Русскоязычный форум в Германии

Вернуться   форум sWalki.net - Русский компьютерный форум в Германии > Перевод " научных" объяснений на простой русский, народно ― чайниковый язык > Вопрос - Ответ

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2011, 16:56   #11
Стратег
Вип
Њедаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
Эксперт

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
2 Всего
Стратег обеспечил(а) себе прекрасное будущееСтратег обеспечил(а) себе прекрасное будущееСтратег обеспечил(а) себе прекрасное будущееСтратег обеспечил(а) себе прекрасное будущееСтратег обеспечил(а) себе прекрасное будущееСтратег обеспечил(а) себе прекрасное будущееСтратег обеспечил(а) себе прекрасное будущееСтратег обеспечил(а) себе прекрасное будущееСтратег обеспечил(а) себе прекрасное будущееСтратег обеспечил(а) себе прекрасное будущееСтратег обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Re: непрошенные гости

Цитата:
Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
Если не помог Spy Bot, Ccleaner тоже не поможет, Adblock Plus так же не у дел, он другие задачи решает, да и удаление Мозиллы, боюсь, ничего не даст!
Ну Игорь я могу с тобой поспорить конечно по поводу CCleaner...Но это уже не важно да и в вихрь споров мне погружаться как то не хочется.Просто исхожу из своей практики.Подобная ситуация (как у задавшего вопрос) была и у меня.Замечу, что я всего лишь практик по взлому игр но не по софтинам..Могу где то и ошибаться.
Реклама
Старый 30.04.2011, 17:26   #12
Igor48
Директор
З‡везда ветерану форума.
ЗОЛОТОЊедаль пользователю форума.
ЗОЛОТОЊедаль автору.
ЗОЛОТО
Авторитет

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
187 Всего
Igor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспорима
По умолчанию Re: непрошенные гости

A чего спорить? CCleaner обыкновенная чистилка реестра от ошибок и мусора после деинсталляторов, в данном случае она бесполезна. Спорить можно, когда это даст положительный результат, просто так сотрясать воздух - несерьёзно. Сколько раз у меня было, что стоило с помощью Тимохи зайти на проблемный комп и, чётко построенное владельцем описание проблемы, разваливалось само-собой! Нужно уметь донести до форума правильное изложение проблемы. Вот именно по-этому предпочитаю не читать описание, а зайти с помощью Тимохи и всё увидеть самому.

Igor48 вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответ

Социальные закладки