NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Разное из сети

  1. #11

    По умолчанию Re: Разное из сети

    Саркози: - У нас зарплата 8000 евро в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 7500 евро. На проживание надо 3000 евро. Куда девают остальные 4500, хрен их знает! Обама: - У нас зарплата 10000 долларов в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 8500 долларов. На проживание надо 4000. Куда девают остальные 4500, хрен их знает! Медведев: - У нас зарплата 8000 рублей в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 6500 рублей. На проживание надо 10000. Откуда остальные 3500 берут, хрен их знает!



    Де Голль и Кеннеди безуспешно стараются накормить кота горчицей. Все в крови, жутко исцарапанные, сдаются. А Никита взял за шкирку, мазнул горчицей причинное место; кот вылизывает, дико мяукая, а Хрущев гордо говорит: «У нас все так: добровольно и с песнями!»
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  2. #12

    По умолчанию Re: Разное из сети

    В своей старой теме.Что вы думаете об этом самом глобальном конце света?
    [COLOR=Black][/COLOR]

  3. #13

    По умолчанию Re: Разное из сети

    Я думаю, что к какой-то дате конец света не привязан! Не наступает он сегодня и сейчас, всё происходит постепенно - с каждым днём всё теряет качество, и жизнь, и отношение к ней, и человеческие отношения, и человеческие ценности! Неужели никто не обратил внимания на то, что чем дальше в лес, тем ну его на х..? Конец начался вместе с началом! Что-то ВЕЛИКОЕ создало человека, возможно, идеальным, но, потом, живя, он впитывал в себя из окружающей его среды всё - и положительное, и отрицательное. И, почему-то, не подтвеждается идея оптимистов, что добро побеждает зло, медленно, но верно зло заполняет все пустоты, в которых нет добра! С нашей подачи добро стало "ленивым", мы задвинули своё добро, которым наделены от природы, на задний план. Из-за условий жизни, мы стали подозрительными, ждём пакости от любого явления, первая мысль при общении с новым человеком, это подозрение его в неискренности. Мы сами, не осознавая, готовим, приближаем конец света в человеческих отношениях. Ну а природа-мама, она от нас не зависит, это мы её часть и, заметьте, не самая значительная. Человек царь природы - был такой слоган, это просто смешно! Человек первый враг природы и, она обязательно ответит тем же, защищаясь!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  4. #14

    По умолчанию Re: Разное из сети

    У нас сегодня 21.12.12., утром на одной из улиц, в девятиэтажном доме произошёл взрыв, отрубило электричество, выбило окна с решетками в одной из квартир. Представляете, что подумали люди!? По итогу оказалось, что взорвался самогонный аппарат. И смех, и грех. Или у меня, например, сегодня утром отключился газовый котёл, который день под минус тридцать, вот и прихватило трубу. Я это всё дело исправила и со спокойной душой села за ноут, вдруг гул сумасшедший! Признаюсь, чуть ноги не обожгла (чай до этого горячий пила), так вот, замерла, думаю, всё, хана, или котёл сейчас взлетит, или конец Света настал. По итогу: над домом ужасно низко пролетел самолёт, учения видете ли у десантуры, прыгать в минус тридцать задумали) Завершаю сие повествование тем, что мыслю так - даже, если такой конец и настанет, то мы об этом точно заранее не узнаем, а в случае его известности, гибель будет долгой.
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус!

  5. #15

    По умолчанию Re: Разное из сети

    Отношусь равнодушно, к тому, на что не могу повлиять! Если и будет конец света, надо его встретить спокойно, без паники, больше думать не о себе, а о близких.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  6. #16

    По умолчанию Re: Разное из сети

    Не свежа пьеса, но в новом исполнении

    Объяснения вежливого байкера об обстоятельствах ДТП.

    Я, ФИО, двигался __.__.2012 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на мотоцикле Yamaha YZF1000R. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.
    На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников дорожного движения на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.
    В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему переднюю часть. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.
    Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.

    Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.
    Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).
    В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.
    Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.
    О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer.
    Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей. Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.
    Помимо меня свидетелями ДТП являются водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер______ и а/м Suzuki Jimny.
    Дата __.__.2013г. Подпись_________(___________)
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования