NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Поиграем в философов?

  1. #11

    По умолчанию Re: Поиграем в философов?

    Цитата Сообщение от Johann67 Посмотреть сообщение
    ...хотя - если тебя с головой захлёстывает, а ты остаёшся спокоен и рассудительным, к тому же улыбаешься,- тебя считаёт чёкнутым. которому всё по барабану...
    Цитата Сообщение от Johann67 Посмотреть сообщение
    ... никакой пользы от слёз, жалоб, и выламываниея пальцев. этим никак не улучшишь положение.не отпускать рук,сохранять рассудительность и держать себя в руках когда девять балов за бортом хоть и не просто но больше смысла.
    Считают чокнутым - только чокнутые! Это общеизвестное свойство представителя Homo sapiens с ограниченными мозгами - судить по себе. А умный человек, мнение которого достойно внимания, поймёт и отдаст положенную дань уважения, без визгов и восторженных лозунгов. Слёзы же, и сопли - это не для мужика. Плачут от проблем женщины и дети, а насморк, это признак простуды.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  2. #12
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Поиграем в философов?

    А я где-то слышал, - если жизнь повернулась к тебе жопой, то надо как следует её пнуть под зад, после этого она, 100%, повернётся опять к тебе лицом, чтоб посмотреть, кто это сделал))))))
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  3. #13

    По умолчанию Re: Поиграем в философов?

    [hide-reply]Огромное спасибо всем! Мы держимся, держимся уже более года, но...[/hide-reply]
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус!

  4. #14

    По умолчанию Re: Поиграем в философов?

    Ника. сильные мира сего ,- тоже не всесильны.хотя больно делать они умеют . и это проблема не только России.
    хотя какие они "сильные" если деиствуют из подтишка? угрозы и подставы - удет трусов.
    Ника, прочитай, я думаю ты сможешь понять о чё речь.
    http://jesuschrist.ru/bible/%CF%F1%E...2#.T9PS6c2QUuc
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  5. #15

    По умолчанию Re: Поиграем в философов?

    На бога надейся, а сам не плошай! Надо искать силу, которая способна противостоять злодеям от власти и, которая, будет на твоей стороне. Это, конечно, слишком обще сказано, но какой-никакой посыл к действию. Не могу же я просто промолчать, когда у Радости не всё в порядке!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  6. #16

    По умолчанию Re: Поиграем в философов?

    Цитата Сообщение от Paul77 Посмотреть сообщение
    А я где-то слышал, - если жизнь повернулась к тебе жопой, то надо как следует её пнуть под зад, после этого она, 100%, повернётся опять к тебе лицом, чтоб посмотреть, кто это сделал))))))
    а я слышал, что если тебя пинают под зад, это знак того что ты впереди. не оглядывайся назад- только скорость потеряеш . а вдруг жизнь,- если её пнуть, только скорости прибавит. она ведь знает от кого отвернулась.или?
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  7. #17
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Поиграем в философов?

    Не думаю ваня что она такая трусливая и у неё нету гордости)))))))))) Поэтому я уверен что она повернётся!
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  8. #18
    Директор Гуру Аватар для po4emu4ka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Поиграем в философов?

    А мне в последнее время всё чаще приходит на ум поговорка: "Всё, что нас не сломает, сделает только сильнее."

    Любую проблему, неприятность, думаю, можно обернуть себе на пользу, приняв это как урок. По моим наблюдениям просто так в жизни ничего не происходит, всё что случается, хорошее ли, плохое-это результат когда-то сделанного выбора и если уж произошло что то неприятное, то действует это подобно прорвавшемуся гнойному нарыву, в последствии принося облегчение. В таких случаях остаётся лишь обработать "рану" и не допускать больше ситуаций способных привести к повторному её получению... "Обработать" посредством осознания своей неправоты в принятии решения, понять ошибочность его мотивации, пересмотреть свои взгляды на жизнь...

    Как правило всё неприятное случается тогда, когда мы упёрто стремимся добиться того, что нам вовсе и не нужно. (Зачастую этой целью становятся материальные блага, карьера или объект воздыхания.) И если что то идёт не так, стоит остановиться и призадуматься: "А нужно ли оно тебе? За этим ли ты сюда пришёл? "
    Знания - сила!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования