NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Электронные сигареты,что за чудо?

  1. #11

    По умолчанию Re: Электронные сигареты,что за чудо?

    Обязательно почитай! Будет трудно! Будешь откладывать её, придумывая причины, даже будешь побаиваться книгу. Читай не бегло, вникай, думай и потом будет тебе СЧАСТЬЕ!Главное, уясни будет очень легко, но только ОДИН раз!!! И эта легкость может тебя соблазнить на то, что это может быть и ещё раз, а второй раз будет сложнее.

  2. #12

    По умолчанию Re: Электронные сигареты,что за чудо?

    А я правил не придерживаюсь,я их нарушаю!!!:smile3D:
    Ох,уж эти родители...мне тоже самое толдычили и толку?
    А вот если бы мне условие кто-то поставил,так я б вместо одной пачки выкуривала бы две)))
    У Паши подпись мне нравится,к этому посту подходит,только вместо рыбалки,сигарета)))

  3. #13

    По умолчанию Re: Электронные сигареты,что за чудо?

    Александр, ты счастливый человек, тебе этот плен не ведом. И ты ведь ставил условия своей жене не потому, что стеснялся, что о ней плохо подумают, а потому что просто заботился о ней и переживал за неё!?

  4. #14
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Электронные сигареты,что за чудо?

    Да правда говорят женщины сильнее привязываются к вредным привычкам.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  5. #15
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,272

    По умолчанию Re: Электронные сигареты,что за чудо?

    Цитата Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
    А я правил не придерживаюсь,я их нарушаю!!!:smile3D:
    Ох,уж эти родители...мне тоже самое толдычили и толку?
    А вот если бы мне условие кто-то поставил,так я б вместо одной пачки выкуривала бы две)))
    У Паши подпись мне нравится,к этому посту подходит,только вместо рыбалки,сигарета)))

    Ну еслиб кто то она бы так же сделала, но у нас же любовь, против любви не попрёшь!

  6. #16

    По умолчанию Re: Электронные сигареты,что за чудо?

    Цитата Сообщение от Kani Посмотреть сообщение
    Обязательно почитай! Будет трудно! Будешь откладывать её, придумывая причины, даже будешь побаиваться книгу. Читай не бегло, вникай, думай и потом будет тебе СЧАСТЬЕ!Главное, уясни будет очень легко, но только ОДИН раз!!! И эта легкость может тебя соблазнить на то, что это может быть и ещё раз, а второй раз будет сложнее.
    Ника,тут вопрос не только здоровья,я не хочу расставаться с сигаретой,она для меня,как неотъемлимая частичка,я хочу курить,мне это нравится,поэтому я и спрашиваю о заменителе на безвредное и продолжающее,а не заканчивающее.

  7. #17
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,272

    По умолчанию Re: Электронные сигареты,что за чудо?

    Цитата Сообщение от Kani Посмотреть сообщение
    Александр, ты счастливый человек, тебе этот плен не ведом. И ты ведь ставил условия своей жене не потому, что стеснялся, что о ней плохо подумают, а потому что просто заботился о ней и переживал за неё!?


    Спасибо что хоть кто то мою точку зрения разделяет!

  8. #18
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Электронные сигареты,что за чудо?

    ласка может
    Секс ???
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  9. #19

    По умолчанию Re: Электронные сигареты,что за чудо?

    Цитата Сообщение от ALEXPER20 Посмотреть сообщение
    Ну еслиб кто то она бы так же сделала, но у нас же любовь, против любви не попрёшь!
    Против любви конечно же не попрешь,у нас тоже любовь,однако каждый остался при своих привычках.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Paul77 Посмотреть сообщение
    ласка может
    Секс ???
    А вот про секс я написала в посте под номером 6 И...как раз после него еще больше хочется выйти во дворик и таааааак затянуться от души)))

  10. #20
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,272

    По умолчанию Re: Электронные сигареты,что за чудо?

    Это люди осознают в основном когда уже оочень поздно. Мой Папик курил 25 лет, и после того как ежедневно его стали мучить приступы кашля, а из горла шла коричневая слизь которая никак не выходила, вот тогда он бросил, не курит уже более 10 лет, а самое главное даже не тянет. Кстати слизь исчезла после первого года не курения, ну и разумеется кашель тоже испарился.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования