NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: есть ли жизнь после смерти?

  1. #11

    По умолчанию

    Так давай! Я никогда брандерами не пользовался, предпочитал лоадеры или кмс. С ними всё просто, как прямая линия! А ты выложи, чем больше вариантов, тем богаче тема! Или ты имеешь ввиду, что я не прав, открыто выложив активатор?
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  2. #12
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,257

    По умолчанию

    Игорь я лучше расскажу как сделать бесплатно активированную десятку, может это конечно не новость, но всё же я это расскажу.Способ конечно не быстрый, но делается один раз и на всегда!

    1. Устанавливаем любую семёрку. Если есть компьютер с лицензионным ключом, то активируем именно им(разумеется что версия установленного виндовса должна соответствовать версии ключа), если же нет то активировать нужно активатором.
    2. Не обновляя его заходим в интернет, и скачиваем windows 10 upgrade tool (немецкий вариант) или же windows 10 update assistent (русский вариант) и сразу после скачки его запускаем для установки, далее просто выполняем те действия которые указывает нам компьютер, принимаем лицензию, ну и ждём полной установки обновления виндовс 10. После обновления и подключения компьютера к интернету система будет активированной, возможно потребуется перезагрузка системы. Вот и всё, после этого данный компьютер можно использовать с этой системой, а можно просто удалить и установить чистую систему с нуля, при чём дальше система будет активироваться именно на этом компьютере автоматом!

  3. #13

    По умолчанию

    Она бесплатна только в том случае, если ты за предустановленную семёрку не платил, а установив, активировал найденым в сети активатором! А если семёрка оплачена в купленом компе, какая же десятка будет бесплатная? Занимаясь удалённым доступом, я приобрёл бесценный опыт. Во первых, установленная на семёрку десятка, кроме установленных программ, перенимает все существующие на семёрке ошибки. Предпочитаю ставить на чистый лист (да здравствует формат). Будет десятка в итоге активированной, (что не факт, потому что редакция десятки должна соответствовать версии семёрки, если это не так, никакой активации) хорошо, а не будет, я не гордый, воспользуюсь активатором. То, что я предложил ранее (Windows ISO Downloader) способ, самый удачный по потраченному времени, особенно если в загашнике уже есть всё (активаторы для винды и серийные номера для офиса). Как раз сегодня, я закончил один ноут - начинал с чистого листа. Способ был довольно оригинальный! Я зашёл на один ноут, который был расположен нос к носу с ремонтируемым, удалённо и, просто, командовал на что тыкать. Главное расположить удачно ноут, с которым я связан через Тимоху. За время занятия удалённым доступом, мною использовался такой, вызывающий улыбку метод, уже раз пять - шесть.
    Последний раз редактировалось Igor48; 31.07.2017 в 14:30.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  4. #14
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,257

    По умолчанию

    игорь, ты наверное читал не внимательно, эти действия проделываются для того чтобы потом ты мог чистую десятку поставить с нуля и она автоматом у тебя активировалась, а про ключ, так моим купленным ключём как ты говоришь я уже штук 10 компов так активировал и сразу на десятку обновил, получается что этот ключ ты используешь только раз одном компе для активации и обновления до десятки, поэтому семёрочный ключ больше не используется!

  5. #15

    По умолчанию

    Так оно и есть, но я говорил совсем не об этом!Я говорил о бесплатности десятки.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования