NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 22 из 26 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 256

Тема: Привет Ребята

  1. #211

    По умолчанию Re: Привет Ребята

    Надо же быть немного разносторонней и принимать варианты, Долина не испортила, а дополнила и, на мой взгляд, внесла свежую струю в песню! Сапунов несомненно чемпион, но две трети нормальной вещи - сплошное нытьё! Только финал раскрывает прелесть этой вещи!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  2. #212

    По умолчанию Re: Привет Ребята

    Игорь.оставайся молодым,но и седину не прячь.

    я вот где то между вами,
    сказать что кто то хорошо поёт? не буду.так как только послушаю чей то сборник,ну может одна вещь которая мне нравится.
    может я вообще на музыку иначе смотрю.как бы изнутри.потому что сам делал её.мы в своё время много пели и музицировали,записывали,се годня- прослушивая то что в 88г.записывали слушаю и удивляюсь,как же так.неужели это были(отчасти) мои идеи? ну тогда у нас была другая аппаратура,(сами травили,пояли собирали). финансы (их небыло,на мороженном и газировке экономили).
    если често,то для меня важно смысловое содержание песни,и что бы музыка подчёркивала смысл.ну и естественное исполнение.
    вот например.меня попросили наити старую песню.её когда то мой тесть пел и на гормошке подыгрывал.(стоит одиноко девчёнка лет восемь,..."туманы,туманы верните мне маму. ...)нашёл в несколких разных исполнениях.оставил одну. (Группа Малолетка (Памяти Петлюры) - 2007.поёт Мансурова Оля) в исполнении Иры Ежовой не смог скачать а значить и сравнить.
    надеюсь вы поняли о чем я пытаюсь сказать?
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  3. #213

    По умолчанию Re: Привет Ребята

    А как мы оцениваем возможности певца? Голос - великая штука! Однако, есть совершенно безголосый человек, но поющий душой, - послушай Битлов, послушай Челентано, послушай Высотского! Люди обладающие индивидуальностью, а не голосом! Послушай старых актёров! Как они поют, без голоса! Вспомни песню Атоса в трёх мужкетёрах, поёт не певец, поёт актёр! А как поёт! Хрен повторишь! Исполнение - единственное и НЕнеповторимое!
    Когда-то в молодости я тоже пел. Пел по-радио, был самым "великим" школьным певцом, которым затыкали все смотры городского масштаба! Относился к своей "гениальности" совершенно спокойно! Пел с удовольствием! Особенно в нашей школьной бит-группе, которую кто-то из учителей предложил назвать именем созвездия - Эридан! А мы называли себя "Шустрые Веники" и это было именно наше лицо! Именно как шустрых веников нас и любили!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  4. #214

    По умолчанию Re: Привет Ребята

    Гитарная дуэль из фильма "Перекрёсток"



    А здесь можно ПРИМАГНИТИТЬСЯ, чтобы скачать весь фильм. Кто любит мелодрамы, рок-н-рол, кантри и соло-гитару - самое то!
    Последний раз редактировалось Igor48; 21.05.2017 в 22:39.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  5. #215

    По умолчанию Re: Привет Ребята

    В доме моём!(сегодня):smile3D::smile3D::smile3D:

    :smile3D:
    Буду рад, если совпадёт мой сегодняшний настрой с чьим-нибудь настроением!:smile3D:
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  6. #216

    По умолчанию Re: Привет Ребята

    Так приятно, когда что-то раз и удивит, и порадует!

  7. #217

    По умолчанию Re: Привет Ребята







    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  8. #218

    По умолчанию Re: Привет Ребята

    Обалдеть!


  9. #219

    По умолчанию Re: Привет Ребята

    :smile3D:Вот он живой пример! Предложил послушать песню челу засомневавшемуся в своих чувствах к своей половине! Правда это касается нас пятидесятилетних!:smile3D:

    Он послушал, помолчал, подумал, и пошёл к жене! А собирался в "огород"(налево)!:smile3D: Искуство - большая сила! А?:smile3D:

    Добавлено через 23 минуты
    Прекрасное участие гитары в прекрасном!



    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  10. #220

    По умолчанию Re: Привет Ребята

    Попытались закопать! Послушайте, подумайте и оставьте комментарии!

    Семь раз отпей, один раз отъешь!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования