NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: На каких Машинах мы ездим

  1. #21

    По умолчанию Re: На каких Машинах мы ездим

    Газового баллона не будет,походная плита на спиртовых таблетках.На счёт туалета,думаю добавить бак под слив в 10 литров и ещё бак для воды в 80 литров объёма.На счёт Fiat Ducato - я рассматривал авто от Hermes ,вроде дёшево у них купить.Хотя понимаю,что авто загнанны. Иван спасибо за помощь!Покопаюсь в инете по отзывам Fiat Ducato(заинтриговал)
    [COLOR=Black][/COLOR]

  2. #22

    По умолчанию Re: На каких Машинах мы ездим

    я работал на яхтах.так некоторые переделывали в яхтах в порту.а рядом была (и есть) стоянка мобилных домиков.там и подсмотрел.а разница очень большая.есть такие где реально живут месяцами и есть где по спартански-отпуск провести.смотря в какой последовательности привелегии раставлены.удобство,комфор т,возможность спать,возможность жить мобильно,выезды на выходные.на рыбалку.вдвоём или семьёй.(или с друзьями)летом или и зимой,на правой стороне маркиза.для отдыха в тени.............!и т.д.и т.п.
    а я себе (нет мы нам )взяли [IMG][/IMG]
    Renault Laguna 2f1 1,9Dci 120PS
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  3. #23

    По умолчанию Re: На каких Машинах мы ездим

    так смотри не только Fiat Ducato, смотри также Peugeot Boxer,Citroen Jumper. они одинаковые.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  4. #24

    По умолчанию Re: На каких Машинах мы ездим

    Цитата Сообщение от Johann67 Посмотреть сообщение
    так смотри не только Fiat Ducato, смотри также Peugeot Boxer,Citroen Jumper. они одинаковые.
    В последнее время эти 3 модели стали похожи друг на друга "мордой",так понимаю различаются только моторами.Просто пересмотрев большинство вариантов,склонился к спринтеру,база у него длинная значит места больше а главное цена вроде как нормальная.Гниёт правда тоже хорошо.На счёт Фиата и Пежо,Пежо буду смотреть в четверг,но пробег почти в 160000 и небольшие вмятины по бокам - показывают что авто тоже работало в лиферунге..
    Сегодня посмотрел ещё вонмобили,новые на базе Фиата стоят аж 56000 с дизельным движком в 135 лошадей всего,такое я не потяну финансово..
    [COLOR=Black][/COLOR]

  5. #25
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: На каких Машинах мы ездим

    Гляньте какой можно купить всего за 20 000€


    http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/sh...00&tabNumber=2
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  6. #26

    По умолчанию Re: На каких Машинах мы ездим

    Всего 81 KW,110PS и весом в 3.5 тонны.Пробки за спиной в гору обеспеченны на лимите 70км/ч.Да и что бы посмотреть авто нужно 193 км проехать.Не вариант для рассмотрения,ссылаясь на мою вечную занятость.
    [COLOR=Black][/COLOR]

  7. #27

    По умолчанию Re: На каких Машинах мы ездим

    2,2l это 120 PS. 2,8l - 136PS 30l-160PS. средний варуиант-неплохой.136коней но крутящий момент хороший.мы ездили всегда под завязку набитые инструментом.(на буравой работали) по А3 почти всегда по левой полосе ехали.160 км/ч в том то и дело что у этих трёх и моторы одинаковые(дизеля) есть L1H1.L1H2.L2H1.L2H2 где L-длина.H - высота. под прерeделку надо L2H2.(maxi)вот такой или такойпримерно.а вот такой вообще класно подходит.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования