Русскоязычный форум в Германии

Вернуться   форум sWalki.net - Русский компьютерный форум в Германии > Перевод " научных" объяснений на простой русский, народно ― чайниковый язык > Вопрос - Ответ

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2012, 23:21   #61
Татьяна
Директор
Њедаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
Подающий надежды

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
1 Всего
Татьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ищу софт.

Цитата:
Сообщение от Стратег Посмотреть сообщение
Уже пробовал,толку нет.Может всё тормозит от W7 Ultimate?

Быстрое переключение настраивается, у меня допустим сочетание клавишь STRG и Shift, ну а родное переключение это Alt и Shift
Татьяна вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Реклама
Старый 10.02.2012, 23:25   #62
Johann67
Модератор
ЗОЛОТОЊедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру

0 за это сообщение
4 Всего
Johann67 репутация неоспоримаJohann67 репутация неоспоримаJohann67 репутация неоспоримаJohann67 репутация неоспоримаJohann67 репутация неоспоримаJohann67 репутация неоспоримаJohann67 репутация неоспоримаJohann67 репутация неоспоримаJohann67 репутация неоспоримаJohann67 репутация неоспоримаJohann67 репутация неоспорима

у меня на всех компах стоит.переключаю (по дефолту)самой павой верхней клвишей версия 3,2.6. (с автообновлением)
всё настроики по дефолту,только вместо английской немецкая.
Старый 11.02.2012, 02:09   #63
Татьяна
Директор
ЗОЛОТО
Подающий надежды

0 за это сообщение
1 Всего
Татьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Johann67 Посмотреть сообщение
у меня на всех компах стоит.переключаю (по дефолту)самой павой верхней клвишей версия 3,2.6. (с автообновлением)
всё настроики по дефолту,только вместо английской немецкая.

На сколько я знаю что пауза по дефольту не стоит!
Татьяна вне форума  
Старый 11.02.2012, 09:45   #64
Igor48
Директор
З‡везда ветерану форума.
ЗОЛОТОЊедаль пользователю форума.
ЗОЛОТОЊедаль автору.
ЗОЛОТО
Авторитет

0 за это сообщение
154 Всего
Igor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Стратег Посмотреть сообщение
Всем привет.При переключении клавиатуры с немецкого (английского) на русский,постоянно лезу мышью в taskleiste для переключения языка.До этого устанавливал Punto Switcher - но как то не удобен и зачастую бесполезен.Есть ли софт,для быстрого перехода на другой язык с использованием только одной или пары кнопок клавиатуры?

Punto Switcher неважно работает с немецким. Пoльзую Key Swither. Переключает раскладку автоматически. В начале работы с программой (программа обучаема), изредка, не срабатывает автоматика, но переключение сопровождается проигрыванием музыкального файлика и раскладку можно исправить нажатием на "pause". При этом слово переписывать не надо - латинские буквы автоматически заменяются кириллическими, или наоборот.
Вот пример: Я пишу в текстовом документе русские и английские слова, не перекючая раскладку, при надобности программа это делает сама.
"Сегодня популярность Windows 7 - неоспорима!" Раскладка была переключена на немецкую автоматически после написания windows, и обратно на русскую при возобновлении набора русских слов.
Есть ещё программа такого типа - Keyboard Ninja. Каждое из эти трёх средств по своему хорошo, ну, или плохo. Я пощюпал все три и остановился на Key Swither.

Igor48 вне форума  
Старый 11.02.2012, 13:49   #65
Johann67
Модератор
ЗОЛОТОЊедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру

0 за это сообщение
4 Всего
Johann67 репутация неоспоримаJohann67 репутация неоспоримаJohann67 репутация неоспоримаJohann67 репутация неоспоримаJohann67 репутация неоспоримаJohann67 репутация неоспоримаJohann67 репутация неоспоримаJohann67 репутация неоспоримаJohann67 репутация неоспоримаJohann67 репутация неоспоримаJohann67 репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
На сколько я знаю что пауза по дефольту не стоит!
я ничего не менял кроме замены английсого на немецкий. и после недовольств со стороны детей выключил автозамену.

Старый 11.02.2012, 17:19   #66
Стратег
Вип
ЗОЛОТО
Эксперт

0 за это сообщение
1 Всего
Стратег обеспечил(а) себе прекрасное будущееСтратег обеспечил(а) себе прекрасное будущееСтратег обеспечил(а) себе прекрасное будущееСтратег обеспечил(а) себе прекрасное будущееСтратег обеспечил(а) себе прекрасное будущееСтратег обеспечил(а) себе прекрасное будущееСтратег обеспечил(а) себе прекрасное будущееСтратег обеспечил(а) себе прекрасное будущееСтратег обеспечил(а) себе прекрасное будущееСтратег обеспечил(а) себе прекрасное будущееСтратег обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Ну всё,теперь пошло наконец то.Покопался в настройках.
Ответ

Социальные закладки