NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 60

Тема: Обо всём.

  1. #21

    По умолчанию Re: Обо всём.

    А я никогда в нём не копался, просто изредка использую его для проверки ссылок, не открывающихся в браузере по-умолчанию.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  2. #22

    По умолчанию Re: Обо всём.

    Пока девочки закрутились в предпраздничной суете и хлопотах, мальчики затеяли беседы без девочек) Дорогие наши, мальчики, мы вас обожаем, вы у нас самые надёжные и достойные!
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус!

  3. #23

    По умолчанию Re: Обо всём.

    Цитата Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
    Пока девочки закрутились в предпраздничной суете и хлопотах, мальчики затеяли беседы без девочек) Дорогие наши, мальчики, мы вас обожаем, вы у нас самые надёжные и достойные!
    Да, на страницах Свалки, мы белые и пушистые!:smile3D:Здесь в нас говорит только позитив! Негатив нервно курит в углу!:smile3D:
    С наступающим, всех наших и не наших!:smile3D:Мы не жадные на поздравления!:smile3D:
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  4. #24

    По умолчанию Re: Обо всём.

    Спасибо, Волшебник!!! С Наступающим!
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус!

  5. #25

    По умолчанию Re: Обо всём.

    Цитата Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
    Пока девочки закрутились в предпраздничной суете и хлопотах, мальчики затеяли беседы без девочек) Дорогие наши, мальчики, мы вас обожаем, вы у нас самые надёжные и достойные!
    Слишком уж поверхностно! Мало информации для самоусовершенствования!:smil e3D:
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  6. #26

    По умолчанию Re: Обо всём.

    С Наступающим 2013 годом! В Кемерово уже встретили 5 часов назад,в Москве 1 час назад и у нас ещё 1 час ждать.Ну не знаю что сказать..
    Павел ещё раз извини за моё поведение.Артём тебе огромное спасибо за поддержку и дружбу,Ивану за дружбу и за то что есть такой друг,Игорю -за то что непосредственный,информат вный и свой,Радость - за искренность и ..за то что особая наверно.
    [COLOR=Black][/COLOR]

  7. #27

    По умолчанию Re: Обо всём.

    Спасибо, дорогие мои! С новым вас счастьем! Волшебник, была бы я поэт, замучила бы вас дифирамбами, чувств внутри меня много, а как выплеснуть умеючи, не знаю! С Новым Годом!
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус!

  8. #28

    По умолчанию Re: Обо всём.

    стратег а ты Кемеровский что-ли? я в Междуреченске служил и жил всего около8 лет. вот - сегодня звонил командиру, болеет, после исульта.но очень обрадовался звонку. уже сколько лет с 87 прошло а помнит нас по именам. приятно. и зам по то. тоже там живёт. тоже очень обрадовался звонку.
    так подумаешь. ведь совсем не много надо что бы сделать человеку приятно.особенно пожилому.
    пусть Божье благословение сопровождает нас всех и в наступившем году.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  9. #29

    По умолчанию Re: Обо всём.

    Саня спасибо за тёплые слова. Всех хочу поздравить с Новым 2013 Годом, всем всего самого наилучшего, чтоб всё плохое осталось в прошлом, а хорошее перенеслось в этот. Удачи всем в этом году.
    Умные - это те, кто зарабатывает деньги своим умом, а мудрые - это те, на кого эти умные работают.

  10. #30

    По умолчанию Re: Обо всём.

    Цитата Сообщение от Johann67 Посмотреть сообщение
    стратег а ты Кемеровский что-ли? я в Междуреченске служил и жил всего около8 лет.
    С неё самой.Жил на севере Кемеровской области это Мариинск.В Междуреченске часто приходилось бывать,у меня жена с этого города.
    [COLOR=Black][/COLOR]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования