NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 60

Тема: Обо всём.

  1. #11

    По умолчанию Re: Обо всём.

    Цитата Сообщение от Стратег Посмотреть сообщение
    Вот и пусть выскажут мнение о нас.
    Об перепелах-можно содержать в домашних условиях а лучше на даче.Да и на яйцах много не выиграешь.Такое и в Aldi уже продают.
    не в выигрыше дело.хочу чтобы дети хоть какое то представление имели как и откуда продукты появляются. садик с яблоками, малиной,клубникой имеется
    участок у нас достаточный 300 квадратов свободной площади
    я вот думаю какую хатку перепелам строить
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  2. #12

    По умолчанию Re: Обо всём.

    А брата Гугла кто-то отменил?:smile3D:Там надо решать не только технологоческие, но и юридические вопросы. И связать надо задачу с местными реалиями. Почитать на родном языке, чтобы знать что искать на немецких просторах.:smile3D:
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  3. #13

    По умолчанию Re: Обо всём.

    да нет, про дядю Гугля знаю,просто иногда хочется без старших обойтись.услышат мнения и услышать как грабли обходить, как бы это лучше сказать? из знакомых уст. что-ли
    и ссылка твоя нечитабельна. иеророглифы. где ты их нашёл?
    я вот нашёл.на нормальном русском языке.читабельно.
    a тут и на немецком.
    вот только не понял про какие такие юридические проблемы ты говоришь?
    у нас многие кролов и курей держат. вроде проблем нет, за исключением того что петух некоторхм спать не даёт.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  4. #14

    По умолчанию Re: Обо всём.

    Цитата Сообщение от Стратег Посмотреть сообщение
    Нет проблем.А что женская половина портала думает о нас? Забавно было бы прочитать.
    :smile3D:


    загрузить картинку

    С Наступающим,мальчики!)
    [COLOR=Purple][SIZE=3][/SIZE][/COLOR]

  5. #15

    По умолчанию Re: Обо всём.

    Цитата Сообщение от Johann67 Посмотреть сообщение
    да нет, про дядю Гугля знаю,просто иногда хочется без старших обойтись.услышат мнения и услышать как грабли обходить, как бы это лучше сказать? из знакомых уст. что-ли
    и ссылка твоя нечитабельна. иеророглифы. где ты их нашёл?
    я вот нашёл.на нормальном русском языке.читабельно.
    a тут и на немецком.
    вот только не понял про какие такие юридические проблемы ты говоришь?
    у нас многие кролов и курей держат. вроде проблем нет, за исключением того что петух некоторхм спать не даёт.
    Ссылки, прежде чем сохранить свой пост, я проверяю! Это многолетняя привычка, почти безусловный рефлекс! Если у тебя не открывается ссылка в каком-либо браузере, попробуй выбрать другой способ, чтобы её открыть. То есть, не открывай её в новом окне, или в новой вкладке, а открой, просто кликнув на неё, или используй браузер с другим движком.
    И! Я говорил не о юридических проблеммах, а о юридических ВОПРОСАХ! - "...Начинать этот бизнес надо прежде всего с регистрации юридического лица — особенно если вы планируете сдавать яйца в магазины на реализацию. Так же надо понимать, что ни один магазин не примет у вас яйца или мясо без сертификата качества и ветеринарного свидетельства. Более того заключая договор с магазином вы автоматически берете на себя обязательства по регулярной поставке товара поэтому неплохо бы с самого начала представлять объем спроса. От этого будет зависеть поголовье вашей фермы, а значит во многом и стартовые инвестиции..."
    Это я и отношу к юридическим вопросам! И вообще, на моё желание помочь, ты не проверив, отчитал меня с утра-пораньше, как пацана! Такой оригинальный заряд настроения на целый день! Так можно и отбить у человека желание, участвовать в диалоге! Давайте будем внимательней к прочитанному и тактичней друг-к другу!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  6. #16

    По умолчанию Re: Обо всём.

    звиняй Игорь, обидеть не хотел. я с моей семёркой почему то ни как не могу справится. на других машинах всё нормально. а у меня каждая следующая страница в новом окне открывается. и никакие настройки не помогают. вроде и русский выставил- не везде можно кирилицу читать..
    кстати в хромке всё читабельно.
    вчера не мог много букв писать.клава, вернее батарейки подсели,да и работа во дворе не давала мне свободного времени.

    юридические вопросы мне не надо решать. я не собираюсь что то продовать. чисто для себя и без ветврача сойдёт. на них даже страховки мне не надо, и налоги тпже не собираюсь платить.
    мне ,так , штук 20 курочек с петушками.(это не промышленное содержание)
    на Российских форумах совершенно другие трбования к условиям содержания чем на немецких.видимо климатические условия имеют право диктовать условия. и породы похоже другие.
    в ближайшем окружении (до 50км)не нашёл кто держит перепёлок.
    по почте как то боязно заказывать.

    сегодня двор закончил для первого раза сказали отлично. теперь пару недель надо песок по фугам мести, пока плотно закроются.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  7. #17

    По умолчанию Re: Обо всём.

    Да ты что, Иван Иваныч, какие обиды?! Я ответил, совершенно не повышая голоса!:smile3D: Просто, на правах старшего товарища, решил указать на действительное положение вещей.:smile3D:.
    Ты поробуй браузер на другом движке, например японское изделие Sleipnir
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  8. #18

    По умолчанию Re: Обо всём.

    да ладно,я тоже ведь не маленький, понимаю.и не обязательно голос повышать для того что бы другой понял.

    что - новый браузер?пощюпал его уже?
    скачал его тут на хромку похож. на первый взгляд.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  9. #19

    По умолчанию Re: Обо всём.

    У меня в системе стоят пять браузеров - Aurora, Pale Moon, Comodo iceDagon, Sleipnir, ну и системный IExplorer. Старшой по-умолчанию - PaleMoon. Перeодически какие-нибудь ссылки или не открываются, или открываются подозрительно. Тогда я их прогоняю через разные браузеры. Обычно браузеры на одних движках, одинакого реагируют на ссылки, по-этому у меня установлены браузеры, использующие три движка, Aurora, Pale Moon, Comodo iceDagon - Gecko, Sleipnir работает на двух движках Webkit и Trident, Iexplorer - Trident. То, что не отображается в одном браузере, может нарисоваться в другом. Только когда ни один из трёх движков со ссылкой не справился, я начинаю подозревать, что она дохлая.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  10. #20

    По умолчанию Re: Обо всём.

    всё незнакомые "зверята" Опера. хромка, лиса и IE (которым не пользуюсь)когда то пробовал сафари. забыл.слепнир- настройки не нашёл. тоолбаров выкинул целых три. как их убрать?
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования