NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Driverpack Solution Tweekend Edition 12 (x86/x64/ML/RUS/2012)

  1. #1

    По умолчанию Driverpack Solution Tweekend Edition 12 (x86/x64/ML/RUS/2012)


    Driverpack Solution Tweekend Edition12
    Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

    Лечение: Не требуется
    Системные требования: Windows 2000/ XP/ Vista / 7 (x32; x64)

    Описание:
    DriverPack Solution 12 - это новейшая версия самой популярной программы для автоматической установки драйверов. Эта версия содержит огромное количество новых функций и оптимизирована под все платформы (x86-x64), и существенно облегчает процесс переустановки Windows практически на любом компьютере. Теперь Вы будете избавлены от проблем с поиском и установкой драйверов, сведя их к нескольким кликам!
    В новой версии вас ждут не только самые актуальные и свежие драйвера, но и функция комплексной диагностики компьютера! Теперь с помощью DriverPack Solution 12 вы всегда сможете оценить состояние всех ключевых показателей работы вашего ПК! А функция бэкапов поможет минимизировать риски при обновлении старых версий драйверов

    Особенности Tweekend Edition:

    Состоит из стабильных, прошедших тестирование драйверов команды driverpacks.net
    В сборку не включены драйверпаки: AMDFilter, Touchpad Mouse, TVcard. Это сделано из-за сомнительной целесообразности их использования и избежания конфликтов оборудования возникавших в некоторых случаях.
    Использована новая оболочка Driverpack Solution с незначительными изменениями (отключены социальные функции, косметические изменения, прочее)







    [HIDE-THANKS]Магнит[/HIDE-THANKS]
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  2. #2
    Пользователь Подающий надежды
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    73

    По умолчанию Re: Driverpack Solution Tweekend Edition 12 (x86/x64/ML/RUS/2012)

    расскажите, кто знает, как записывать это на диск.

  3. #3

    По умолчанию Re: Driverpack Solution Tweekend Edition 12 (x86/x64/ML/RUS/2012)

    Цитата Сообщение от bill19561 Посмотреть сообщение
    расскажите, кто знает, как записывать это на диск.
    У меня эта инфа скачана пол года назад. Не помню, в каком виде она скачивается на жёсткий диск с источника. Чтобы тебе ответить, есть два варианта - или ты мне рассказываешь, что ты хочешь прожечь на диск, или мне придётся самому скачать и посмотреть! Что проще? А лучше не тратить зря болванку, а выделить для этой цели флешку на четыре гига. Потому, что базы драйверов периодически обновляются - на флешке возможно обновить информацию, зайдя на сайт автора, а диск, как устаревший, можно будет смело выбросить, если он не перезаписываемый (RW).

    Нашёл файл-результат. Это группа файлов. Так что просто создай в программе для прожига новый диск с этой группой. Это если затея с флешкой тебя не привлекает.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  4. #4
    Пользователь Подающий надежды
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    73

    По умолчанию Re: Driverpack Solution Tweekend Edition 12 (x86/x64/ML/RUS/2012)

    в принципе, разницы нет, писать на диск или флешку. разве что на диск надёжней. меня интересует КАК. можно просто скопировать файлы, можно предварительно создать образ, можно записать загрузочный диск. есть, возможно, и ещё варианты. записанная каким способом программа будет корректно работать?

  5. #5

    По умолчанию Re: Driverpack Solution Tweekend Edition 12 (x86/x64/ML/RUS/2012)

    Цитата Сообщение от bill19561 Посмотреть сообщение
    в принципе, разницы нет, писать на диск или флешку. разве что на диск надёжней. меня интересует КАК. можно просто скопировать файлы, можно предварительно создать образ, можно записать загрузочный диск. есть, возможно, и ещё варианты. записанная каким способом программа будет корректно работать?
    Программа будет корректно работать, если ты запустишь её пусковой файл традиционным способом! При чём здесь образы и загрузочные диски?! А разницу на что писать, я тебе уже объяснил! Запишешь на болванку, завтра база дров обновится, болванку выбросишь. Запишешь на флеху, при обновлении базы, уберёшь старую инфу и запишешь новую. А если корректно работать с флешками, то хранить на них информацию вполне безопасно. Чувствую начинается переливание из пустого в порожнее!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  6. #6
    Пользователь Подающий надежды
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    73

    По умолчанию Re: Driverpack Solution Tweekend Edition 12 (x86/x64/ML/RUS/2012)

    я понял, надо просто скопировать файлы на носитель. а при чем тут образ, я могу пояснить. когда я записываю DVD на болвашку с папки, он может не запуститься на бытовом плеере, а если запись сделана из образа, работает корректно. проверено не один раз. это простой пример того, что значит образ. а как правильно хранить флешку, вопрос особый. поскольку на информацию, записанную на флешке, влияют магнитные поля, а в современных квартирах эти поля присутствуют практически во всех местах, трудно определить, в каком месте безопаснее всего хранить такие носители. но не будем дискутировать на эту тему. я, конечно, запишу на флешку, а потом проверю. запустить ведь можно ещё и с HDD.

  7. #7

    По умолчанию Re: Driverpack Solution Tweekend Edition 12 (x86/x64/ML/RUS/2012)

    За последние 10 лет не потерял информации ни с одной флешки, несмотря на то, что они у меня висят на магнитах, то есть частью моего компьютерного стола является стенка, покрытая металлическим листом, на нём все магниты (штук 20), а на них висят флешки! Достаточно магнитных полей? А летят они (флехи), в 99-ти % случаев, от того, что их некорректно выдёргивают из USB. Есть системная утилита, позволяющая безопасно извлечь носитель, есть специальный софт для этой цели. Он, конечно, более функциональный чем системная утилита. Я использую USB Safely Remove в одной системе и, Zentimo xStorage Manager в другой. Обе программы хороши, только если Zentimo не закрыть доступ в интернет, начинает напоминать, что я использую нелегальную версию.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  8. #8
    Пользователь Подающий надежды
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    73

    По умолчанию Re: Driverpack Solution Tweekend Edition 12 (x86/x64/ML/RUS/2012)

    USB Safely Remove я устанавливал в другую ОС, которая у меня по каким-то причинам начала глючить (возможно потому, что пришлось установить обновления с майкрософта) и я вернулся обратно на старую, которая стоит второй год. есть у меня ещё внешний диск, и хотелось бы знать, какую из двух программ желалтельно установить. далее, что касается Driverpack Solution Tweekend Edition12. запустил её с HDD. определила 6 устаревших драйверов ( в отличие от DG, которая определила устаревших много больше), сообщила, что её базы драйверов устарели и направила на сайт http://drp.su/ru/ для обновления. а там такая-же программа, как на форуме. но есть, оказывается, и обновление. качаю


    DriverPack Solution 12.3 Full весом более 3гб

  9. #9

    По умолчанию Re: Driverpack Solution Tweekend Edition 12 (x86/x64/ML/RUS/2012)

    Цитата Сообщение от bill19561 Посмотреть сообщение
    USB Safely Remove я устанавливал в другую ОС, которая у меня по каким-то причинам начала глючить (возможно потому, что пришлось установить обновления с майкрософта) и я вернулся обратно на старую, которая стоит второй год. есть у меня ещё внешний диск, и хотелось бы знать, какую из двух программ желалтельно установить. далее, что касается Driverpack Solution Tweekend Edition12. запустил её с HDD. определила 6 устаревших драйверов ( в отличие от DG, которая определила устаревших много больше), сообщила, что её базы драйверов устарели и направила на сайт http://drp.su/ru/ для обновления. а там такая-же программа, как на форуме.
    Ты скачал старую версию. Надо же смотреть возраст поста. Лучше пойти к ним на сайт и скачатъ версию с последними базами. У меня лежит диск - на всякий пожарный. Но когда мне приносят на ремонт какой-нибудь аппарат, если нужны дрова, иду к ним на сайт и скачиваю последние пакеты.
    Сегодня, когда внешние носители во всё используются, надо ставить две программы. Одну для корректного извлечения флешки, а вторую USB Disk Security, для того, что не пустить к себе на комп заразу с чужих флех. Она не только не пустит врага к нам на комп, но и вылечит инфицированную флешку.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  10. #10
    Пользователь Подающий надежды
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    73

    По умолчанию Re: Driverpack Solution Tweekend Edition 12 (x86/x64/ML/RUS/2012)

    сейчас скачал DriverPack Solution 12.3 Full (на форуме её не нашёл) за март этого года. запустил, определила 5 старых драйверов. интересно то, что старая определила 6.
    USB Disk Security тоже ставил. когда воткнул флешку с WPI, она умыкнула оттуда пару файлов exe. теперь эти программы установить нельзя.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования