NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Электронные сигареты,что за чудо?

  1. #21
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Электронные сигареты,что за чудо?

    Цитата Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
    И...как раз после него еще больше хочется выйти во дворик и таааааак затянуться от души)))
    неправилно надо наченать занаво пока не уснёте:smile3D::smile3D::smile3D: и курить не захочется:cool3d:
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  2. #22

    По умолчанию Re: Электронные сигареты,что за чудо?

    Цитата Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
    Ника,тут вопрос не только здоровья,я не хочу расставаться с сигаретой,она для меня,как неотъемлимая частичка,я хочу курить,мне это нравится,поэтому я и спрашиваю о заменителе на безвредное и продолжающее,а не заканчивающее.
    Ласка, всё что ты сейчас скажешь, я могу предположить... Ты придумывай что хочешь, вот почитаешь и поговорим!

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Paul77 Посмотреть сообщение
    неправилно надо наченать занаво пока не уснёте:smile3D::smile3D::smile3D: и курить не захочется:cool3d:

  3. #23

    По умолчанию Re: Электронные сигареты,что за чудо?

    а никогда не курил.даже соску не брал в детстве,жевачки ненавижу.(и не только потому что везде липнут)
    я думаю что если хочешь бросить то бросиш.а обманывать себя,- не получится.сколько я таких знаю,пробовали в тобак ногти добавлять,и ещё всякую дрянь,на дешовый товар переходили.жевачкой заменяли конфетами. через время всё повторялось по новой.
    так что если хочеш- то хочешь,если нет -то бросишь.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Paul77 Посмотреть сообщение
    неправилно надо наченать занаво пока не уснёте:smile3D::smile3D::smile3D: и курить не захочется:cool3d:
    не придётся потом на памятник складыватся? не по 17лет ведь
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  4. #24

    По умолчанию Re: Электронные сигареты,что за чудо?

    Иван Иваныч, вы чё сегодня с Пашей меня уморить решили!?

  5. #25
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Электронные сигареты,что за чудо?

    не по семнадцать, но надо с умом не спеша и конечно не думать о "покурить бы сейчас"
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  6. #26

    По умолчанию Re: Электронные сигареты,что за чудо?

    Насчет памятника-НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!)))
    По поводу не 17-мы еще и 17 летних переплюнем:smile3D:
    По теме,я дважды бросала курить и все равно начинала,хотя и не тянуло.Первый раз не курила полгода,второй раз 9 месяцев.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования