NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Антивирус

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Антивирус

    в какой-то мере это просьба о помощи в поиске ))) поэтому размещаю здесь.
    я уже упоминала, что приобрела касперского в качестве антивируса )) взяла первое попавшееся под руку, о чем много слышала. не все хорошее, конечно. но нужен был довольно срочно антивир. после того, как срок приобретенного с компом авира закончился а бесплатный перестал вызывать доверие - решила приобрести какой-либо из более популярных за денежку. знаю, что каспер не айс. но другим доверяла еще меньше.
    теперь к делу, то-бишь к самой просьбе. как люди знающие - какой антивир можете посоветовать? кроме инетных шуток об антивирусах, серьезно: какой более надежный и не грузит систему? или как настроить каспера, что-бы не нервировал зазря? хотя сомневаюсь, что его можно настроить... не вижу даже намека на такие кнопочки...
    [FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][IMG]http://i016.radikal.ru/0805/bc/8828114d7011.gif[/IMG] [/COLOR][/FONT][FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][B]

    Воспоминания должны оставаться воспоминаниями...[I](FF X-2)[/I]
    [/B][/COLOR][/FONT]

  2. #2
    Местный Гуру
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Россия. Москва
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Уже не один год-avast! Professional Edition 4.8 ,пока не подводил.
    Также фаервол-ZoneAlarm Pro
    Ну, а из анти-шпиЁнов-IObitSecurity360PRO
    Все вместе и дают мне защиту.

  3. #3

    По умолчанию

    alekc - это получается, две программы надо?
    Praetorian - не откажусь )) Тем более покупать буду в германии)))
    [FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][IMG]http://i016.radikal.ru/0805/bc/8828114d7011.gif[/IMG] [/COLOR][/FONT][FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][B]

    Воспоминания должны оставаться воспоминаниями...[I](FF X-2)[/I]
    [/B][/COLOR][/FONT]

  4. #4
    Местный Гуру
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Россия. Москва
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    для того что бы быть спокойной за свой комп- тогда две,но и фаервол не помешает,контролирует все твои действия.

  5. #5

    По умолчанию

    а тот фаервол, что кажется уже в компе имеется - не годится? или я чего не понимаю?
    [FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][IMG]http://i016.radikal.ru/0805/bc/8828114d7011.gif[/IMG] [/COLOR][/FONT][FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][B]

    Воспоминания должны оставаться воспоминаниями...[I](FF X-2)[/I]
    [/B][/COLOR][/FONT]

  6. #6
    Местный Гуру
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Россия. Москва
    Сообщений
    721

    По умолчанию


    Протестируй свой фаервол и тебе будет всё понятно

    Тестирование Firewall

    Мы разработали для вас небольшую программу, размером всего лишь 40kB. Скачав ее и запустив, вы получите возможность достаточно просто определить, насколько хорош ваш Firewall, если конечно же он у вас установлен.
    Итак, скачайте наш 2ip Firewall Tester и запустите его. Вы увидите следующее окошко.

    При установленном интернет соединении просто нажмите кнопку Test. Программа произведет попытку установки связи с нашим сервером.

    Если у вас установлен Firewall, то скорее всего он не допустит этого соединения и спросит, разрешить ли выход в интернет этой программе. Если же все пройдет гладко и тестер сможет связаться с нашим сервером, то вы увидите вот такое окошко

    Этим все сказано. Или у вас вообще нет firewall или ваш firewall совершенно не пригоден к использованию.


  7. #7

    По умолчанию

    у меня говорит: "невозможно соединиться" )))
    [FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][IMG]http://i016.radikal.ru/0805/bc/8828114d7011.gif[/IMG] [/COLOR][/FONT][FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][B]

    Воспоминания должны оставаться воспоминаниями...[I](FF X-2)[/I]
    [/B][/COLOR][/FONT]

  8. #8
    Местный Гуру
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Россия. Москва
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    в правом нижнем углу(трей) выскакивают 2 иконки, жмёшь на левую правой кнопкой мышки-"объединить с главным значком" ,на экране то что вылезло удали .если чё непонятно,звони,пиши.

  9. #9

    По умолчанию

    Значок с буквой "А", это основной значок, а с буквой " i ", это значок модуля VRDB.
    Восстановительная база данных VRDB - это эксклюзивная разработка данной компании, ответственная за восстановление файлов после удаления вируса. Ведь если вирус заразит, например, какой-нибудь очень важный файл, то даже после удаления тела "заразы" некоторые байты могут остаться изменённым. VRDB же находит для каждого файла уникальный хэш, хранит его в своей защищённой папке, а в случае необходимости высчитывает по нему версию файла до изменений её вирусом. К слову, создание баз хэшей всех файлов - дело не быстрое, поэтому в настройках можно выбирать, когда их создавать - немедленно, во время бездействия компа или при работе экранной заставки. Здесь ты сама должна для себя решить, когда процесс создания базы VRDB, будет удачней, то есть не будет мешать тебе, а ты ему!:smile3D:Как выше было отмечено процесс это не быстрый, но важный и нужный.
    И, опять же, здесь тоже можно ничего не настраивать, оптимальный вариант настроен по-умолчанию (создавать во время работы экранной заставки). Так что пользуй Аваст смело и с надеждой!:smile3D: А ещё, у меня постоянно возникает вопрос, почему Вы, господа русские немцы, не стремитесь пользоваться русским софтом, ваши немецкие Винды этому не припятствуют! И, согласитесь, большее время своей жизни вы использовали русский язык, поэтому и русский софт для вас будет понятней и проще для работы! Поверьте мне, не за горами тот день, когда вам будет совершенно всё равно на каком языке система! Чтобы этот день не отдалять, систему надо изучать на удобном для вас языке! Разве я не прав? :smile3D:


    Igor48 добавил 09.10.2009 в 16:25
    Алиса, если ты остановила свою внимание на Авасте, то вот туточки :smile3D:ты можешь почитать всё о работе с ним.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. компьюторные хитрости (видео ролики)
    от Igor48 в разделе Всё что связанно с ПК
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.10.2009, 17:50
  2. Десять полезностей для работы с YouTube.
    от Igor48 в разделе Всё что связанно с Интернетом
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.08.2009, 09:51

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования