NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Driverpack Solution Tweekend Edition 12 (x86/x64/ML/RUS/2012)

  1. #21
    Пользователь Подающий надежды
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    73

    По умолчанию Re: Driverpack Solution Tweekend Edition 12 (x86/x64/ML/RUS/2012)

    вот и я думал, зачем инет, если всё на флешке, однако ошибался. кстати, я не один такой. на NNM-Club читал аналогичные комменты. цитирую: "но, при появлении
    интернета доделала всё на отлично". так что, насчет необитаемого острова, вы, уважаемый Johann67, скорей всего погорячились. да и нельзя же слепо верить всему, что написано. может быть, старая версия программы и не нуждалась в подключении к инету, а новая скачивает какую-то инфу, потому и без инета работать не хочет. пишу всё это не для того, чтобы эту программу офоршмачить, а как предупреждение людям, которые будут с ней работать. в самой-то программе нет ни слова о том, что необходимо подключение.

  2. #22

    По умолчанию Re: Driverpack Solution Tweekend Edition 12 (x86/x64/ML/RUS/2012)

    программа просится в нет для проверки обновлений. и если они есть предлагает обновить базу. если прога у вас на диске как вы её обновите? вот-то то и оно.если на флешке - другое дело, я не обновлял, и при установке,отказывался от проверки на обновления,
    в случае если при установке нет возможности выйти в нет. комп может какое-то время зависнуть.это от стараний.окна браузера всплывают с ERROR. a вчерашние дрова всегда можно поставить. и комп заработает.( и на острове) и звук и картинка и принтер и сканер и всё что там ещё встроено- будет работать. ну а если так приспичело именно завтрешние дрова поставить то пожалуй без и-нета не получится даже в мегаполисе
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  3. #23
    Пользователь Подающий надежды
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    73

    По умолчанию Re: Driverpack Solution Tweekend Edition 12 (x86/x64/ML/RUS/2012)

    первый раз пробовал ставить с флешки, зависла на 15%, второй раз - с HDD, зависла на примерно 50%, но не заметил, чтобы требовала включить инет, по крайней мере, меня она об этом не уведомляла. а не все драйвера она мне установила возможно потому, что их нет в базе. это основная причина моего отказа от использования программы. лучше тогда Driver Genius, ей я обновлял все дрова, или DPS Lite, но эту не пробовал.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования