NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Лечить или не допустить?

  1. #21
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Лечить или не допустить?

    дело в том что , в режиме шадов я получил письма, выключил комп на следущий день включил всё на исходном положении как и должно быть я доволен, но включив почту я обнаружил что писем получивших вчера нету я приказал доставить почту да новие пришли но вчерашних среди них небыло.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  2. #22
    Вип Завсегдатай Аватар для stran-nik
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Серпухов, Россия
    Сообщений
    115

    По умолчанию Re: Лечить или не допустить?

    Попробуй такой вариант: отметь в клиенте папку для прочитанных сообщений и забей ее в список исключений Шадов. Перемещай все проверенные сообщения в эту папку

  3. #23
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Лечить или не допустить?


    А если я так укажу полностью клиента? И другую папку ? Можно две папки указать?

    Добавлено через 9 минут
    Уже внёс щас ктонить письмо напишет проверю.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  4. #24
    Вип Завсегдатай Аватар для stran-nik
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Серпухов, Россия
    Сообщений
    115

    По умолчанию Re: Лечить или не допустить?

    Количество папок и файлов не ограничено.Хоть одну забивай в исключения, хоть 10. Почему бы я не стал забивать почтовую прогу в исключения? Большая часть вирусов рассылается именно по почте, вместе со спамом. Хотя, сама гнилушка в воздухе висеть не может, ей нужна почва, где поселиться. Для контроля за этим тебе придется почту шерстить антивирем. Вот почему я не ставлю почтовые клиенты у себя на компе, а пользую почтовые сервера типа майл, яндекс, где вся почта хранится у них, а не у меня на компе, а следовательно мне не угрожает.
    При выводе почтового клиента из под котрольности Шадова есть риск....

  5. #25
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Лечить или не допустить?

    Да ничё страшного почта проверяется на вирусы , а если и поймаю значит судьба такая."Волков боятся в лес не ходить"
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  6. #26
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,260

    По умолчанию Re: Лечить или не допустить?

    Была и у нортона такая прога, но поюзав с недельку я всё же на нормальный секьюрити перешёл обратно, так как в таком режиме комп при выключении очень долго очищался, а при включении включался около 10 минут до полной загрузки! Так что по мне лучше обычный аваст, и всё!

  7. #27
    Вип Завсегдатай Аватар для stran-nik
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Серпухов, Россия
    Сообщений
    115

    По умолчанию Re: Лечить или не допустить?

    Не знаю,не знаю. Но с Шадов у меня проблем ни с включением ни выключением не возникало. Что с ним, что без него.. А вот любой сторож систему тормозит, это как рыба об лед! Да и окромя тормозов у у них недостатков хватает: начинаешь какую-нить с таблетками качать.. а он, гадость не годная, не тущает!!! Вот и тратишь больше времени, чтоб ему рот закрыть. А он заткнклся, а файлик то все равно замылил и начинаешь качать по новой

  8. #28
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,260

    По умолчанию Re: Лечить или не допустить?

    50 сек чистая система стартует, а 59 сек с антивирусом, 9 секунд роли не играет, а вот лишних 9 минут играло огромную роль

  9. #29

    По умолчанию Re: Лечить или не допустить?

    Цитата Сообщение от stran-nik Посмотреть сообщение
    Игорех, привет, а почему не дома???? лично я для себя с вирусом решил проблему только так.... нефиг лечить.... лекарство все равно на шаг сзади..
    Или привычка, вначале заболеть, кашлять, а потом лечиться!!!!
    Дело в том, что вирусы меня не пугают, здесь я полностью доверяю антивирусу и своим знаниям. Если просто использовать компьютер для работы с офисными приложениями, с почтой, лазанья по интернету и общения по интернет-пейджерам - я перечисляю всё то, чем занят пользователь интернет-кафе, конечно, есть смысл использовать Shadow Defender! А если мне приходится, каждую выложенную на Свалке программу, проверять путём установки её на комп и изучения? А изучаю бывает не один день. Да мало ли шагов предпринимается в работе с софтом или системой! Всё не состыкуешь с Shadow Defender. Когда я сам себе хозяин, голова занята именно новой задачей, а когда в системе появляется Shadow Defender, прибавляется ещё одна проблемма, как всё это подсунуть ему, чтобы загрузив систему в следующий раз, увидеть всё, ИМЕННО ВСЁ, с чем я сегодня работаю. Получается, что все те преимущества, которые предлагает Shadow Defender, мне не нужны! Я без него смогу защитить, или восстановить систему. Он только добавляет мне головной боли! Есть ещё одна, на мой взгляд, немаловажная грань вопроса! Когда надеешься на софт такого типа, или на дядю-соседа, никогда не пойдёшь по пути совершенствования! А зачем учиться защите и восстановлению системы, если достаточно уметь перезагружать компьютер!?
    Скоро, может через десять - двадцать лет, операционные системы станут идеальными - неубиваемыми. Возможно Shadow Defender один из первых, ещё несовершенный инструмент в движении в этом направлении. Тогда обыкновенный пользователь, не спец, не обременённый никаким специфическим обучением, станет вообще роботом - хоть молотком на компе работай, всё равно не сломаешь! А задумываться о "здоровье" системы никому и в голову не придёт - зачем?! Это на примере с водителями, сам застал то время, когда водила мог, в дороге, открыв капот, или заехав на яму, которых вдоль трасс было немерено, оживить свою тачилу и доехать до пункта назначения. А теперь?
    Так что, пока не настали такие, для кого-то благословенные, времена, буду сам "открывать капот", думать о "здоровье" системы!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  10. #30
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Лечить или не допустить?

    Даже если я внёс ингредимаил в исключения письма не остаются.


    Надоесчё поиксперементировать ,разачерован!!!
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования