Цитата Сообщение от shiva Посмотреть сообщение
Великолепное собрание Именно так и надо делать. Самое трудное в этом - продержаться и сделать образом жизни. А то ведь как часто бывает - полгода попотел, похудел - и расслабился. Все дело в том, что для многих значит не есть, что-бы жить - а жить что-бы есть. Зарабатывают деньги, что-бы проесть их, вместо того, что-бы потратить их с большей пользой.
Алиса, большое спасибо за внимание и понимание!:smile3D: И, главное, ты очень правильно заметила-это нужно сделать образом жизни! Когда-то эта программа мне очень помогла, было очень приятно и легко, ощущение что заново родилась! Результаты потрясающие! Не буду врать, образом жизни это программа не стала, но очень многое вошло в мою жизнь.(а вот для одной из моих подруг-ей 53 года, второй брак, трое детей, двое внуков- это образ жизни. Выглядит потрясающе! ) И если требуется подкорректировать вес или поправить здоровье всегда обращаюсь к этой программе.

Kani добавил 16.09.2009 в 21:36
"Как избавиться от лишнего веса?","Можно ли похудеть, если я не могу сидеть на диете?","Как похудеть без ущерба для здоровья?" Возможно вам пока не удалось найти ответы на эти волнующие вопросы. Вы долгое время боролись с избыточным весом, но так и не достигли результатов? Тогда эта программа станет для вас настоящим спасением, ведь ее цель помочь вам без ненужных усилий раз и навсегда избавиться от лишних килограммов.
Представленная программа эффективно бореться с лишними килограммами, дарит вам хорошее самочувствие,вернет бодрость духа и уверенность в себе, а главное - очень скоро вы увидите прекрасный результат! Избыточной массе тела сопутствуют такие серьезные заболевания, как: атеросклероз(в два раза чаще, чем улюдей с нормальным весом), гипертоническая болезнь(в три раза чаще), варикозное расширение вен(в 2-3 раза чаще), подагра(в три раза чаще).
Значительный лишний вес сказывается не только на вашей внешности, но и на работоспособности и самочувствии. Борьба с избыточным весом должна стать первым шагом к вашему здоровью. Готовы ли вы стать на путь оздоровления? Тогда будьте смелее! В добрый путь и успеха вам!