NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: StartGuard Regedit 1.0

  1. #1

    По умолчанию StartGuard Regedit 1.0


    Хочу предложить вашему вниманию нашу новую разработку - программуStartGuard Regedit.Все вы наверное знаете, что в сети интернет ежедневно и даже ежечасно появляются тысячи новых вирусов, троянов, кейлоггеров и прочей компьютерной гадости. Для того чтобы защитить свой компьютер вам необходимо иметь антивирус и firewall. Это самые необходимые программы. Как гласит статистика, компьютер, который выходит в сеть без этих двух программ заражается в течение 5ти минут.

    Но не всегда установленная защита может гарантировать вашу безопасность на 100 процентов . Если ваш антивирус не обновится вовремя, это уже опасность получить какую-нибудь свеженькую гадость на свой компьютер. Подавляющее большинство программ, содержащих вредоносный код нуждаются в автозагрузке. Т.е., вы подхватили какой-нибудь троян, он спокойно устроился на вашем компьютере, но для того, чтобы ему выполнить свои задачи, ему нужно загрузться вместе с Windows. А для этого ему необходимо прописаться в так называемый реестр(Regedit) Windows. После этого наш троян будет преспокойно загружаться вместе со всеми нужными программами на вашем компьютере и делать свое грязное дело.И вот наконец мы добрались до предназначения нашей программы.StartGuard Regedit следит за реестром Windows и как только что-то или кто-то изъявит желание прописать себя в автозагрузку, она сработает и предупредит вас об этом.Пример вы можете посмотреть выше...И тут уж вам решать. Если вы устанавливаете какую-то нужную вам программу, например ICQ, то стоит разрешить ей прописать себя в автозагрузку, ну а если вы просто "бродите" по просторам всемирной сети интернет и тут вдруг получаете такое сообщение, то стоит серьезно задуматься, разрешать ли неизвестно чему прописываться в автозагрузку вашего компьютера или нет.
    StartGuard Regedit после установки на компьютер нигде и никак не проявляет себя, пока не обнаружит попытку какой-либо программы прописать себя в автозагрузку. Мы настоятельно рекомендуем вам использовать StartGuard Regedit как дополнительную защиту к вашему антивирусу и firewall.

    Информация о программе

    Год выпуска:2010
    Платформа: *.exe
    Язык интерфейса: Русский
    Лекарство: не требуется




    Скачать:
    [HIDE-THANKS]http://letitbit.net/download4.php
    http://depositfiles.com/files/854sdct1h
    [/HIDE-THANKS]
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  2. #2

    По умолчанию Re: StartGuard Regedit 1.0

    Игорь;привет.ссылку исправь пожалуйста
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  3. #3

    По умолчанию Re: StartGuard Regedit 1.0

    Привет! Не понял! Ссылка рабочая. По ней скачал и поставил уже давно. А что у тебя происходит?

    Добавлено через 6 минут
    Выложил на депозите и добавил ссылку.
    Дело в том, что если картинка в сообщении с символом нашей Свалки и оборванными краями, значит выложенная мною ссылка проверена, то есть, программа по ней скачана и установлена на мою машину - картинка сделана с моей системы.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  4. #4

    По умолчанию Re: StartGuard Regedit 1.0

    ссылка на анимации на мобилку
    я забил название комраду.гугль, и скачал.по описанию хорошая штучка.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  5. #5

    По умолчанию Re: StartGuard Regedit 1.0

    A какое отношение имеет тема о StartGuard Regedit 1.0, к ссылке о мобилке?
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  6. #6

    По умолчанию Re: StartGuard Regedit 1.0

    незнаю.но нажимаю на ссылку и скачивается "анимация" вместо нужного..3 раза пытался-однинаково.

    сегодня нормально.или у меня глюк был,или ты исправил.но норма.всё правильно.спасибо
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  7. #7

    По умолчанию Re: StartGuard Regedit 1.0

    По описанию интересная Штука, сейчас поставим, посмотрим.

    Спасибо за Труды, коллега
    Умные - это те, кто зарабатывает деньги своим умом, а мудрые - это те, на кого эти умные работают.

  8. #8

    По умолчанию Re: StartGuard Regedit 1.0

    Цитата Сообщение от Johann67 Посмотреть сообщение
    незнаю.но нажимаю на ссылку и скачивается "анимация" вместо нужного..3 раза пытался-однинаково.

    сегодня нормально.или у меня глюк был,или ты исправил.но норма.всё правильно.спасибо
    Честное пионерское, ничего не исправлял!:smile3D:Добавил ссылку на депозит и всё.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  9. #9

    По умолчанию Re: StartGuard Regedit 1.0

    Меня ссылка letitbit на главную свою страницу отправляет... Мне предлагают самому файл закинуть на обменник (Upload). deposit-ссылка работает нормально.

  10. #10

    По умолчанию Re: StartGuard Regedit 1.0

    Вот , вчера я скачал, что видно по скрину!


    А вот, что по той же ссылке сегодня.



    Происки врагов!:smile3D:
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования