NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Здоровье

  1. #1

    По умолчанию Здоровье



    Старею ,так что пришлось создать подобную тему.Как тему "обозвать" было много вариантов,склонился к этой обобщённой..
    Проблема:тупая и дикая,периодическая боль в желудке.Врач сказал,что понижена кислотность желудка.В Швейцарии по Kolping семейной страховке побывал,но там сказали обратное и признали хронический гастрит.Кому теперь верить?.
    [COLOR=Black][/COLOR]

  2. #2

    По умолчанию Re: Здоровье

    тётка сказала что может быть и то и другое.если приступы после употребления определённых продуктов,то скорее кислотность.
    обрати внимание после каких продуктов обострение?
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  3. #3
    Местный Гуру
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Россия. Москва
    Сообщений
    721

    По умолчанию Re: Здоровье

    До лета 2010 мучился в области живота ,года 1.5. Тоже то повышенная кислотность , то пониженная, сделал гастроскопию и всё сразу стало ясно.
    [SIGPIC]http://www.swalki.net/image.php?type=sigpic&userid=294&dateline=12961459 43[/SIGPIC]http://s015.radikal.ru/i331/1012/69/dc22727aec4e.gif

  4. #4

    По умолчанию Re: Здоровье

    Цитата Сообщение от Johann67 Посмотреть сообщение
    обрати внимание после каких продуктов обострение?
    Я уж не знаю.Аллергик на лактозу,употребляю соевый вариант.
    [COLOR=Black][/COLOR]

  5. #5

    По умолчанию Re: Здоровье

    Ну, тогда и я о своём))) Болело, раздражало, мешало, спать не давало. Прошла обследование: вроде банальный гастрит, вроде всего по чуть-чуть,а спать не могу! И совершенно случайно от знакомой узнала, что существует инфекционный гастрит, сама без направлений сдала анализ и попала в яблочко. Два месяца лечения (лечится антибиотиками) и этой фигни и след простыл, ни бОлей, ни кислотности, ни изжоги, но таблеток съела кучу, я как раз во время лечения в Израиль поехала, так там на таможне мне уделили внимание)))

  6. #6
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Здоровье

    Цитата Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
    на таможне мне уделили внимание)))
    Da никусик я б тоже посматрел на эту картинку))))))))))) За наркоманку принели))))))))) Хорошо что они тебя не понимали а тоб точно посадили)))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  7. #7

    По умолчанию Re: Здоровье

    ox Паша.видать небыл ты ещё за пределами.а про Израиль даже совсем ничего не знаешь.Ника там на простом русском везде разговаривала (надеюсь)там ведь больший процент бывшие советские или постсоветские граждане.молодёж может быть уже не говорит на русском а вот взрослые ещё не забыли русский.
    видел фотки. так на них указатели на трех языках,угадай на каких?
    иврите,английском и русском.
    но ничего.вот вернёшся с "сапога" расскажешь на каком языке объяснялся.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  8. #8
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Здоровье

    Бонжорно чарогаци!
    Камистай?

    Бене грация!:smile3D::smile3D::smile3D::cool3d::cool3d::cool3d::cool3d:
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования