NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как спасти клавиатуру от кота? 8)

  1. #1

    Смех Как спасти клавиатуру от кота? 8)

    Каждый владелец компьютера, у которого дома проживает еще и кот, знает про раздражающую кошачью привычку засыпать прямо на клавиатуре. И ладно, если бы в тот момент, когда компьютер выключен. Так нет, спать интереснее всего в то время, когда вы работаете.

    Спорить бесполезно, это все знают — кошка все равно докажет свою правоту. Вот и приходится искать альтернативные методы. Вот, к примеру, компьютерный стол, оснащенные еще и специальным спальным местом для кошки. Как он предположительно должен действовать, видно на рисунке.
    Идея оригинальная. И вполне заслуживала бы одобрения, если бы не одно «но»: похоже плохо создатель столика знает кошачьи привычки. Ведь ни один уважающий себя кот не опустится до такого, что бы лежать на специальном месте, в то время как хозяин работает на компьютере. Да, приспособление наверняка будет использоваться для сна. Вот только не в то время, когда это действительно нужно. Ну разве что если на столик вместо матрасика положить другую клавиатуру... Да и то не факт.

  2. #2

    По умолчанию Ответ: Как спасти клавиатуру от кота? 8)

    Насколько я мою Лизу знаю, ей до лампочки специальное отведенное ей место - всегда норовит залечь прямо под носом, когда работаешь за компом. Единственное действенное средство для избежания спанья кошки на клаве во время отсутствия хозяина - стол с задвижной доской для клавы под рабочей поверхностью стола, куда можно прятать ее в нерабочее время. А в остальное время придется кису наглым образом скидывать со стола... Факт...() Моя норовит все время залечь мне на руку лежащую на мышке, а вес у нее (кисы) уже без малого 4 кг. После 10 минут вся рука немеет.
    [FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][IMG]http://i016.radikal.ru/0805/bc/8828114d7011.gif[/IMG] [/COLOR][/FONT][FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][B]

    Воспоминания должны оставаться воспоминаниями...[I](FF X-2)[/I]
    [/B][/COLOR][/FONT]

  3. #3

    По умолчанию Ответ: Как спасти клавиатуру от кота? 8)

    Вот. Это еще одна причина по которой я люблю собак)

  4. #4
    ApLoko
    Гость

    По умолчанию Ответ: Как спасти клавиатуру от кота? 8)

    я считаю что всё это чушь!!!!!

    надо просто больше уделять внимание своему любимцу!!!!

    Мотька с Мартыном наведываются в гости ко мне на стол когда хотят чтоб им уделили внимание!!!! а Нафаню интересует тьлько компьютерный стул когда я отсутствую!!! )))))))

    так что, уделяйте внимание своему любимцу и ничего такого не будет!!!!!

  5. #5

    По умолчанию Ответ: Как спасти клавиатуру от кота? 8)

    Та, я вобще котов боюсь... У них хз что на уме+острые когти)

  6. #6
    ApLoko
    Гость

    По умолчанию Ответ: Как спасти клавиатуру от кота? 8)

    товарисч модЕр попрошу не обижать пухнастых!!!!!!

  7. #7

    По умолчанию Ответ: Как спасти клавиатуру от кота? 8)

    Я обижаю?? Это моё личное мнение. Ладно, отныне кроме статей, софта и всякой фигни больше ничего от меня не ждите.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования