NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Green Disc 2012 v5.0.0.0 (05.01.2012)

  1. #11

    По умолчанию Re: Green Disc 2012 v5.0.0.0 (05.01.2012)

    Не все аппараты мобильники , фото камеры , видео камеры ,... , могут не не поддерживать карты больщим размером чем рекомендовано , так же и не все картенлезеры читать карты больщих размеров .,
    проверенно , например : некоторые читают 512МБ ,1Гиг , 4Гига , а 8 Гиг уже не читают патаму как когда создавался аппарат такого обьёма карт ещё не было , в инструкциях ведь пишут какие карты поддерживаются именно размер

  2. #12

    По умолчанию Re: Green Disc 2012 v5.0.0.0 (05.01.2012)

    Мы стобой вроде говорим об одном и том же, но на самом деле о разном. Картридер это - читай внимательно!
    Заметь, о размерах носителей ничего не сказано!!! Да и при чём здесь емкость носителя?
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  3. #13

    По умолчанию Re: Green Disc 2012 v5.0.0.0 (05.01.2012)

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    Мы стобой вроде говорим об одном и том же, но на самом деле о разном. Картридер это - читай внимательно!
    Заметь, о размерах носителей ничего не сказано!!! Да и при чём здесь емкость носителя?
    В Википедии нет статьи с таким названием.
    не буду спорить , но я жизнь учил не по учебникам , я эти железяки руками перебирал и не штучно а десятками .
    Таблица: Максимальный объем карты памяти для телефона/смартфона Nokia

    Спустя год после покупки Benq Joybook 7000 цены на флеш-карты SD упали настолько, что трудно удержаться от покупки 2Гб карты. Вот я и не удержался (тем более и наладонник имеется). До этого была 1Гб и никаких проблем со встроенным картридером не было. Разве нормальному человеку придет в голову перед покупкой карты удвоенного объема консультироваться с производителем (особенно, учитывая качество саппорта у иных)? И только теперь выяснилось, что этот картридер не поддерживает SD больше 1Гб! Причем не только у довольно старой 7000, но и у модели S72 тоже! Такая поддержка появилась только в ультрановой G73 c двухъядерным камнем.
    Toshiba Satellite S2450-101 со встроенным SD слотом не работает с картой Transcend 2Gb 150x. То есть подключение флешки определяется, но никаких действий произвести невозможно - комп просто подвисает при попытке что-либо сделать. Карта заведомо исправна и отформатирована, драйверы на SD стоят последние с техподдержки тошибы, довольно старые надо сказать - от 11.2002. В то же время с Transcend 1Gb 80x проблем нет.

  4. #14

    По умолчанию Re: Green Disc 2012 v5.0.0.0 (05.01.2012)

    А при чём здесь картридер?! Это средство чтения! В него втыкают носитель и оно его читает! Если носитель подходит к средству, значит средство работает!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  5. #15

    По умолчанию Re: Green Disc 2012 v5.0.0.0 (05.01.2012)

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    А при чём здесь картридер?! Это средство чтения! В него втыкают носитель и оно его читает! Если носитель подходит к средству, значит средство работает!
    Логично ......

  6. #16

    По умолчанию Re: Green Disc 2012 v5.0.0.0 (05.01.2012)

    Слава тебе Господи!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  7. #17

    По умолчанию Re: Green Disc 2012 v5.0.0.0 (05.01.2012)

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    А при чём здесь картридер?! Это средство чтения! В него втыкают носитель и оно его читает! Если носитель подходит к средству, значит средство работает!
    позволь не согласится. SD карты может читать а SDHC уже не будет видеть.а 8 гигивые наверное все SDHC.хотя по слоту подходит. да и дрова надо обновлять.но опять же не на всё железо они есть. у меня диск (J) это слот в Brother MFS215C. он не видит карты больше 1Гб, и скорость- черепаха быстрее.и ничем его не разгонишь. а вот с тем что поменял в одной машине на место флопи проблем нет.видит все карты которые у меня уже побывали.пока проблем небыло.( 32Гб не пробовал ещё)
    пока нужды нет и денег свободных тоже, значит флопи ещё постоит.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  8. #18

    По умолчанию Re: Green Disc 2012 v5.0.0.0 (05.01.2012)

    Цитата Сообщение от Johann67 Посмотреть сообщение
    позволь не согласится. SD карты может читать а SDHC уже не будет видеть.а 8 гигивые наверное все SDHC.хотя по слоту подходит. да и дрова надо обновлять.но опять же не на всё железо они есть. у меня диск (J) это слот в Brother MFS215C. он не видит карты больше 1Гб, и скорость- черепаха быстрее.и ничем его не разгонишь. а вот с тем что поменял в одной машине на место флопи проблем нет.видит все карты которые у меня уже побывали.пока проблем небыло.( 32Гб не пробовал ещё)
    пока нужды нет и денег свободных тоже, значит флопи ещё постоит.
    ОООО!!! Ребята!!! Картридер - железо!!! Ставь дрова и он всё увидит!!! Это относится к любому инструменту для распознавания носителей информации - будь то CD, или любой другой носитель информации! Мы о чём вообще говорим? Твой флопи распознаёт токо дискеты, которые, как носители инфы (ты сегодня не найдёшь из-за их определённой конструкции, которая устарела) с мягким диском, размером 1.5, мегабайт, где одна сотая - техническая инфа и, отнять не сложно отнять - 1.4 - размер для пользовательской информации. Между нами девочками - даже песня в mp3 не поместится!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  9. #19

    По умолчанию Re: Green Disc 2012 v5.0.0.0 (05.01.2012)

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    ОООО!!! Ребята!!! Картридер - железо!!! Ставь дрова и он всё увидит!!!
    всё правильно.на тот который я вставил вместо флопи дрова есть.а вот для MFS215C уже 3 года ничиго нет.и не будет.уже два новых поколения поменялись.но у меня он (сканер-принтер-факс)ещё послужит.(даже на семёрке старые дрова спокойно встали)
    Driver Genius Professional Edition который ты нам по доброте своей подкинул.всё вылечил но этот аппарат оставил без изменений,ну и пусть живёт себе как есть
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  10. #20

    По умолчанию Re: Green Disc 2012 v5.0.0.0 (05.01.2012)

    Давай сделаем так! Дай мне ссылки на то, что не может увидеть простой картридед.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования