NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 99

Тема: Нужна помощь

  1. #71

    По умолчанию Re: Нужна помощь

    Цитата Сообщение от Ierihon Посмотреть сообщение
    ...о результатах непременно отпишусь.
    Так вот, сменил я жесткий диск, но приключения в электрической цепи системы под названием "Настольный компьютер" не закончились :smile3D: Самопроизвольные отключения и непонятное поведения свключением не исчезли.
    Решил присмотреться к блоку питания. Из которого выгреб лопату пыли.
    И что же я заметил?! Напряжение на выходе 12В было не стабильным (от 8В до 12В). Установил простым мультиметром (вольтметром) накидывая на выход резисторы в имитируя тем самым нагрузку. В голову пришла мысль о сухих или взорвавшихся конденсаторах. Достал свой старый верный паяльник и заменил пару оных (они были действительно слишком проводимыми) но теперь напряжение установилось около 10В (чего естественно не достаточно). Потом я этот блок питания...

    ...выкинул в утиль:smile3D:, за неимением больше желания курочить его дальше, а другу указал, где можно купить новый комп.

    Мораль: Не забывайте выгребать пыль из компьютера заблаговременно.:smile3D:

  2. #72
    Вип Завсегдатай Аватар для stran-nik
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Серпухов, Россия
    Сообщений
    115

    По умолчанию Re: Нужна помощь

    Други, подскажите, плиз, что то из конвертеров, с мах скоростью конвертации. Пользую Xilisoft. Вроде не плохо, не устраивает - не все контейнеры. Ну вот надо было конвертнуть Матроску, и пришлось устанавливать новый Хилсофт именно для матроски. Перелопатил куча прог, перепробовал, но вот зациклился почему то на Хилсофте... правда тяперь у мя аж целых 3 проги конвертации от Хила.. а как объединить в одну?
    Если у каво есть опыт, поделитесь! Очень желателен русский .
    Наверняк у кавота есть свой выстрел! Хоть и реально понимаю, что все универсальное - усреднено, но надеюсь на Ваш опыт

  3. #73
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,261

    По умолчанию Re: Нужна помощь

    Цитата Сообщение от stran-nik Посмотреть сообщение
    Други, подскажите, плиз, что то из конвертеров, с мах скоростью конвертации. Пользую Xilisoft. Вроде не плохо, не устраивает - не все контейнеры. Ну вот надо было конвертнуть Матроску, и пришлось устанавливать новый Хилсофт именно для матроски. Перелопатил куча прог, перепробовал, но вот зациклился почему то на Хилсофте... правда тяперь у мя аж целых 3 проги конвертации от Хила.. а как объединить в одну?
    Если у каво есть опыт, поделитесь! Очень желателен русский .
    Наверняк у кавота есть свой выстрел! Хоть и реально понимаю, что все универсальное - усреднено, но надеюсь на Ваш опыт


    Не сразу понял о какой матроске ты тут рассказываешь, а потом догнал что ты так кодек матрёшку обозвал. Не понимаю вообще необходимость конвертации в неё. Я если конвертирую то комбинацией программ от CYBERLINK, называется оно Cyberlink media Suite 8, в ней есть куча прог для разных целей, начиная от конвертации в разные форматы до бэкапа жёсткого диска, вот русского к сожалению нет, я пользуюсь немецкой версией.

  4. #74

    По умолчанию Re: Нужна помощь

    После обновления Windows, комп начал сам выключаться через 5 минут (после каждого включения). Система Win 7 Ultimate 32-bit. Что можно сделать?

  5. #75

    По умолчанию Re: Нужна помощь

    Сначала надо-бы убедиться, что всему виной последние обновления! Удали самые последние обновления.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  6. #76

    По умолчанию Re: Нужна помощь

    Надо будет посмотреть, возможно и не обновления. Комп не мой, потому не могу сказать что тому виной стало. Я этот комп только через тимоху курирую, но даже этим давно не занимался... Однажды на нем была проблема с перезагрузкой, но тогда дрова от NVidia настройки изменили... Что сейчас шут его знает...

  7. #77

    По умолчанию Re: Нужна помощь

    Подключался я через тимоху, но ничего не успеваю, комп на перезагрузку уходит. Сказал, чтобы ко мне домой привезли, но это будет только через неделю, так что отбой..

  8. #78

    По умолчанию Re: Нужна помощь

    Если загрузиться в безопасном режиме, тоже идёт на перезагрузку самостоятельно?
    1. Попробовать быстренько, пока не перезагрузился, выкинуть всё неизвестное из автозапуска. Или сделать это из безопасного режима. "Пуск-> выполнить-> msconfig-> автозагрузка"
    2. В безопасном режиме прогнать систему какой-нибудь антивирусной утилитой, типа доктор Веб или AVZ
    3. Переткнуть физическую память на мамке.
    4. Посмотреть, например через Еверест, температуру видео-карты, процессора.
    То есть мы, в первых двух пунктах, ищем причину проблемы в присутствии вирусов. А 3 и 4 пункт - щупаем железо.
    Конечно, если эффект перезагрузки в безопасном режиме не проявляется, значит скорей всего дело не в железе. Может быть - в дровах!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  9. #79

    По умолчанию Re: Нужна помощь

    Разобрался я с проблемным компом, там некоторые обновления были не доустановлены. С программами вообще бардак был, куча Tool-Баров с какими-то прогами, которые чуть ли не систему конфигурируют... Короче я просто всё как надо поправил и всё работает как часики, если честно, даже не разобрался в чем проблема была. Я грешу на установку каких-то непонятных драйверов (что там хозяин пытался установить, я так и не понял), которые при запуске системы продолжали устанавливаться и просили о перезагрузке. Антивирусы ничего не нашли. Вот так не заглядывал к нему несколько месяцев и накуралесил он там себе.... Вывод: Мы в ответе за тех, кого приручили :smile3D::smile3D::smile3D::smile3D::smile3D:

  10. #80

    По умолчанию Re: Нужна помощь

    Ваше мнение об http://aldi.medion.com/md8360/sued/?...di-sued-banner
    Хватит ли аппаратной мощности для игр 2010 и 2011 года?
    [COLOR=Black][/COLOR]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Энциклопедия для осторожных
    от Igor48 в разделе Общий форум
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 22:19
  2. оптимизация xp
    от Igor48 в разделе Windows Xp
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 10:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования