Русскоязычный форум в Германии

Вернуться   форум sWalki.net - Русский компьютерный форум в Германии > Компьютер > Бесплатный Софт (Freeware) > Драйвера

Драйвера Программы для совместимости различного оборудования в разных операционных системах

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2012, 02:07   #1
Igor48
Директор
З‡везда ветерану форума.
ЗОЛОТОЊедаль пользователю форума.
ЗОЛОТОЊедаль автору.
ЗОЛОТО
Авторитет

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
187 Всего
Igor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспорима
По умолчанию Driverpack Solution Tweekend Edition 12 (x86/x64/ML/RUS/2012)

Driverpack Solution Tweekend Edition12
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Лечение: Не требуется
Системные требования: Windows 2000/ XP/ Vista / 7 (x32; x64)

Описание:
DriverPack Solution 12 - это новейшая версия самой популярной программы для автоматической установки драйверов. Эта версия содержит огромное количество новых функций и оптимизирована под все платформы (x86-x64), и существенно облегчает процесс переустановки Windows практически на любом компьютере. Теперь Вы будете избавлены от проблем с поиском и установкой драйверов, сведя их к нескольким кликам!
В новой версии вас ждут не только самые актуальные и свежие драйвера, но и функция комплексной диагностики компьютера! Теперь с помощью DriverPack Solution 12 вы всегда сможете оценить состояние всех ключевых показателей работы вашего ПК! А функция бэкапов поможет минимизировать риски при обновлении старых версий драйверов

Особенности Tweekend Edition:

Состоит из стабильных, прошедших тестирование драйверов команды driverpacks.net
В сборку не включены драйверпаки: AMDFilter, Touchpad Mouse, TVcard. Это сделано из-за сомнительной целесообразности их использования и избежания конфликтов оборудования возникавших в некоторых случаях.
Использована новая оболочка Driverpack Solution с незначительными изменениями (отключены социальные функции, косметические изменения, прочее)

Вы должны 'сказать спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь.
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Igor48 вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Реклама
Старый 14.06.2012, 22:19   #2
bill19561
Пользователь
Њедаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
Подающий надежды

0 за это сообщение
1 Всего
bill19561 скоро придёт к известности
По умолчанию Re: Driverpack Solution Tweekend Edition 12 (x86/x64/ML/RUS/2012)

расскажите, кто знает, как записывать это на диск.
bill19561 вне форума  
Старый 15.06.2012, 08:01   #3
Igor48
Директор
З‡везда ветерану форума.
ЗОЛОТОЊедаль автору.
ЗОЛОТО
Авторитет

0 за это сообщение
187 Всего
Igor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от bill19561 Посмотреть сообщение
расскажите, кто знает, как записывать это на диск.
У меня эта инфа скачана пол года назад. Не помню, в каком виде она скачивается на жёсткий диск с источника. Чтобы тебе ответить, есть два варианта - или ты мне рассказываешь, что ты хочешь прожечь на диск, или мне придётся самому скачать и посмотреть! Что проще? А лучше не тратить зря болванку, а выделить для этой цели флешку на четыре гига. Потому, что базы драйверов периодически обновляются - на флешке возможно обновить информацию, зайдя на сайт автора, а диск, как устаревший, можно будет смело выбросить, если он не перезаписываемый (RW).

Нашёл файл-результат. Это группа файлов. Так что просто создай в программе для прожига новый диск с этой группой. Это если затея с флешкой тебя не привлекает.

Igor48 вне форума  
Старый 15.06.2012, 09:04   #4
bill19561
Пользователь
ЗОЛОТО
Подающий надежды

0 за это сообщение
1 Всего

в принципе, разницы нет, писать на диск или флешку. разве что на диск надёжней. меня интересует КАК. можно просто скопировать файлы, можно предварительно создать образ, можно записать загрузочный диск. есть, возможно, и ещё варианты. записанная каким способом программа будет корректно работать?
bill19561 вне форума  
Старый 15.06.2012, 09:17   #5
Igor48
Директор
З‡везда ветерану форума.
ЗОЛОТОЊедаль автору.
ЗОЛОТО
Авторитет

0 за это сообщение
187 Всего

Цитата:
в принципе, разницы нет, писать на диск или флешку. разве что на диск надёжней. меня интересует КАК. можно просто скопировать файлы, можно предварительно создать образ, можно записать загрузочный диск. есть, возможно, и ещё варианты. записанная каким способом программа будет корректно работать?
Программа будет корректно работать, если ты запустишь её пусковой файл традиционным способом! При чём здесь образы и загрузочные диски?! А разницу на что писать, я тебе уже объяснил! Запишешь на болванку, завтра база дров обновится, болванку выбросишь. Запишешь на флеху, при обновлении базы, уберёшь старую инфу и запишешь новую. А если корректно работать с флешками, то хранить на них информацию вполне безопасно. Чувствую начинается переливание из пустого в порожнее!

Igor48 вне форума  
Старый 15.06.2012, 09:45   #6
bill19561
Пользователь
ЗОЛОТО
Подающий надежды

0 за это сообщение
1 Всего

я понял, надо просто скопировать файлы на носитель. а при чем тут образ, я могу пояснить. когда я записываю DVD на болвашку с папки, он может не запуститься на бытовом плеере, а если запись сделана из образа, работает корректно. проверено не один раз. это простой пример того, что значит образ. а как правильно хранить флешку, вопрос особый. поскольку на информацию, записанную на флешке, влияют магнитные поля, а в современных квартирах эти поля присутствуют практически во всех местах, трудно определить, в каком месте безопаснее всего хранить такие носители. но не будем дискутировать на эту тему. я, конечно, запишу на флешку, а потом проверю. запустить ведь можно ещё и с HDD.
bill19561 вне форума  
Старый 15.06.2012, 10:07   #7
Igor48
Директор
З‡везда ветерану форума.
ЗОЛОТОЊедаль автору.
ЗОЛОТО
Авторитет

0 за это сообщение
187 Всего

За последние 10 лет не потерял информации ни с одной флешки, несмотря на то, что они у меня висят на магнитах, то есть частью моего компьютерного стола является стенка, покрытая металлическим листом, на нём все магниты (штук 20), а на них висят флешки! Достаточно магнитных полей? А летят они (флехи), в 99-ти % случаев, от того, что их некорректно выдёргивают из USB. Есть системная утилита, позволяющая безопасно извлечь носитель, есть специальный софт для этой цели. Он, конечно, более функциональный чем системная утилита. Я использую USB Safely Remove в одной системе и, Zentimo xStorage Manager в другой. Обе программы хороши, только если Zentimo не закрыть доступ в интернет, начинает напоминать, что я использую нелегальную версию.

Igor48 вне форума  
Старый 15.06.2012, 10:26   #8
bill19561
Пользователь
ЗОЛОТО
Подающий надежды

0 за это сообщение
1 Всего

USB Safely Remove я устанавливал в другую ОС, которая у меня по каким-то причинам начала глючить (возможно потому, что пришлось установить обновления с майкрософта) и я вернулся обратно на старую, которая стоит второй год. есть у меня ещё внешний диск, и хотелось бы знать, какую из двух программ желалтельно установить. далее, что касается Driverpack Solution Tweekend Edition12. запустил её с HDD. определила 6 устаревших драйверов ( в отличие от DG, которая определила устаревших много больше), сообщила, что её базы драйверов устарели и направила на сайт http://drp.su/ru/ для обновления. а там такая-же программа, как на форуме. но есть, оказывается, и обновление. качаю

DriverPack Solution 12.3 Full весом более 3гб
bill19561 вне форума  
Старый 15.06.2012, 10:41   #9
Igor48
Директор
З‡везда ветерану форума.
ЗОЛОТОЊедаль автору.
ЗОЛОТО
Авторитет

0 за это сообщение
187 Всего

Цитата:
USB Safely Remove я устанавливал в другую ОС, которая у меня по каким-то причинам начала глючить (возможно потому, что пришлось установить обновления с майкрософта) и я вернулся обратно на старую, которая стоит второй год. есть у меня ещё внешний диск, и хотелось бы знать, какую из двух программ желалтельно установить. далее, что касается Driverpack Solution Tweekend Edition12. запустил её с HDD. определила 6 устаревших драйверов ( в отличие от DG, которая определила устаревших много больше), сообщила, что её базы драйверов устарели и направила на сайт http://drp.su/ru/ для обновления. а там такая-же программа, как на форуме.
Ты скачал старую версию. Надо же смотреть возраст поста. Лучше пойти к ним на сайт и скачатъ версию с последними базами. У меня лежит диск - на всякий пожарный. Но когда мне приносят на ремонт какой-нибудь аппарат, если нужны дрова, иду к ним на сайт и скачиваю последние пакеты.
Сегодня, когда внешние носители во всё используются, надо ставить две программы. Одну для корректного извлечения флешки, а вторую USB Disk Security, для того, что не пустить к себе на комп заразу с чужих флех. Она не только не пустит врага к нам на комп, но и вылечит инфицированную флешку.

Igor48 вне форума  
Старый 15.06.2012, 10:52   #10
bill19561
Пользователь
ЗОЛОТО
Подающий надежды

0 за это сообщение
1 Всего

сейчас скачал DriverPack Solution 12.3 Full (на форуме её не нашёл) за март этого года. запустил, определила 5 старых драйверов. интересно то, что старая определила 6.
USB Disk Security тоже ставил. когда воткнул флешку с WPI, она умыкнула оттуда пару файлов exe. теперь эти программы установить нельзя.
bill19561 вне форума  
Ответ

Социальные закладки