NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Огрызок(iPhone3G)

  1. #1

    По умолчанию Огрызок(iPhone3G)

    Нужна помощь с "Яблоком".Информации уже много а толку пока мало.Начитался как делать джэйлбрэйк и анлок но страшновато его убить.Много терминов которые не понятны.Например репозиторий?

  2. #2
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meteop73 Посмотреть сообщение
    Нужна помощь с "Яблоком".Информации уже много а толку пока мало.Начитался как делать джэйлбрэйк и анлок но страшновато его убить.Много терминов которые не понятны.Например репозиторий?

    Если честно сказать из твоего поста я не понял ничего, так же как и не понял задал ли ты вопрос или сам ответил на него! Если ты хочешь получить внятный ответ, так попробуй уж сформулировать вопрос как можно понятнее!

  3. #3

    По умолчанию

    ,,,Много терминов которые не понятны.Например репозиторий?
    Репозиторий...
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    Спасибо - за помощь.Хотя к этому моменту обнаружил все что мне было нужно.Джэйлбрэйкнул и зделал анлок.Не так страшен Чёрт какего малюют.

    Я вот смотрю что все-таки у меня была постановка вопроса!
    Так как СПРОСИЛ - что такое "репозиторий"?
    А некоторые думают что я общаюсь сам с собой.
    Знаю что вы конечно ребята продвинутые и конечно же надоело за всеми как за детьми присматривать и обьяснять по сто тысячь раз.....
    В любом случае большое спасибо... тебе и Александру.(алексперу20)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования