NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: 1&1 самые дешёвые предложения

  1. #11
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: 1&1 самые дешёвые предложения

    Ну что магу сказать за не имением работы вот раздаю картину.ТВ и 1&1 но, картиной пользуюсь уже почти 2 года доволен хачу помочь людям кто заинтересован еду со своей приставкой подключаю показываю если нравятся делают заказ мне за ето 14,95 и 10€ , с 1и1 сделал не так как саша выразился не по серьёзнаму у меня также за договор 50€ диллером быть не обезательно есть там другое диллерство но там ты уже особенный стоерномер должен им дать да и награды побольше дело в том что когда я сидел на водафоне у меня был 2000 дсл и мне все гаварили что больше не идёт игорь знает не даст соврать только 1и1 сказали что пойдёт 5600 я перешол и правда ровно столько и идёт и цена у них и сервис я доволен у соседа кстати такаяже фигня с дсл он тоже перешол симки у них да и на сотовые у них тарифы хорошие вот и подумал почему бы не поробывать лишнии 50€ не помешают, а городок у нас маленький такчто я на этом не разбогатею !!!
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  2. #12

    По умолчанию Re: 1&1 самые дешёвые предложения

    Цитата Сообщение от Paul77 Посмотреть сообщение
    вот раздаю картину.ТВ и 1&1
    вот я и беседовал по этому случаю с 1&1 , как раньше писал был Фреенет . 1&1 . купил го и теперь у меня савсем ничего толкового не получается . ИП адрес сменяется за 12 часов 21н раз это по логам во Фриц боксе , один звонок на телефон Инета нет более получаса . Везде откачка денег , везде наварится пригрозил их односторонне прервать договор "Зофорт " если не будет стабильного инета

  3. #13

    По умолчанию Re: 1&1 самые дешёвые предложения

    где то с год назад я просчитывал варианты. у меня дома самое дешовоеи со стабильной связью в нашем регионе+ доступный сервис,- был О2.
    мобильным от них уже более 8лет пользуюсь.сервис доступен круглые сутки и каждый день.(были несколько "недоступных дней" когда работы на сервере были.в другое здание переезжали..хотел к ним и с телефонном и инетом. вот только цена разговора с Казахстаном меня отпугнула.(у наших там нет и-нета, так что скайп и иже с ним отпадает)предлагали 5 номеров записать в "друзья" и это не будет стоить доп.денег. но кого из братьев или сестёр или родиталей не записать? а у меня они все там. и нас у мамы не много не мало 12 живых. (+43 внука)+ у жены 3 брата в Омской обл.. так что после просчётов остался в телекоме. и тел. с 3 номерами. и безлемитный и-нет.с реальными 3456/448.хотелось бы побыстрее но...к тому же делимся на три а иногда на 4 компа.когда дети в своих комнатах одновременно садятся в сеть.за прошлый месяц 43€ телекому и 40€ за мобильник.по работе много приходится иногда говорить с мобилки. да и вообще я звоню в 90% с мобилки.сосед еле отвязался от "один&один"..связь была никудышная.ему звонишь-слышиш гудки,- не берёт.оказывается небыло звонка.пока не дозвонишся(а это другая история,так как только со своего номера к ним бесплатно,как я знаю. а телефон,когда он нужен-мёртвый.его как раз и надо реанимировать).хотя в 40км в Montabauer их центр.( может и филиал, но крупный) так что надо на месте смотреть и выбирать исходя из реальых условий и нужды.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  4. #14
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,269

    По умолчанию Re: 1&1 самые дешёвые предложения

    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    вот я и беседовал по этому случаю с 1&1 , как раньше писал был Фреенет . 1&1 . купил го и теперь у меня савсем ничего толкового не получается . ИП адрес сменяется за 12 часов 21н раз это по логам во Фриц боксе , один звонок на телефон Инета нет более получаса . Везде откачка денег , везде наварится пригрозил их односторонне прервать договор "Зофорт " если не будет стабильного инета

    Сколько человек столько и мнений, у меня и всех кого я туда завербовал ни у кого проблем не возникало, вот по поводу звонков с мобильника скажу все цены прописаны и ни копейки больше они не берут. По германии на все домашние бесплатно, на мобильные 10 центов, разумеется не самая дешёвая цена, но то что ты по всей германии можешь на любой домашний позвонить это уже хорошо!

    У моего брата был телеком 2 года назад, так у него даже с домашнего телефона на домашний по германии но только от другого провайдера брали деньги.

    Ещё Лёха ты говоришь 6000 не новость, а я тебе не за это рассказывал, а то что к примеру у меня в семье 4 человека у которых есть мобильники, вот скажи мне какого нибудь провайдера который за 30 евро тебе даст круглосуточно звонить со всех 4 мобил и плюс к этому у тебя ещё и интернет с нормальной скоростью. Ведь 6000 это тоже приличная скорость, мои родственники в россии ещё 1000 интернет юзают, так как в том городе где они живут вряд ли когда нибудь скорость станет выше во всяком случае в ближайшее время!
    Да и пакет включает в себя не только интернет без лимита и мобила без лимита, ещё онлайн видеотека предоставляется, жесткий диск на 1 террабайт в инете, и ещё парочку пунктов есть.

    Честно сказать мне и 6000 интернета хватает, вряд ли кто то использует всю скорость по полной, да и не каждый комп сможет эту скорость потянуть!


    [web]http://profiseller.de/shop1/mega/index.php3?ps_id=P9276199&shop=10[/web]

  5. #15
    Новичок Залётный
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    Леверкузен
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: 1&1 самые дешёвые предложения

    Можно вообще не менять провайдера...для владельцев смартфонов новое приложение FlatrateBooster.de в гуугл сторе: автоматическое определение оператора и соединение за 8,9 цента...хорошие тарифы заграницу !!!

  6. #16

    По умолчанию Re: 1&1 самые дешёвые предложения

    Ребятки, если вас не затруднит, оформляйте свои посты как можно оригинальней, чтобы у нас было всё красиво. Не надо ссылки открытыми оставлять! Если кто не умеет скрыть ссылку, спросите. Просто мне надоело за вас скрывать ссылки!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования