Русскоязычный форум в Германии

Вернуться   форум sWalki.net - Русский компьютерный форум в Германии > Перевод " научных" объяснений на простой русский, народно ― чайниковый язык > Вопрос - Ответ

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2011, 15:36   #11
stran-nik
Вип
Њедаль пользователю форума.
СЕРЕБРО
Завсегдатай

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
1 Всего
stran-nik - просто великолепная личностьstran-nik - просто великолепная личностьstran-nik - просто великолепная личностьstran-nik - просто великолепная личностьstran-nik - просто великолепная личностьstran-nik - просто великолепная личностьstran-nik - просто великолепная личность
По умолчанию Re: Так как-же задать вопрос:

Судя по реакции *ой, не путать с эрекцией" я где-то на правильном пути
Алекс, а можа на форуме создать подраздел того Икселя, где кажный мог бы высказать, в какой подотдел заносить, чес слово, иногда трудно по одному описанию составитьб резюме, а если начну качать и проверять на ссылки - год уйдет, а с места не сдвинусь....
stran-nik вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Реклама
Старый 26.10.2011, 15:52   #12
ALEXPER20
Сам по себе
З‡везда ветерану форума.
СЕРЕБРОЊедаль пользователю форума.
ЗОЛОТОЊедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру

0 за это сообщение
16 Всего
ALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от stran-nik Посмотреть сообщение
Судя по реакции *ой, не путать с эрекцией" я где-то на правильном пути
Алекс, а можа на форуме создать подраздел того Икселя, где кажный мог бы высказать, в какой подотдел заносить, чес слово, иногда трудно по одному описанию составитьб резюме, а если начну качать и проверять на ссылки - год уйдет, а с места не сдвинусь....
типо икселя такого именно нет, можно просто создать пост где ты напишешь тоже самое, все права я тебе дал, ты можешь создавать как разделы, так и всё остальное! А то что ты мне прислал в документе честно сказать классная работа, единственно что если в одиночку это делать, то займёт море времени
ALEXPER20 вне форума  
Старый 26.10.2011, 17:39   #13
Johann67
Модератор
ЗОЛОТОЊедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру

0 за это сообщение
4 Всего
Johann67 репутация неоспоримаJohann67 репутация неоспоримаJohann67 репутация неоспоримаJohann67 репутация неоспоримаJohann67 репутация неоспоримаJohann67 репутация неоспоримаJohann67 репутация неоспоримаJohann67 репутация неоспоримаJohann67 репутация неоспоримаJohann67 репутация неоспоримаJohann67 репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от ALEXPER20 Посмотреть сообщение
типо икселя такого именно нет, можно просто создать пост где ты напишешь тоже самое, все права я тебе дал, ты можешь создавать как разделы, так и всё остальное! А то что ты мне прислал в документе честно сказать классная работа, единственно что если в одиночку это делать, то займёт море времени
вот и я о том же.ну ладно Игорь свои посты худо - бедно знает.он все проги "щупал" перед тем как ставить на "вид"
может для начала "папки" из "портфелей" вытащить,и сразу в правильный "шкаф"поставить? а то в некоторых "папках" ещё раз "папка" да ещё и без надписи.поди узнай что в ней если не открывать?
Старый 26.10.2011, 17:41   #14
ALEXPER20
Сам по себе
З‡везда ветерану форума.
СЕРЕБРОЊедаль пользователю форума.
ЗОЛОТОЊедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру

0 за это сообщение
16 Всего
ALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Johann67 Посмотреть сообщение
вот и я о том же.ну ладно Игорь свои посты худо - бедно знает.он все проги "щупал" перед тем как ставить на "вид"
может для начала "папки" из "портфелей" вытащить,и сразу в правильный "шкаф"поставить? а то в некоторых "папках" ещё раз "папка" да ещё и без надписи.поди узнай что в ней если не открывать?

Ваня, хочешь заняться?
ALEXPER20 вне форума  
Старый 26.10.2011, 17:48   #15
Johann67
Модератор
ЗОЛОТОЊедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру

0 за это сообщение
4 Всего
Johann67 репутация неоспоримаJohann67 репутация неоспоримаJohann67 репутация неоспоримаJohann67 репутация неоспоримаJohann67 репутация неоспоримаJohann67 репутация неоспоримаJohann67 репутация неоспоримаJohann67 репутация неоспоримаJohann67 репутация неоспоримаJohann67 репутация неоспоримаJohann67 репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от ALEXPER20 Посмотреть сообщение
Ваня, хочешь заняться?
саня я бы рад да спать некогда,а мне до работы (сейчас)55км.(и обратно) и там целый день баранку крутить.а не спавши -----.потому что если возмусь делать- я спать не буду.пока не сделаю.боюсь детей сиротками оставить.вот если на рождество мне не продлят Arbeitsvertrag то буду какое-то время дома.тогда без проблем.
Ответ

Социальные закладки