойми что в системе наделал и сказал: "улучшил то да сё...", а потом начинают грешить на всё кроме самой системы)))
    Как кто-то там сказал (не знаю даже кто):
    "Зри в корень!"
    не согласен насчет " ...ещё один любитель щитонаборных конструкций"
    таковым не являюсь. просто первый раз имею дело с семёркой, на старый комп ставить её не было смысла. видимо, выбор неудачен. первый блин комом. если вы спец в этом вопросе, посоветуйте, какую конкретно поставить винду, заодно и необходимое ПО к ней. буду весьма признателен.

  10. #10

    По умолчанию Re: Blu-Ray

    Цитата Сообщение от bill19561 Посмотреть сообщение
    не согласен насчет " ...ещё один любитель щитонаборных конструкций"
    таковым не являюсь. просто первый раз имею дело с семёркой, на старый комп ставить её не было смысла. видимо, выбор неудачен. первый блин комом. если вы спец в этом вопросе, посоветуйте, какую конкретно поставить винду, заодно и необходимое ПО к ней. буду весьма признателен.

    Собственно спецом не являюсь, скорее любитель)) Я тоже в своё время "готовые сборки" пробовал и не одну. Пришёл к выводу, что если и есть в ней плюсы, то за счет некоторых минусов. И у каждого, если одно хорошо, то другое глючит и наоборот... Короче не стоит шило на мыло менять.
    После всех экспериментов, решил ставить оригинальную систему, т.е. "девственную", от производителя. Я себе поставил семерку (на английском, языки уже сам ставил, активаторов в инете в изобилии). Какую Вам систему ставить, решит ваше железо) Необходимое ПО (Программное Обеспечение) думаю не проблема и самое необходимое решить и установить тоже можно самому... Антивирус, браузер, архиватор, офисные приложения... Если нужен конкретный список, могу как-нить накалякать. Изобретать ничего не буду расскажу как оно у меня обстоит...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования