NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: sam questions.......

  1. #1
    ApLoko
    Гость

    По умолчанию sam questions.......

    у меня вопрос какого плана!!!!!

    скорее к тех директору Александру!!!!!

    существуют ли способы улучшения, ... ща попробую сформулировать!!!!

    добустим забиваешь в гугле, а он ссылается к примеру на вашь форум, вот как увеличить эфективность, чтоб серчеры сылались чаще на форум????

    или вы всёже хотите для узкого круга юЗВЕРЕЙ..?????

  2. #2

    По умолчанию Ответ: sam questions.......

    Всё, что от нас зависило на первом этапе, мы уже сделали! Это регистрация в поисковиках и в каталогах. Теперь следующий этап - создание интересностей на сайте. Придумывать надо по-больше интересных тем, чем разнообразнее сайт, тем большему колличеству запросов он будет соответствовать в поисковиках! Тем у большего числа пользователе он будет мелькать перед глазами. Если хочешь больше инфы, воткни в любой поисковик - "Раскрутка сайта" и надоест читать!

  3. #3
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,261

    По умолчанию Ответ: sam questions.......

    Цитата Сообщение от ApLoko Посмотреть сообщение
    у меня вопрос какого плана!!!!!

    скорее к тех директору Александру!!!!!

    существуют ли способы улучшения, ... ща попробую сформулировать!!!!

    добустим забиваешь в гугле, а он ссылается к примеру на вашь форум, вот как увеличить эфективность, чтоб серчеры сылались чаще на форум????

    или вы всёже хотите для узкого круга юЗВЕРЕЙ..?????

    Это уже сделано с самого начала и не только в гуглях, а во многих других поисковых машинах, вот только юзеров что то ничем не заманить!

  4. #4
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию

    Общение это и есть самое сильное притижение людей друг к другу, и полезная информация связанная не только с Пк и интернетом.Например много людей живущих в германии очень мало знакомы с закономи и у них множество вопросов на которые можно дать ответ или хотябы совет.
    Если вы хотите создайте тему по этому поводу и вы увидете результат.:wink3D:Надеюсь это может помочь привлечь немного публики.

  5. #5
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paul77 Посмотреть сообщение
    общение это и есть самое сильное притижение людей друг к другу, и полезная информация связанная не только с пк и интернетом.например много людей живущих в германии очень мало знакомы с закономи и у них множество вопросов на которые можно дать ответ или хотябы совет.
    если вы хотите создайте тему по этому поводу и вы увидете результат.:wink3d:надеюсь это может помочь привлечь немного публики.


    ПАША, скажи как её назвать? я создам без всяких проблем!

  6. #6

    По умолчанию

    Создать её(тему), вернее поле, где она будет расположена - не сложно! А кто будет её поддерживать, кто будет питать её информацией? И где брать инфу о немецкой юриспруденции на русском языке? Сайт у нас русскоязычный! найти конечно можно, в инете всё есть, но ковыряться в такой нудятине, лично мне не под силу. Нужен человек, которому это интересно, который сможет приподносить информацию интересно, разнообразно, с вкраплением юмора и собственных комментариев и, повторюсь, создателю такой темы это должно быть самому интересно, только тогда тема будет избавлена от преснятины, скуки и серости, станет интересной для большинства! берёшься паша?
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  7. #7
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    создать её(тему), вернее поле, где она будет расположена - не сложно! а кто будет её поддерживать, кто будет питать её информацией? и где брать инфу о немецкой юриспруденции на русском языке? сайт у нас русскоязычный! найти конечно можно, в инете всё есть, но ковыряться в такой нудятине, лично мне не под силу. нужен человек, которому это интересно, который сможет приподносить информацию интересно, разнообразно, с вкраплением юмора и собственных комментариев и, повторюсь, создателю такой темы это должно быть самому интересно, только тогда тема будет избавлена от преснятины, скуки и серости, станет интересной для большинства! берёшься паша?
    Ну вопервых в такой теме всё по русский не получится полюбому, а интерес к этому конечно у меня есть только я в этом не понимаю как и многие другие, особенно нет образования чтобы такие вещи на наш народный перевести, времени тоже не охти но могу попробовать.
    А лутьше прежде чем строить тему скиньте какойнибуть вопрос в личьку , я попробую на него найти ответ и там посмотрим стоит или нет.

  8. #8
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,261

    По умолчанию

    Так как у нас форум русскоязычный то и информация на нём должна быть на русском языке, единственное можно сделать дублированный пост, оригинальный текст, а после перевод. тем более паша ты сам это предложил, так будешь ты этой темой заниматься? если да, то при создании темы мы тебя впишем уже как модератора!так же сразу и ответь игорю, сможешь ли ты оформлять посты с юмором и желательно без ошибок?

  9. #9
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALEXPER20 Посмотреть сообщение
    так как у нас форум русскоязычный то и информация на нём должна быть на русском языке, единственное можно сделать дублированный пост, оригинальный текст, а после перевод. тем более паша ты сам это предложил, так будешь ты этой темой заниматься? если да, то при создании темы мы тебя впишем уже как модератора!так же сразу и ответь игорю, сможешь ли ты оформлять посты с юмором и желательно без ошибок?
    Я предложил, прежде чем серьёзно делать задайте вопрос,как я на него отвечу вам будет виднее со стороны и там скажите годится или нет, а на счёт юмора это зависит от вопросов если вопросы( а по этой части там не до шуток:cool3dсерьёзные то и ответ, а вот на счёт ошибок никакой гарантии дать не могу:smile3D:

  10. #10

    По умолчанию

    А нету вопросов!:smile3D:Найди что-нибудь о работе по-чёрному и, как следствие - о сокрытии подоходных налогов.:smile3D:
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования