NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Не верю! Но, чем чёрт не шутит!?

  1. #1

    По умолчанию Не верю! Но, чем чёрт не шутит!?

    Программы по медитации / Гипноз / Развитие (2010)



    Современные Гипнотические (гипносугестия) разработки по настройке человека!
    Идеальная память, Бросить курить, Интуиция, Раскрытие чакр, Генератор эротичеких снов, Delerium! Взгляд силы, Креативное мышление, Легкое общение, Огненный цветок, Положительный взгляд, Релаксатор, Хозяин судьбы, Х-пространство, Энергия света, Я долгожитель, Я победитель, Я силен как Бог!

    Человечеству давно известно, что подсознание выполняет любую программу, которая достаточно глубоко в него внедрена. Так почему бы нам не внушить себе что-нибудь позитивное и полезное, например, программу удачи или здоровья. Не лишним было бы внушить себе и программу богатства. Для этих целей существует множество методик, таких как: аутогенная тренировка, метод позитивной визуализации, аффирмирование и т.д. Недостатком этих методов является их сложность и долговременность. Но теперь у Вас есть удивительно простое средство достижения Ваших желаний.
    Данное гипнотическое внушение - это мощнейший инструмент программирования Вашего подсознания. С помощью этого внушения Вы в прямом смысле слова станете магнитом, притягивающим удачу! Вы наверняка знакомы с человеком которому очень везет. В чем его секрет? Просто такие люди постоянно внушают себе, что им везет. И им действительно везет! Это на самом деле так.
    Гипнотическая сессия Я магнит, притягивающий удачу легко настроит Ваше подсознание на привлечение удачи. В Вашей голове будет чаще возникать мысль о том, что Вы везунчик, и Вам действительно станет везти во всем. Действие данного внушения проверено временем и сотнями благодарных пользователей, которые приобрели эту сессию.

    Ловец снов
    Данная гипнотическая сессия предназначена для тех, кто хочет научиться управлять своим сном. Также это гипнотическое внушение способствует запоминанию сновидений. Теперь спать не только приятно, но и увлекательно!

    Развлекательная гипнотическая программа Delerium вызывает ярко выраженное психотропное воздействие, заключающееся в появлении устойчивых зрительных, слуховых и кинестетических галлюцинаций. Галлюцинации продолжаются фиксированное время, а именно в течение полутора часов с момента использования гипнотической программы «Delerium». По прошествии указанного времени эффект воздействия полностью нейтрализуется и психика приходит в исходное состояние.

    Мой идеальный вес
    Эта гипнотическая сессия предназначена для внедрения в подсознание программы снижения веса. Внушение легко запускает подсознательную программу снижения веса. Это происходит автоматически, Вы при этом никакого сознательного участия не принимаете. С помощью данной сессии Вы легко и быстро сможете сбросить лишние килограммы.

    Раскрытие чакр
    1. делает организм человека более жизнеспособным, так как активно работающая чакра благотворно влияет на прилегающие к ней органы физического тела, гармонизируя их деятельность
    2. поднимает морально-этический и духовный уровень человека
    3. раскрывает экстрасенсорные способности, так называемые силы Сиддхи
    4. увеличивает энергетический потенциал организма в 3-4 раза
    5. способствует накоплению и генерации энергии, а также передаче ее другому человеку.

    Содержание
    Генератор эротичеких снов
    Идеальная память
    Избавление от лени
    Бросить курить
    Интуиция
    Комплекс неполноценности
    Ловец снов
    Мой идеальный вес
    Раскрытие чакр
    Уверенность в себе
    Я магнит притягивающий удачу
    Я притягиваю Деньги
    Delerium
    Advancedwit

    Информация о Программе:
    Название: Программы настройки человека
    Категория: Cофт
    Лекарство: не требуется
    Описание: прилагается
    Размер: 7.96 Mb

    Название: Программа по медитации
    Метод: Гипносугестия
    Издательство: Psi-Technology
    Формат: ехе
    Качество: Отличное
    Язык: Русский
    Год издания: 2010

    СКАЧАТЬ:
    [HIDE-THANKS]http://sms4file.com/download/5928.ae855f3d...roika2.rar.html
    http://letitbit.net/download/5416.ae855f3d...roika2.rar.html
    http://vip-file.com/downloadlib/3495110152...roika2.rar.html
    http://vip-file.com/downloadlib/3495110152...roika2.rar.html[/HIDE-THANKS]
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  2. #2

    По умолчанию Re: Не верю! Но, чем чёрт не шутит!?

    [quote=Igor48;8760]
    Программы по медитации / Гипноз / Развитие (2010)

    Современные Гипнотические (гипносугестия) разработки по настройке человека!
    Идеальная память, Бросить курить, Интуиция, Раскрытие чакр, Генератор эротичеких снов, Delerium! Взгляд силы, Креативное мышление, Легкое общение, Огненный цветок, Положительный взгляд, Релаксатор, Хозяин судьбы, Х-пространство, Энергия света, Я долгожитель, Я победитель, Я силен как Бог!

    Ну вот и мою больную тему затронули.Кодировался у психолога от курения.Жую пачками nicorette -но курить очень хочется! Пока держусь вторую неделю.Добавилось только нервность и агрессивность.Курю лет 5 и стараюсь от этой заразы отказаться.Результат: ... . Выше.


    [COLOR=Black][/COLOR]

  3. #3

    По умолчанию Re: Не верю! Но, чем чёрт не шутит!?

    Курил тридцать три года, бросал раз пять - без успеха. Прочёл книжонку Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить", бросил сразу, без ломки, без мучений. У нас на Свалке и Пашка так же бросил курить и ещё кто-то. 99% народа, прочитавшего эту книгу, бросает курить. Именно прочитавшего, а не делающего вид, что прочёл.:smile3D:
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  4. #4

    По умолчанию Re: Не верю! Но, чем чёрт не шутит!?

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    Курил тридцать три года, бросал раз пять - без успеха. Прочёл книжонку Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить", бросил сразу, без ломки, без мучений. У нас на Свалке и Пашка так же бросил курить и ещё кто-то. 99% народа, прочитавшего эту книгу, бросает курить. Именно прочитавшего, а не делающего вид, что прочёл.:smile3D:
    Более 30-ти лет,это стаж.Скачал по ссылке-просмотрю.Кстати с понедельника перехожу на моё старое рабочее место в DT техником аж с фертрагом на 15 лет.
    Курить всё таки дико хочется!
    [COLOR=Black][/COLOR]

  5. #5

    По умолчанию Re: Не верю! Но, чем чёрт не шутит!?

    Рад за тебя!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  6. #6
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Не верю! Но, чем чёрт не шутит!?

    Так что тебе больше хочится? Курить или бросить курить? Если ты две недели не куришь а хочется то (необижайся) понюхай пепельницу сразу отойдёт.Фу мне аж уже противно.Разберись сам в себе что тебе лутьше курить или не курить и реши раз и на всегда.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  7. #7

    По умолчанию Re: Не верю! Но, чем чёрт не шутит!?

    Цитата Сообщение от Paul77 Посмотреть сообщение
    Так что тебе больше хочится? Курить или бросить курить? Если ты две недели не куришь а хочется то (необижайся) понюхай пепельницу сразу отойдёт.Фу мне аж уже противно.Разберись сам в себе что тебе лутьше курить или не курить и реши раз и на всегда.
    Павел,одним словом.Я попробую.
    [COLOR=Black][/COLOR]

  8. #8

    По умолчанию Re: Не верю! Но, чем чёрт не шутит!?

    Саша, а ты радуйся, что не куришь, а не мучайся. И думать об этом не бойся. Хоть постоянно думай: в чём плюсы, а в чём минусы!

  9. #9
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Не верю! Но, чем чёрт не шутит!?

    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования