Русскоязычный форум в Германии

Вернуться   форум sWalki.net - Русский компьютерный форум в Германии > Замечания и Предложения > Замечания и Предложения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2012, 11:59   #11
Леший
Модератор
Њедаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
Знаток

Леший - это имя известно всемЛеший - это имя известно всемЛеший - это имя известно всемЛеший - это имя известно всемЛеший - это имя известно всемЛеший - это имя известно всем
По умолчанию Re: Архивы

посты не трите , это еда для Ботов , форум это место общения и чтоб общение было даже старый пост может быть темой для общения , рассуждения поиска нужного материала да и главное задержать чела на сайте а не так скачал свалил , это что касаемо тем ссылками .кому очень нужно тот и попросит и подождёт
Леший вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 04.11.2012, 13:03   #12
ALEXPER20
Сам по себе
З‡везда ветерану форума.
СЕРЕБРОЊедаль пользователю форума.
ЗОЛОТОЊедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру

ALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
посты не трите , это еда для Ботов , форум это место общения и чтоб общение было даже старый пост может быть темой для общения , рассуждения поиска нужного материала да и главное задержать чела на сайте а не так скачал свалил , это что касаемо тем ссылками .кому очень нужно тот и попросит и подождёт

Не Гена, чистить совсем никто не собирался, просто сделать архивные темы, хотя по сути на этом форуме архив с завода встроен!
ALEXPER20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 14:14   #13
Johann67
Модератор
ЗОЛОТОЊедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру

Johann67 репутация неоспоримаJohann67 репутация неоспоримаJohann67 репутация неоспоримаJohann67 репутация неоспоримаJohann67 репутация неоспоримаJohann67 репутация неоспоримаJohann67 репутация неоспоримаJohann67 репутация неоспоримаJohann67 репутация неоспоримаJohann67 репутация неоспоримаJohann67 репутация неоспорима

затирать я думал только (типа)чат вне чата.(типа флуд)ну и личные обьявы потерявшие актуальность
Старый 04.11.2012, 14:55   #14
ALEXPER20
Сам по себе
З‡везда ветерану форума.
ЗОЛОТОЊедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру

ALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Johann67 Посмотреть сообщение
затирать я думал только (типа)чат вне чата.(типа флуд)ну и личные обьявы потерявшие актуальность
Чат чистится автоматически, сообщения в нём живут только 300 часов, потом всё удаляется, все же остальные сообщения чистятся руками, вот их то как раз нам не хватает!
Старый 04.11.2012, 16:16   #15
Johann67
Модератор
ЗОЛОТОЊедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру

Johann67 репутация неоспоримаJohann67 репутация неоспоримаJohann67 репутация неоспоримаJohann67 репутация неоспоримаJohann67 репутация неоспоримаJohann67 репутация неоспоримаJohann67 репутация неоспоримаJohann67 репутация неоспоримаJohann67 репутация неоспоримаJohann67 репутация неоспоримаJohann67 репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от ALEXPER20 Посмотреть сообщение
Чат чистится автоматически, сообщения в нём живут только 300 часов, потом всё удаляется, все же остальные сообщения чистятся руками, вот их то как раз нам не хватает!
так я и говорю про чат не в чате. там ведь доступно каждому свой мусор за собой почистить.
Старый 04.11.2012, 19:02   #16
ALEXPER20
Сам по себе
З‡везда ветерану форума.
ЗОЛОТОЊедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру

Цитата:
так я и говорю про чат не в чате. там ведь доступно каждому свой мусор за собой почистить.
В функциях самого форума не доступны отдельные функции, к примеру простому юзеру я не могу дать к примеру функцию переноса или удаления чужих постов, эта функция принадлежит к группе людей от модератора и выше, а всех модерами как понимаешь сделать я не могу. Правда я могу создать отдельную группу с расширенными функциями, но может случиться что в эту группу попадёт человек который захочет просто нагадить форуму, и просто возьмёт снесёт пару тройку самых больших тем, а без них форум уже не будет форумом!

Кстати вот и встроенная функция архива на форуме http://swalki.net/archive/index.php , хотя разумеется это не то о чём сказка говорила.
Старый 04.11.2012, 21:48   #17
Johann67
Модератор
ЗОЛОТОЊедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру

Цитата:
Сообщение от ALEXPER20 Посмотреть сообщение
В функциях самого форума не доступны отдельные функции, к примеру простому юзеру я не могу дать к примеру функцию переноса или удаления чужих постов, эта функция принадлежит к группе людей от модератора и выше, а всех модерами как понимаешь сделать я не могу. Правда я могу создать отдельную группу с расширенными функциями, но может случиться что в эту группу попадёт человек который захочет просто нагадить форуму, и просто возьмёт снесёт пару тройку самых больших тем, а без них форум уже не будет форумом!

Кстати вот и встроенная функция архива на форуме http://swalki.net/archive/index.php , хотя разумеется это не то о чём сказка говорила.
Саша,я например и не хочу чужие посты чистить. но если самые активные(которые и больше наследили,естественно.) сами свои устаревшие посты почистят?( это ведь доступно? или я могу только редактировать свои посты а не удалять?
Старый 05.11.2012, 01:07   #18
ALEXPER20
Сам по себе
З‡везда ветерану форума.
ЗОЛОТОЊедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру

Цитата:
Саша,я например и не хочу чужие посты чистить. но если самые активные(которые и больше наследили,естественно.) сами свои устаревшие посты почистят?( это ведь доступно? или я могу только редактировать свои посты а не удалять?

Честно сказать просто не помню что могут делать юзеры, нужно будет посмотреть, но если я не ошибаюсь можно только редактировать. Но я могу и ошибаться, завтра после работы проверю.
Старый 07.11.2012, 22:34   #19
Paul77
Администратор
З‡везда ветерану форума.
ЗОЛОТОЊедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру

Paul77 репутация неоспоримаPaul77 репутация неоспоримаPaul77 репутация неоспоримаPaul77 репутация неоспоримаPaul77 репутация неоспоримаPaul77 репутация неоспоримаPaul77 репутация неоспоримаPaul77 репутация неоспоримаPaul77 репутация неоспоримаPaul77 репутация неоспоримаPaul77 репутация неоспорима

Привет всем , я тоже пять копеек вставлю , я тоже считаю - пусть всё остаётся! Ведь это как книга в полке, если старая, вы же её в мусор не сбросите, книга, чем старше, тем ценнее?! Правильнее старые книги в библеотеки, они выражают мысли людей, которые не были так избалованы беспринципной современностью! Это у нас , сегодня не осталось ценностей - кроме бабок и силы! А если хочется новенького то предлагайте свежие ходы, мысли, предлагайте выходы из создавшегося тупизма, из деградации самых сильных людей в мире - русских людей!
А так у нас всё по полкам! И если надо обновить, что то только по просьбе телезрителей, если не спрашивает никто, то и нам время тратить тоже как-то каждый год на обнову ни к чему ,или каждый год новый Архив? Ребята, я был зарегистрирован на первом, в своей жизни форуме, в 2001 году! Как было здорого, через 12 лет прочесть самого себя!!!

Социальные закладки