NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: EAZ-FIX Pro v 9.1 Build 2696108045 + Rus

  1. #1
    Местный Гуру
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Россия. Москва
    Сообщений
    721

    По умолчанию EAZ-FIX Pro v 9.1 Build 2696108045 + Rus



    EAZ-FIX Professional - восстанавливает систему и информационные данные всего за 10 сек, полностью - 100 процентов. Включая пользовательские данные и настройки - на часы, недели и даже месяцы назад, и даже в фатальном случае, когда сама Windows уже не загружается. Также поможет избежать вирусов, сбоев, интернет-атак, обезопасить свою конфиденциальность, ведь любые изменения могут быть быстро отменены.
    По заявлению разработчиков, EAZ-FIX может сделать снимок системы всего за 5 секунд, а для того чтобы вернуть систему, программе достаточно 10 секунд. Причём, снимок содержит все настройки ОС, программы и данные пользователей. Можно сделать неограниченное число снимков системы, а потом вернуться к любому состоянию из этих снимков. Восстановить полностью работоспособную операционную систему можно даже в том случае, если она отказывается загружаться (повреждён загрузчик или системные файлы).

    Словом EAZ-FIX – это, в основе которого лежит функциональная технология, позволяющая пользователю ускорить процедуру устранения неполадок и последствий какого либо сбоя в работе системы. Главным отличием данной программы от существующих аналогов - это оперативность работы. К примеру при проведении каких-либо экспериментов или с установкой софта, EAZ-FIX восстанавит систему и информационные данные всего за 10 сек, полностью - 100 процентов..

    5 главных отличий в EAZ-FIX Professional:
    - непрерывная защита PC от любых программных сбоев;
    - вернет PC к жизни мгновенно, если Windows уже не запускается;
    - вернет данные до минуты аварийного отказа;
    - не требуется технических навыков;
    - лучшее решение восстановления для PC.






    Информация о программе:
    Год выпуска: 2011
    Версия: 9.1 Build 2696108045
    Язык интерфейса: English (русификатор)
    Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
    Лекарство: кeygen
    Размер файла: 14.0 Mb

    Скачать EAZ-FIX Pro v 9.1 Build 2696108045 + Rus

    [HIDE-THANKS]Letitbit.net
    Turbobit.net
    Vip-file.com[/HIDE-THANKS]
    [SIGPIC]http://www.swalki.net/image.php?type=sigpic&userid=294&dateline=12961459 43[/SIGPIC]http://s015.radikal.ru/i331/1012/69/dc22727aec4e.gif

  2. #2

    По умолчанию Re: EAZ-FIX Pro v 9.1 Build 2696108045 + Rus

    Ну что, поставил! Теперь буду ждать, когда возникнет необходимость что-нибудь восстановить! Буду наблюдать, кому станет интересно, свистите, расскажу как эта софтина будет себя вести у меня.

    А вот немного комментариев к этой программе с одного, уважаемого мною, форума.


    24.03.11 | 01:14:55
    насчет RolBack-Rx.
    Убило мой лаптоп напрочь. Пришлось заплатить денег,чтобы скопировали данные на внешний хард драйв и переустановили операционную систему. Выйдя на форум RolBack-Rx я прочитал, что это обычная проблема с этой программой.
    Написал в компанию жалобу.
    Ответ был лаконичным.
    Типа сожалеют, что это случилось.
    tampax или Masarat. Прежде чем давать советы другим вы бы набрали в интернете запрос про надежность программы. А то кто-то прочитает ваши советы, купит, а потом могут проблемы, как у меня.
    Получится некрасиво
    24.03.11 | 06:13:15
    Возьмите лучше, например, акронис.
    24.03.11 | 06:30:05
    Вот реально весч ! Acronis True Image Home 2011
    Сам давно пользуюсь ни разу не подвела
    Создателям огромное спасибо!
    24.03.11 | 07:41:24
    Насчет Acronis так же не соглашусь. Полетел из-за него десктоп. Хорошо был на гарантии. Но гиморой был сильный. Правда уже опыт имеется и данные забекапил перед тем, как пытался востановить систему. Снесло все нафиг, когда пытался востановить после чего-то из бекапа Acronis. После этого не смог boot компьютер.
    Резюме. Всего по-моему, два раза у меня полностью слетали компьютеры так, что приходилось их отдавать в починку.
    Оба раза из-за этих бекап систем. Ничего особенного не делал. Просто пытался востановить системы после каких-то проблем.
    В компьютерах опыт имеется.
    Нафиг нужны такие бэкапы, после которых сносит все.
    Получается, если бы не устанавливал эти бекапы-не было бы проблем.
    Компьютер иногда летит после какой-то установки, но всегда мог востановить как-то. А вот из бэкапа два раза убивал компьютер.
    Может конечно не повезло, но факт.
    Так что теперь раздумываю, устанавливать ли опять в третий раз эту программу, или не рисковать
    24.03.11 | 08:24:22

    24.03.11 | 13:13:36
    ark - читайте мануалы к программ и никаких проблем тогда не будет.
    Акронис на голову выше этой недоделки - опыт огромный в данном вопросе.
    24.03.11 | 15:40:06
    Я не спорю, возможно я где-то что-то сделал не так. Хотя что там можно сделать не так вопрос. Но, во-первых, любая программа должна быть расчитана на чайника. Ничего в этой программе сложного нет. Сделал бэкап и потом из снимка системы востановил эту же систему в предыдущее состояние. Все делал правильно.
    Во-вторых, программа по-любому не должна ломать систему. Если я не смог загрузиться, то значит что-то там было снесено с boot. Мне повезло, что у меныя компьютер еще был на гарантии, хотя и заплатил за посылку. Могло стоить совсем других денег. В общем у меня факт. Два раза устанавливал две похожие программы для бэкапа и оба раза они сносили мне напрочь систему так, что приходилось все переустанавливать. Без установки программ для бекапа получается, что я бы вообще ни разу тогда не чинил бы так серьезно компьютер за много лет. После других программ удавалось самому все востановить. После этих ни разу
    24.03.11 | 22:18:28

    Вы, скорее всего, прочитали, как с программой работать, но поленились прочитать, в каких случаях программа не гарантирует результат или вообще не может быть использована...
    25.03.11 | 00:27:41
    vlad1302, возможно вы правы.
    Хотя 90% юзеров такие вещи не читают. Да и при любом раскладе программа не должна убивать компьютер. Должна стоять защита. Я сейчас не про свою вину говорю, которая наверное присутствует, а про то, что система не защищает от ошибки юзера. Я ничего особенного не делал, просто пытался востановить систему из снимка. Возможо с чем-то был конфликт. Но программа должна мне была выдать об этом сообщение. В этом считаю вина разработчиков, а не моя.
    vlad1302, не могли бы просвятить, если вы не поленились прочитать в каких условиях программа не работает, в каких условиях результат гарантируется и программа может быть использована?
    Спасибо

    Так что - "не уверен, не обгоняй!", прежде чем установить, взвесь все "за" и "против"!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  3. #3
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: EAZ-FIX Pro v 9.1 Build 2696108045 + Rus

    ну я например всёравно делаю копии всего мне важного а если такие проги несут с собой такой процент риска то мож по старинке всё в ручную да и так както для того чтоб не забыть где да как.Хотя если надо быстро то наверно не плохо.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования