NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=

Результаты опроса: А вы ругаетесь матом?

Голосовавшие
13. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    9 69.23%
  • Нет

    2 15.38%
  • Не скажу

    2 15.38%
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 68

Тема: А вы ругаетесь матом?

  1. #41

    По умолчанию Re: А вы ругаетесь матом?

    Цитата Сообщение от Paul77 Посмотреть сообщение
    Я против!!! Ненадо нам пар спускать друг на дружки , Мне есть где пар спустить а тут я в тёплой обстановки отдыхать хачу
    Перекинуться парой-тройкой фраз тет-а-тет без перебора-это не значит назначать место встречи для мордобоя :smile3D:
    Заодно и темки,в которых зародятся стычки,почистятся от флуда)))

  2. #42
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: А вы ругаетесь матом?

    Место встречи я неимел в виду просто в некоторых форумах люди так оскарбляют друг друга что нету вообще интереса читать что либо не говоря о объщении , но твоя идея не плохая если возникли зазногласия то приглашать в парилку для внятного уеснения.:smile3D::smile3D::smile3D:
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  3. #43

    По умолчанию Re: А вы ругаетесь матом?

    Цитата Сообщение от ALEXPER20 Посмотреть сообщение
    Паша она права, такая тема нужна, не обязательно же туда всем заходить. Я над этим уже как то подумывал, но так как работать начал, так и отлегло. Так что если кто этим будет заниматься, всегда пожалуйста, могу и права дать дополнительные, так что думайте!
    Саша,а зачем этим заниматься?Модераторы,заме тившие "схватку" не по теме,перенесут ее в "битвы" и туда же отправят людей на перемирие)))
    Для этого раздела собственно никто и не нужен,только те,кто не сошлись во мнениях,они же и должны разобраться сами,без вмешательства кого-либо.

  4. #44

    По умолчанию Re: А вы ругаетесь матом?

    Можно я всуну свои три копейки?
    Идея понравилась, но я больше за "парилку", где выпускают пар, я точно буду там всегда! Вы не слышали, как я вчера ругалась матом при чём традиционным, а не своими прибаутками)!? Я вчера ездила в автосервис! Во у меня лишнего пару было, мама не горюй!Или, например, место, где я могла бы написать::wink3D:"Иван Иваныч, что ты меня "так её раз так", камень кидаешь в мой огород, ругаешь, что я ничего не понимаю, а "спасибов" наставила!" Я ж читаю, ну вот такая я непонятливая с первого раза, а для второго раза времени не хватает, я почитала-"спасибо" поставила, человек же трудился вне зависимости того, что дойдёт до моих куриных мозгов или нет! Каждый труд должен быть отблагодарён! Во, я разошлась! Всё хотела там написать, да думаю не в тему, а в "парилочку" бы зашла и всё!
    А "битва форумчан", наверное, будет более понятна в той теме в которой она завязалась, перенос, мне кажется "съес" ту искру из которой возгорелось пламя.

  5. #45
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,277

    По умолчанию Re: А вы ругаетесь матом?

    Цитата Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
    Перекинуться парой-тройкой фраз тет-а-тет без перебора-это не значит назначать место встречи для мордобоя :smile3D:
    Заодно и темки,в которых зародятся стычки,почистятся от флуда)))

    Судя по логам единственным модератором являюсь я и то когда время позволяет, Игорь посты интересные публикует, а модеры они вроде есть, а вроде их и нет, сразу скажу исключение Kani и Po4emu4ka, да и Паша время от времени чего нить подкидывает, ну а так как я сейчас работаю времени на редактирование у меня практически нет. И когда же по твоему это будет отредактировано или перенесено в нашем случае а?

  6. #46

    По умолчанию Re: А вы ругаетесь матом?

    Ну,хорошо,оставим редактирование в покое,да и Ника права.Значит просто создадим тему и всех бранящихся туды)))

  7. #47

    По умолчанию Re: А вы ругаетесь матом?

    Слышал, Иван Иваныч!? Выходи, биться будем!:smile3D::smile3D::smile3D:

  8. #48

    По умолчанию Re: А вы ругаетесь матом?

    Цитата Сообщение от ALEXPER20 Посмотреть сообщение
    Судя по логам единственным модератором являюсь я и то когда время позволяет, Игорь посты интересные публикует, а модеры они вроде есть, а вроде их и нет, сразу скажу исключение Kani и Po4emu4ka, да и Паша время от времени чего нить подкидывает, ну а так как я сейчас работаю времени на редактирование у меня практически нет. И когда же по твоему это будет отредактировано или перенесено в нашем случае а?
    Модератор форума

    Если твоё МОДЕРАТОР имя - имя крепи делами своими!
    (переиначим для пользы дела Володьку Маяковского)

    Модератор форума назначается администратором форума. На форуме обычно имеется больше одного модератора.
    Модератор назначается на весь форум или на некоторые его разделы. В своих разделах модератор обычно имеет право:

    • стирать сообщения или темы;
    • редактировать любые сообщения;
    • видеть IP-адреса;
    • разделять тему на две или объединять две темы в одну;
    • объявлять тему закрытой. Оставлять сообщения в закрытых темах могут только модераторы и администраторы;
    • помечать тему как «объявление», «важную» или «прилепленную», при этом она всегда будет в начале списка тем;
    • переносить тему в другие разделы.

    На некоторых форумах модераторы имеют лишь часть этих прав. Но право стирать сообщения и/или темы является обязательным; тот, кто не имеет такого права, по определению не является модератором форума. На некоторых форумах видеть IP-адреса может любой пользователь.
    Модератор форума (если он не является одновременно администратором) обычно не имеет права назначать других модераторов или передавать свои полномочия.
    На неправомерные действия модератора можно пожаловаться администратору.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  9. #49

    По умолчанию Re: А вы ругаетесь матом?

    Цитата Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
    Значит просто создадим тему и всех бранящихся туды)))
    Я вообще то за дружбу и взаимопонимание но если надо то предлагаю название темы (Разборки на форуме sWalki.net и выяснения отношений.)
    Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.

  10. #50

    По умолчанию Re: А вы ругаетесь матом?

    Не знаю, будет ли эта тема востребована. Когда чел не может справиться со своими эмоциями, у него не возникает мысли пригласить оппонента в тему для разборок. Ему хочется прямА тутА, на месте, не отходя от кассы выплеснуть своё несогласие, недовольство, злость, ярость, негатив! Но попробовать можно. Пока идёшь в другую тему, по дороге "пыль" от взрыва в башке осядет и, как минимум, базар фильтровать начнёшь в изложении своего недовольства в сообщении. Поступили предложения назвать тему: Битва форумчан, Парилка, Разборки на форуме. От себя добавлю: Поле брани, Ринг, Татами. Выбирайте название и попробуем, что из этого получится.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования