NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 67

Тема: Как сохранить видео и скачать флеш с сайтов?

  1. #51

    По умолчанию Re: Как сохранить видео и скачать флеш с сайтов?

    Цитата Сообщение от stran-nik Посмотреть сообщение
    Игорь, спасибки, но на этом форуме я зареган. Здесь в основном обсуждаются карты, мультимедийное как-то не в почете.
    Ну так что? Задай вопрос, я уверен, что, как минимум, каждый третий посматривал в направлении видео, купив этот навигатор. Раз нет вопросов на форуме, значит для участников форума это не проблема, дык пускай поделятся знаниями!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  2. #52
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Как сохранить видео и скачать флеш с сайтов?

    Глянь тут
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  3. #53
    Вип Завсегдатай Аватар для stran-nik
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Серпухов, Россия
    Сообщений
    115

    По умолчанию Re: Как сохранить видео и скачать флеш с сайтов?

    Ребят, спасибо всем, понял, что проще конвертнуть ФЛВ в АВИ.
    А вот Исчё один вопрос по этой теме .
    Интерсует меня сериал Глухарь, 4 сезон, 49 - 62 серии.
    Нашел единственны ресурс с этими данными (http://www.nizaika.ru/news/glukhar_vozvrashhenie_2011_4_sezon_49_serija/2011-09-01-3211)
    Но вот незадача, опять плеер, все серии на одной страничке и опять проблема сохранить на компе
    Хелп ми, плиз

  4. #54

    По умолчанию Re: Как сохранить видео и скачать флеш с сайтов?

    Глухарь 4
    А почему здесь только 48 серий?
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  5. #55
    Вип Завсегдатай Аватар для stran-nik
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Серпухов, Россия
    Сообщений
    115

    По умолчанию Re: Как сохранить видео и скачать флеш с сайтов?

    Игорех, вот и я про тож, единственный ресурс который дает 49-62, смотри, но как скачать?
    Ребят, поверьте на слово, расшарил весь ресурс, на пропустил ни одной вкладки, нет ни где 49-62 где мона качать , ни в Торренте, ни в Муле, ни в магните, или где мона скачать в потоке с о своего экрана, но или я ни че в этом не секу( чё скорее всего) - качество - смотреть не захочешь, пробовал всякими мудреными прогами для записи флешь видео, но из мне известных ни одна не берет захват с ентого сайта. Исче раз прошу, хелп ми плиз..
    По видимому загвоздка в том, что на одной страничке выложены несколько потоков.

  6. #56

    По умолчанию Re: Как сохранить видео и скачать флеш с сайтов?

    Добавил расширение DownloadHelper в мозилу,теперь скачиваю видео ролики с любых сайтов.В принципе всё довольно просто,заходишь на тот же ютуб,жмакаешь на понравившийся ролик долее в процессе просмотра ролика в панеле инструментов на значёк DownloadHelper-скачать (скачать быстро) и всё ролик уже на компе в любом формате.Так же в меню DownloadHelper можно просмотреть все сайты с которых можно скачивать ролики.
    Может кто знает как стянуть фото с Ebay? У меня не получается...
    [COLOR=Black][/COLOR]

  7. #57
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,277

    По умолчанию Re: Как сохранить видео и скачать флеш с сайтов?

    Цитата Сообщение от Стратег Посмотреть сообщение
    Добавил расширение DownloadHelper в мозилу,теперь скачиваю видео ролики с любых сайтов.В принципе всё довольно просто,заходишь на тот же ютуб,жмакаешь на понравившийся ролик долее в процессе просмотра ролика в панеле инструментов на значёк DownloadHelper-скачать (скачать быстро) и всё ролик уже на компе в любом формате.Так же в меню DownloadHelper можно просмотреть все сайты с которых можно скачивать ролики.
    Может кто знает как стянуть фото с Ebay? У меня не получается...

    Просто правой кнопкой мышки на фотке, открыть фотку в новой вкладке, затем файл, сохранить как ну и указываешь место куда, жмёшь сохранить! Всё это для мозиллы, для других браузеров не знаю.

  8. #58

    По умолчанию Re: Как сохранить видео и скачать флеш с сайтов?

    Цитата Сообщение от ALEXPER20 Посмотреть сообщение
    Просто правой кнопкой мышки на фотке, открыть фотку в новой вкладке, затем файл, сохранить как ну и указываешь место куда, жмёшь сохранить! Всё это для мозиллы, для других браузеров не знаю.
    Некоторые фото да так можно стянуть,но проблема с этим Artikelnummer: 220866342811
    Жму - сохранить как .... и сохраняется как локальный файл в htm
    [COLOR=Black][/COLOR]

  9. #59

    По умолчанию Re: Как сохранить видео и скачать флеш с сайтов?

    Цитата Сообщение от Стратег Посмотреть сообщение
    Некоторые фото да так можно стянуть,но проблема с этим Artikelnummer: 220866342811
    Жму - сохранить как .... и сохраняется как локальный файл в htm
    на тебе ссылку кде можно фото взять http://imageshack.us/photo/my-images/847/6361411.jpg/
    просто пролистни страничку ниже там это фото ещё раз есть.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  10. #60

    По умолчанию Re: Как сохранить видео и скачать флеш с сайтов?

    Код UTF-8,прям как лицензия.
    [COLOR=Black][/COLOR]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования