NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: DFX Audio Enhancer 13.019 + Rus + Repack / FxSound

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию DFX Audio Enhancer 13.019 + Rus + Repack / FxSound



    Давно я не публиковал данный звуковой плагин, который предназначен для улучшения звучания музыки в разных плеерах. Работает с Winamp, WMP, foobar2000, J. River Media Player и многими другими, список вас ждет как всегда на официальном сайте. Если верить авторам программы, после установки плагина и его запуска? качество звука должно значительно улучшится, это будет возможным благодаря совершенствования частотных характеристик, ручками данное дело сделать не всегда можно, да и мало кто умеет, а плагин с радостью поможет исправить данный недочет, скачать DFX Audio Enhancer предлагается ниже.



    Данный плагин решает две самые основные проблемы - первая заключается в устранении недостатка среза высоких частот и второе недостаточное разделение стереобазы и ее глубины. К звучанию будет добавлен режим глубокого звука и супербаса. В общем все о чем писалось выше, сводится к тому, что DFX Audio Enhancer выдаст на выходе самое высокое качество звука, которого можно добиться на вашей системе, сами разработчики утверждают, что вы будете думать, что находитесь в каком-нибудь концертном зале, настолько четко будет идти звук. Все настройки программы находятся в едином интерфейсе ко всем расширениям, просто надо поправить пару бегунков, можно выбрать шаблон, что я считаю намного удобнее, ведь потом его проще будет подкорректировать.



    DFX Audio Enhancer имеет десяти полосный аудио и спект анализатор, интерфейс между прочим немного был подкорректирован и стал более удобным, управлять программой стало проще и удобнее, вы сможете автоматически выбирать пресеты в ассоциируемых песнях. Плагин позволяет выбирать несколько режимов, допустим вы слушаете музыку через наушники, выбираем подходящий режим и музыка сразу преобразуется, имеется режим СуперБасса - о том, что вы с ним получите я думаю расписывать не стоит, несколько раз пробовал включать, долбило конечно значительно громче. В общем все режимы я тут перечислять не стану, сами разберетесь, с этим думаю проблем возникнуть не должно. я помню многие из вас давно просили опубликовать DFX Audio Enhancer и следить за обновлениями, собственно теперь я буду следить и за этой программой, надеюсь она будет вам полезна, отписываемся о своих ощущениях, спрашиваем если есть какие вопросы, думаю пользователи с радостью помогут всем.







    Разработчик: fxsound
    Лицензия: ShareWare
    Язык: English + Русификатор
    Размер: 3 MB
    ОС: Windows
    Скачать: DFX Audio Enhancer 13.019 + 13.019 Rus Repack KpoJIuK + 13.019 Rus Repack elchupacabra + 13.019 Repack Diakov
    DFX Audio Enhancer 12.014 + Rus / медицина 12.013 / Plus v12.021 / 12.011 + русификатор 12.011 от ruslangxp + 12.010 + Rus

    Имя и пасс для скачивания: rsload.net
    Источник
    Последний раз редактировалось Igor48; 22.02.2018 в 21:01.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования