NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Проблема с флешкой(

  1. #1

    По умолчанию Проблема с флешкой(



    Помогите пож разобраться в чем дело...
    Купила флешку,скинула на нее 1.5 гб фоток и теперь не могу их оттуда забрать,я даже не вижу,что на ней что-то есть,как будто пустая.Вставляю ее в юэсби,мне выдают вопрос "Отформатировать диск?" Нажимаю отмена,после чего пишут,что нет доступа
    [COLOR=Purple][SIZE=3][/SIZE][/COLOR]

  2. #2

    По умолчанию Re: Проблема с флешкой(

    Начнём с того, что перед использованием, только что купленной флешки, надо её отформатировать. Попробуй воспользоваться другим слотом USB, на компе их ,как минимум, четыре, почему предлагаю, у меня было, в моей практике, несколько раз - банальное засорение пылью слота. А вообще, надо бы посмотреть на твою флешку, давай встретимся в Скайпе, а потом в Тимохе.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  3. #3

    По умолчанию Re: Проблема с флешкой(

    Уверена,что встреча неизбежна) Дело в том,что я эту флешку вставляла аж в 3 компа,не говоря о портах USB.Спасибо,Игорь!
    [COLOR=Purple][SIZE=3][/SIZE][/COLOR]

  4. #4

    По умолчанию Re: Проблема с флешкой(

    Игорь,решила я ее отформатировать,нажимаю начать и выдается,что виндоус не может завершить форматирование.Скоро буду тебе насвистывать)
    [COLOR=Purple][SIZE=3][/SIZE][/COLOR]

  5. #5

    По умолчанию Re: Проблема с флешкой(

    Наливай!:smile3D:
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования