Русскоязычный форум в Германии

Вернуться   форум sWalki.net - Русский компьютерный форум в Германии > Топик для Мужчин > Уголок автолюбителей.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2012, 16:04   #11
Стратег
Вип
Њедаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
Эксперт

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
2 Всего
Стратег обеспечил(а) себе прекрасное будущееСтратег обеспечил(а) себе прекрасное будущееСтратег обеспечил(а) себе прекрасное будущееСтратег обеспечил(а) себе прекрасное будущееСтратег обеспечил(а) себе прекрасное будущееСтратег обеспечил(а) себе прекрасное будущееСтратег обеспечил(а) себе прекрасное будущееСтратег обеспечил(а) себе прекрасное будущееСтратег обеспечил(а) себе прекрасное будущееСтратег обеспечил(а) себе прекрасное будущееСтратег обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Re: о колёсах замолвим словечко...

Опять я со своим вопросом.Поменял летнюю резину на зимнюю,в фельги с зимней въелась грязь с тормозных колодок,частью вычистил но вид не важнецкий и отодрать ничем невозможно.Есть наверно какие фирмы которые покрывают например чёрным лаком фельги? Был сегодня в шиномонтажке - говорят можно всю грязь снять сжиженым азотом,но тогда и лак фельг повредится.Да и цена за такую услугу дороговатая.
Реклама
Старый 20.10.2012, 16:12   #12
Татьяна
Директор
ЗОЛОТО
Подающий надежды

0 за это сообщение
2 Всего
Татьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Стратег Посмотреть сообщение
Опять я со своим вопросом.Поменял летнюю резину на зимнюю,в фельги с зимней въелась грязь с тормозных колодок,частью вычистил но вид не важнецкий и отодрать ничем невозможно.Есть наверно какие фирмы которые покрывают например чёрным лаком фельги? Был сегодня в шиномонтажке - говорят можно всю грязь снять сжиженым азотом,но тогда и лак фельг повредится.Да и цена за такую услугу дороговатая.

В германии есть всё, у нас и есть фирма которая диски полирует, разумеется очистив всю грязь с них, так же они могут и покрасить их, но честно сказать отдать 800 евро за покраску мне было бы жалко, за эти деньги можно литые новые купить и даже не один раз!
Татьяна вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Старый 20.10.2012, 16:40   #13
Стратег
Вип
ЗОЛОТО
Эксперт

0 за это сообщение
2 Всего
Стратег обеспечил(а) себе прекрасное будущееСтратег обеспечил(а) себе прекрасное будущееСтратег обеспечил(а) себе прекрасное будущееСтратег обеспечил(а) себе прекрасное будущееСтратег обеспечил(а) себе прекрасное будущееСтратег обеспечил(а) себе прекрасное будущееСтратег обеспечил(а) себе прекрасное будущееСтратег обеспечил(а) себе прекрасное будущееСтратег обеспечил(а) себе прекрасное будущееСтратег обеспечил(а) себе прекрасное будущееСтратег обеспечил(а) себе прекрасное будущее

800 евро? Да не я лучше с такими фельгами поезжу тогда.За 800 евро лучше что то в дом купить.
Старый 21.10.2012, 12:56   #14
ALEXPER20
Сам по себе
З‡везда ветерану форума.
СЕРЕБРОЊедаль пользователю форума.
ЗОЛОТОЊедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру

0 за это сообщение
17 Всего
ALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Стратег Посмотреть сообщение
800 евро? Да не я лучше с такими фельгами поезжу тогда.За 800 евро лучше что то в дом купить.
Мой коллега был другого мнения, он купил себе диски за 2200, ну и покрасил их.Разумеется я его больным обозвал!
ALEXPER20 вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответ

Социальные закладки