NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Письмо от Адвоката.(Германия)

  1. #1
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Письмо от Адвоката.(Германия)

    У меня есть вопрос.
    Приходило ли комунибуть письмо от Адвокатов или Staatsanwaltschaft с штрафом за разпостронение музыки или игр через торрент?
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  2. #2
    Директор Гуру Аватар для po4emu4ka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Письмо от Адвоката.(Германия)

    По почте или через интернет?
    Знания - сила!

  3. #3

    По умолчанию Re: Письмо от Адвоката.(Германия)

    А тебе что, пришло?
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  4. #4
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Письмо от Адвоката.(Германия)

    по почте.Если да то как Заказным или нет?Мне не пришло просто моему знакомому приходило и он заплатил 700евро за одну песню от токио хотель.Вот мне интересно кто получал и как на это реагировал.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  5. #5

    По умолчанию Re: Письмо от Адвоката.(Германия)

    все кто получал,по МОИМ сведениям,получали за скачку определённых песен клипов или альбомов.на которые авторы (что бы у них дырки в корманах мыши прогрызли)заявки в полицию делали.
    в любом случае не мешает к анвальту(адвокату) за консультацией обратится.
    у меня было похожее(не за скачку-посещение страницы) сначало игнорировал,приходили сначала на мыло а потом по почте.на мой ответ реакции ноль.как только адвокат письмо написал.сразу пришло извенение(за недосмотр,якобы)
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  6. #6

    По умолчанию Re: Письмо от Адвоката.(Германия)

    Да вам везёт, ребята! В цивилизованной стране живёте!

  7. #7

    По умолчанию Re: Письмо от Адвоката.(Германия)

    Уже лет пять у меня в Мозилле стоит дополнение, называется оно Flagfox 4.04
    Это дополнение, кроме нескольких полезных функций, ещё и показывает мне где, в какой стране находится, тот или иной файлообменник, трекер, фтп-сервер. Так вот, никогда не буду качать ни музыки ни фильмов с сайта, сервер которого находится, например, в Германии, или в стране, где аналогично относятся к защите авторских прав. Советую всех задуматься! Где скорее "карающие органы":smile3D: наступят вам на горло, на сайте, сервер которого находится где-нибудь в Гваделупе, или на сайте с сервером в Германии? Специальная служба - немецкая, может контролировать серверы, находящиеся в Германии вместе с пользователями, живущими в Германии и на этих серверах грешащими, но если я грешу на сервере, находящемся на Кипре, для местных, немецких товарищей у меня нет состава преступления, а братья с Кипра заняты своими гражданами, до которых легко дотянуться! Вот и задумайтесь!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  8. #8
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Письмо от Адвоката.(Германия)

    Ответственность надо нести за разпостронение насколько я знаю.А скачька законом не запрещена.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  9. #9

    По умолчанию Re: Письмо от Адвоката.(Германия)

    Отвечает и тот, кто распространяет и тот, кто качает! Особенно в битторенте, где качающий автоматически становится и распостранителем. Такова особенность протокола битторрент.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  10. #10
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Письмо от Адвоката.(Германия)

    Да но название файла в торренте может и не соотвтствовать тому что внутри тогда?
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования