NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Увлечь супругу своей страстью

  1. #11
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Увлечь супругу своей страстью

    Молодец больше ничего немагу сказать
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  2. #12

    По умолчанию Re: Увлечь супругу своей страстью

    А меня наоборот жена увлекла в интернет-покупки, например нас многие покупают норковые шубы на том же таобао, а потом продают за такую цену, как-будто сами эту шубу вручную шили. Я жене шубу покупал тоже там, главное посредника хорошего выбрать, я нашел Правила Форума, процент небольшой, хорошо упаковали и довольно быстро посылка пришла. А на наши магазины я перестал смотреть. Да и в основном для жены и покупаю))

  3. #13

    По умолчанию Re: Увлечь супругу своей страстью

    Цитата Сообщение от Lisandro Посмотреть сообщение
    А меня наоборот жена увлекла в интернет-покупки, например нас многие покупают норковые шубы на том же таобао, а потом продают за такую цену, как-будто сами эту шубу вручную шили. Я жене шубу покупал тоже там, главное посредника хорошего выбрать, я нашел Правила Форума, процент небольшой, хорошо упаковали и довольно быстро посылка пришла. А на наши магазины я перестал смотреть. Да и в основном для жены и покупаю))

    Семь раз отпей, один раз отъешь!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования