NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Письмо от Адвоката.(Германия)

  1. #21
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Письмо от Адвоката.(Германия)

    Так я звонил и вот что он сказал.Письмо пришло от анвальтов этих музыкалных продюсеров(Токио Хотел) или кому принадлежат эти права,Там стояло выплотите 700 евро и дело до суда не дойдёт бля бля,и копия от дойче телеком где все данные на него по этому случию, выданые телекомом так как против этого ип адрессе в полицаи (штатанвалтшафт) заява лежит.Вот он правда ещё не заплатил но написал им какуюто хрень и ждёт ответа.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  2. #22

    По умолчанию Re: Письмо от Адвоката.(Германия)

    самому писать письма не советую.лексикон не тот.да и параграфы не знаем.а если анвальт напишет.он и ссылку на соответствующий параграф напишет.и правильно письмо составит,иногда даже при 100% вины невиновным признают.и если,как Алекс написал,это письмо - левое,то задумаются.им по судам тоже не хочется таскатся.дешевле на тормозах спустить чем процес оплачивать.+ могут и другие дельца всплыть-а там сокрытие налогов,как минимум,потому-что деньги поступившие после липовых писем наверняка негде не прописанны и налог не уплачен.
    (анвальт если платно то где-то 4 % от суммы.или заполняеш бланк который он же тебе даст и страховка,или ...оплачивает)
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  3. #23

    По умолчанию Re: Письмо от Адвоката.(Германия)

    Добавлю, хоть и запоздало, свои 5 копеек.
    Склоняюсь тоже к совету пока не отвечать на письмо и обождать развития событий. У меня доча раз сделала какой-то тест в инете. Пришел счет на почти сотню евро - мол тест платный. Я сглупила, ответила - что дочь еще несовершеннолетняя, не ведала, что творила. Это конечно не оправдание - в таком случае отвечают родители. Пару раз приходили потом счета, манунги. Я плюнула на них, не платила и не отвечала. Даже угроза о разбирательстве в суде приходила. Не отвечала и в этом случае. Уже года три ничего не слышно от них. Это конечно не тот случай, о котором говорится в главном тиопике - но ловушек для дураков, которые побоятся и заплатят в инете полно. И письма разные тоже с осторожностью надо воспринимать. Некоторые рассылаются действительно наугад - авось кто испугается и раскошелится.
    [FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][IMG]http://i016.radikal.ru/0805/bc/8828114d7011.gif[/IMG] [/COLOR][/FONT][FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][B]

    Воспоминания должны оставаться воспоминаниями...[I](FF X-2)[/I]
    [/B][/COLOR][/FONT]

  4. #24
    Директор Гуру Аватар для po4emu4ka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Письмо от Адвоката.(Германия)

    Цитата Сообщение от shiva Посмотреть сообщение
    Некоторые рассылаются действительно наугад - авось кто испугается и раскошелится.
    Кстати развязочка моего случая!
    Началось всё с чего: мой сын в прошлом году посещал продлёнку, до 16-ти находился в школе. Я должна была платить essensgeld (за обеды). Но когда начались у него трудности с учёбой, я решила оставить его дома, что бы самой следить за тем как он делает уроки. Попыталась разорвать договор на продлёнку, но вмешалась директриса, в общем не разрешили "кундиковать", но и оставлять на продлёнку я больше не стала Романа. Прошло полгода. Я получаю рехнунг за еду от "Internationalen Bund" (IB), с небольшой суммой. Поскольку один месяц сын всё таки посещал продлёнку, я решила что это за тот месяц счёт и заплатила. Проходит ещё пару месяцев получаю второй манунг, на более высокую и мне не понятную сумму. Пошла разбираться. В том кабинете откуда я получили письмо сидят двое - херр и фрау. На стук вышел херр, но в кабинет не запустил ссылаясь на то, что его коллега разговаривает по телефону. В общем договорились до того, что он пересмотрит все счета и пришлёт правильную сумму, (сказал что произошла какая то ошибка в подсчётах и скорее всего я должна платить больше). Обещал позвонить... Звонка не дождалась я. Вскоре приходит третий манунг с уже совсем невероятной суммой. На этот раз я обратилась к коллеге того товарища. Она заглянула в компьютер и выяснилось что за мной задолженности никакой больше нет и платить я ничего не должна. Извинилась и опять же сослалась на какую то ошибку в ином кабинете. Вот так вот... А это работники учреждения, которое должно помогать жителям...
    Знания - сила!

  5. #25

    По умолчанию Re: Письмо от Адвоката.(Германия)

    я тоже не с потолка взял.у меня тоже дети в компании куда-то залезли.и когда адвокат.( anwalt) письмо написал,только тогда закончились мануги,и мало того пришло ОФИЦИАЛЬНОЕ извенение.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  6. #26

    По умолчанию Re: Письмо от Адвоката.(Германия)

    Семь раз отпей, один раз отъешь!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования