NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 256

Тема: Привет Ребята

  1. #111

    По умолчанию Re: Привет Ребята

    Вот молодцы ребята!!!




    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  2. #112

    По умолчанию Re: Привет Ребята

    Вот хочется показать и наших ребят со Львова. Группа имеет название "ПІККАРДІЙСЬКА ТЕРЦІЯ" За свое свыше десятилетнего существования в лице Владимира Якимця (который вместе с тем является художественным руководителем группы), Богдана Богача, Андрея Шавали, Романа Турянина, Славка Нудика, Андрея Капраля и постоянного менеджера «пиккардийцив» Романа Климовского «Пиккардийска терция» всяких историй в свое жизнеописание «вписала» более чем достаточно. Однако широко известной в Украине и вне нее (группа собирает полные залы не только в столичных Октябрьскому, дворце «Украина», а также неоднократно в Германии, Америке, Канаде, иных государствах) стала не через них. В свое время поставивши на акапельний пение (без сопровождения музыкальных инструментов), она сумела выбороть в украинской эстраде отдельную нишу, в которой сегодня такая, как есть — фактически единая.




    А тут можно скачать альбомы, песни группы Пиккардийская терция:http://www.skachatmp3.com/%D0%9F%D1%...86%D1%96%D1%8F
    Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.

  3. #113

    По умолчанию Re: Привет Ребята





  4. #114

    По умолчанию Re: Привет Ребята

    Памяти Валентины Толкуновой...





  5. #115
    Директор Гуру Аватар для po4emu4ka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Привет Ребята

    Могу эту музыку часами слушать! Да и фильмец этот всё никак не надоест.

    Знания - сила!

  6. #116

    По умолчанию Re: Привет Ребята

    Не устаю восхищаться, на сегодняшний день единственный певец, который заставляет людей оглянуться на свой голос, извините если не поняли о чём я - язык топор! В Бонне скоро будет его концерт, попробуйте, потом кидайте камень в мой огород если кайф не поймаете, у меня просто нет возможности на него попасть! Не для рекламы говорю, таким людям реклама не нужна.



    Мне наверное стоило поступить по-другому, сначала запустить исполнение этой вещи автором, что тоже велИко! Очень много было поклонников этой вещи, когда Юрик, пусть он меня простит за фамильярность, исполняя эту вещь перед нами, поклонниками совсем другой музыки, показал, что и у нас лапотников есть люди, которые могут не только не хуже но и...! Мы тогда ничего не слышали, вернее не хотели слышать, кроме The Beatles, Deep Purple и тому подобного, а он стал одним из тех, кто показал, что и у нас есть музыка не хуже!



    Добавлено через 22 часа 6 минут

    Надо ли ещё что-то писать, если всё звучит.


    :smile3D:




    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  7. #117

    По умолчанию Re: Привет Ребята

    :smile3D:









    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  8. #118
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Привет Ребята

    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  9. #119
    Директор Гуру Аватар для po4emu4ka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Привет Ребята

    Были времена и под эти песенки "угорали".





    Знания - сила!

  10. #120
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Привет Ребята

    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования