Данная программа поможет вам обеспечить полную безопасность в момент подключения к точкам доступа Wi-Fi. Данная разработка, после установки и запуска соответственно, создаст частную виртуальную сеть или кому привычнее VPN, сделано это будет между вашим например ноутбуком и беспроводной точкой, всем заинтересовавшимся, предлагаю скачать Hotspot Shield с нашего проекта, не забываем для этого перейти в полную новость.




Таким образом вы получите своего рода защищенный туннель, который способен будет не только охранять вашу электронную почту, но и все данные передаваемые вами через сеть Интернет, таким образом переживать за то, что всякого рода шпионы и хакеры смогут ее перехватить не стоит. Конечно это если верить разработчикам Hotspot Shield, в любом случае тешить себя надежной можно, надо просто побольше почитать отзывов о программе, наверняка кто-то сталкивался непосредственно с такой ситуацией.




Итак, если вы воспользуетесь Hotspot Shield, то получите гарантию от разработчиков, что ваш компьютер останется полностью анонимным в сети, это речь идет конкретно при подключения к беспроводным сетям. Программа в автоматическом режиме шифрует и защищает входящие соединения и исходящий трафик. Вы будете полностью защищены от разных хакеров. Думаю расписывать вам возможности пользовательского интерфейса не стоит, видно и так из скриншотов как он удобен, управиться в нем сможет любой пользователь, да и Русская поддержка поможет вам в случае чего.




Hotspot Shield выполняет не так и много функций, чтобы делать большие обзоры, в целом я постарался все расписать максимально понятно. Если будут какие-то вопросы, думаю всем известно где их задавать. Надеюсь программа Hotspot Shield позволит вам оставить свой ноутбук невидимым при работе с беспроводными сетями. Программа бесплатна, правда есть версия Elite - в которой вы получите техническую поддержку, анонимный браузер и еще немного плюшек, если за этим не гонитесь, то вполне хватит существующего функционала.

Разработчик: AnchorFree Inc and GMBH
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 32 MB
ОС: Windows
Скачать: Hotspot Shield 7.20.8 Elite Edition / Business 8.4.5 / 6.1.4.10080 / 7.14.2 Free



Источник