NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Долгодумающий компьютер

  1. #11
    Новичок Залётный
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Тольятти, Россия
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Игореха,правильно ли я тебя понял,что принципы тугодумства едины для всего железа,в том числе и для ноутбуков,или у них есть свои закидоны с быстродействием?И будь добр,ответь пожалуйста.:cool3d:

  2. #12

    По умолчанию

    вот именно, принципы тугодумства железа едины и для настольного компа и для ноута, но настольный компьютер, за те же самые деньги, будет всегда быстрее и мощнее ноутбука.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  3. #13
    Новичок Залётный
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Тольятти, Россия
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    спасибо,то-то я смотрю,маленький,но такой г...стый!

  4. #14

    По умолчанию

    Все други... Кажись немного разделалась. Война с компом пока затихла. После того, как последние дни он еле дышал - сегодня он вообще коньки отбросил. После советов двух мал-мал смыслящих у нас в округе купили новую фестплату. Установила. Несмотря на почти бешенную по сравнению с прошлыми разами скорость установки системы не все прошло гладко. После основной установки и установки трайберов комп завис после перестарта на приветственном окошке... Ничем не смогла устранить, кроме как с помощью рековери СД и функции починить систему... Попытка удалась. Но - вылезло следующее оповещение:
    Ваш Виндовс возможно не лицензионный
    Конечно - у пиратов купила... Фиг его знает, с чего он взял, что у меня винда не лицензионная... Может из-за новой фестплатты? Да не должно...
    Ну да ладно. После попытки проверить оригинальность на одной инетной страничке и так и не дождавшись окончания процедуры - больше такая надпись не появлялась...
    Зато комп ЛЕТАЕТ!!!!!!!!!! Урррааааа!!!!!!!!!!
    Надеюсь, все эти ошибочки не вылезут мне боком...
    Уже надоело возиться со всем этим.... Хочу перемирия!!!!!!!!!!!

    Старая плата сдохла при последней попытке спасти ее - даже не далась последнему форматированию. Появлялось сообщение, что плата возможно повреждена. Она и гудела последнее время страшно при любой инсталляции. Файлы в полгига перекидывались из папки в папку по 3 часа. Инетные страницы скроллу не поддавались - как-то странно страницы скроллились - очень плавно и постепенно проявляясь....Офис инсталлила всю ночь - очень доче надо было. Сегодня установился за 10 минут, даже меньше.
    В общем - я теперь настоящая убийца фестплат!!! Бойтесь

    И эту наверняка добью...

    Кстати меня опять с форума выкидывает - при переходе ит раздела в раздел и при попытке ответить....
    [FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][IMG]http://i016.radikal.ru/0805/bc/8828114d7011.gif[/IMG] [/COLOR][/FONT][FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][B]

    Воспоминания должны оставаться воспоминаниями...[I](FF X-2)[/I]
    [/B][/COLOR][/FONT]

  5. #15
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,261

    По умолчанию

    То что у тебя винда показала что она не лицензионная-это уже не есть гут, но это разумеется лечится и давольно легко. Потом то что комп с новым винтом тоже зависал, это тоже не очень хорошие признаки, так что лучше всё же комп усиленно протестить, может чего покажет

  6. #16

    По умолчанию

    Я вообще хотела новый комп купить. Ибо менять запчасти не зная точно причины наверное глупо. Но мои домашние упираются руками и ногами )))
    [FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][IMG]http://i016.radikal.ru/0805/bc/8828114d7011.gif[/IMG] [/COLOR][/FONT][FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][B]

    Воспоминания должны оставаться воспоминаниями...[I](FF X-2)[/I]
    [/B][/COLOR][/FONT]

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shiva Посмотреть сообщение
    Я вообще хотела новый комп купить. Ибо менять запчасти не зная точно причины наверное глупо. Но мои домашние упираются руками и ногами )))
    Сейчас, если купить новый, в вашем хозяйстве станет два компа! Мне как раз вчера рассказывал товарищ из Молдавии, что когда дома он и две его дочки, то с горем-пополам они комп между собою делят. Но когда дома жена(мама), комп безраздельно принадлежит ей! А жосткий диск - хорошая покупка. Даже купив новый комп, диск можно всегда использовать, как дополнительный носитель инфы, воткнув его внутрь нового компа, или через специальный кейс использовать как внешний носитель через USB. А старые, отслужившие своё - прекрасное украшение на стене или на полке. Ты когда-нибудь видела, что там внутри? Вот сними верхнюю крышку, сразу захочется на стенку повесить - так изящно всё внутри сделано, просто произведение искуства!:smile3D:
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  8. #18

    По умолчанию

    Чего-то мне кажется, нам уже не нужны два компа ))) Ни муж ни доча не хотят покупать ))) Да и не так часто мы "деремся" из-за обладания компом - надоел наверное уже всем )))))
    Особенно мне... Мои мучения не закончились. Комп не видит в упор антивирусную программу. Авиру - не видел. Аваст сейчас стоит - тоже не видит. Постоянно предупреждает о возможной опасности из-за отсутствия антивирусной программы. Достал уже... Зато память расширила до 1024 - в этот раз получилось. Эверестом проверила - все видит. А то в тот раз с 2 гигами не получилось.
    Сейчас торрент работает, браузер открыт, апдейты качаются - и все работает одновременно, без значительных тормозов - почти незаметно. Но не дает мне покоя мысль, что все это ненадолго...
    [FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][IMG]http://i016.radikal.ru/0805/bc/8828114d7011.gif[/IMG] [/COLOR][/FONT][FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][B]

    Воспоминания должны оставаться воспоминаниями...[I](FF X-2)[/I]
    [/B][/COLOR][/FONT]

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shiva Посмотреть сообщение
    Чего-то мне кажется, нам уже не нужны два компа ))) Ни муж ни доча не хотят покупать ))) Да и не так часто мы "деремся" из-за обладания компом - надоел наверное уже всем )))))
    Особенно мне... Мои мучения не закончились. Комп не видит в упор антивирусную программу. Авиру - не видел. Аваст сейчас стоит - тоже не видит. Постоянно предупреждает о возможной опасности из-за отсутствия антивирусной программы. Достал уже... Зато память расширила до 1024 - в этот раз получилось. Эверестом проверила - все видит. А то в тот раз с 2 гигами не получилось.
    Сейчас торрент работает, браузер открыт, апдейты качаются - и все работает одновременно, без значительных тормозов - почти незаметно. Но не дает мне покоя мысль, что все это ненадолго...
    А какая версия Аваста у тебя стоит? Здесь всего два варианта - или криво встал Аваст, или криво встала сама система. В первом варианте - желательно чисто, полностью удалить существующий Аваст. Этого можно достигнуть с помощью специальной утилиты для полного удаления Аваста, у нас на Свалке где-то есть, а потом поставить по-новой, взяв у меня:smile3D:проверенный жизнью. Ну а Эверест в твоём случае не обязателен, он нужен когда надо определить какую именно память надо добавить для апгрейта. А в твоём случае, просто, правой кнопкой мыша мой компьютер -> свойства -> и в открывшемся окошке видно сколько памяти видит и пользует система. Здесь можно быть уверенным на 100прОцентов - сколько памяти (ОЗУ) система в этом окне отображает, столько она и использует.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  10. #20

    По умолчанию

    Комп не видел и другой антивирь, который до аваста ставила. Проблема в наверняка криво вставшей винде - я уже пару постами выше писала, были незначительные проблемки при установке и моя винда была объявлена нелицензионной... А в свойствах мне не удалось посмотреть - там вот что твориться...


    Переустановила-бы, да боюсь опять сломается что...
    [FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][IMG]http://i016.radikal.ru/0805/bc/8828114d7011.gif[/IMG] [/COLOR][/FONT][FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][B]

    Воспоминания должны оставаться воспоминаниями...[I](FF X-2)[/I]
    [/B][/COLOR][/FONT]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Shadow Defender 1.1.0.325 (x86/x64) Rus
    от Igor48 в разделе Утилиты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 10:36
  2. K-Systems 9.05.1
    от Igor48 в разделе Драйвера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.12.2009, 03:54
  3. Каверзные вопросы
    от Ripli в разделе А как без юмора?!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.12.2009, 02:25
  4. TeamViewer v4.1 Build 6911 Русская версия
    от Лёха в разделе Разное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.10.2009, 10:29
  5. Для пользователей стенки Outpost
    от Igor48 в разделе Вирус и взлом - защита и безопасность
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.08.2008, 14:47

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования