NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Любовь...

  1. #11

    По умолчанию Re: Любовь...

    Цитата Сообщение от Kani Посмотреть сообщение
    Молчу, характер мягкий! К пенсии начала понимать, что мужчина должен быть главой, но обязательно мудрым!
    а женьщина только тогда довольна "главой" если Он её идеи принимает за свои.но это не каждой удаётся.(так ему свои идеи преподнести) так что не лукавь.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  2. #12
    Директор Гуру Аватар для po4emu4ka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Любовь...

    Цитата:
    Сообщение от Kani
    Молчу, характер мягкий! К пенсии начала понимать, что мужчина должен быть главой, но обязательно мудрым!

    а женьщина только тогда довольна "главой" если Он её идеи принимает за свои.но это не каждой удаётся.(так ему свои идеи преподнести) так что не лукавь.
    Хорошо, когда в семье все равноправно-мудрые! :smile3D:
    Знания - сила!

  3. #13

    По умолчанию Re: Любовь...

    В том и мудрость женщины, чтобы мужчина чувствовал себя мудрее и её идеи считал своими!

  4. #14
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Любовь...

    Цитата Сообщение от Kani Посмотреть сообщение
    В том и мудрость женщины, чтобы мужчина чувствовал себя мудрее и её идеи считал своими!
    Угу.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  5. #15

    По умолчанию Re: Любовь...

    "Я тебя люблю!"
    на 99 языках мира!


    Африканский: Ek het jou liefe
    Африканский: Ek is lief vir jou
    Арабский: Ana Behibak (мужчине)
    Арабский: Ana Behibek (женщине)
    Арабский: Ib'n hebbak.
    Арабский: Ana Ba-heb-bak
    Арабский: nhebuk
    Бари (Суданский язык): Nan nyanyar do (Я тебя люблю)
    Бари (Суданский язык): Nan nyanyar do parik (Я тебя очень люблю)
    Баскский: Nere Maitea
    Баварский: I mog di narrisch gern
    Бенгали: Ami tomake bhalobashi.
    Бербер: Lakh tirikh
    Болгарский: Obicham te
    Венгерский: Szeretlek
    Венгерский: Szeretlek te'ged
    Вьетнамский: Em ye u anh (woman to man)
    Вьетнамский: Toi ye u em
    Вьетнамский: Anh ye u em (man to woman)
    Гельский: Tha gradh agam ort
    Голландский: Ik houd van jou
    Греческий: S' ayapo
    Греческий: (Ego) philo su (ego используется для подчеркивания, выделения)
    Датский: Jeg elsker dig
    Иврит: Ani ohev otach (мужчина женщине)
    Иврит: Ani ohev otcha (мужчина мужчине)
    Иврит: Ani ohevet otach (женщина женщине)
    Иврит: Ani ohevet otcha (женщина мужчине)
    Иддиш: Ich libe dich
    Иддиш: Ich han dich lib
    Инди: Mai tujhe pyaar kartha hoo
    Индийский: Nenu Ninnu Premistunnanu
    Индонезийский: Saja kasih saudari
    Индонезийский: Saya Cinta Kamu
    Индонезийский: Saya cinta padamu
    Индонезийский: Aku cinta padamu
    Индонезийский: Aku sayang enkow
    Индонезийский: Sayah Chantikan Awah
    Ирландский: taim i' ngra leat
    Исландский: Eg elska thig
    Испанский: Te quiero (Ты для меня много значишь)
    Испанский: Te Amo (Я тебя люблю)
    Итальянский: ti amo (супруги, любовники)
    Итальянский: ti voglio bene (друзья, родственники)
    Камбоджийский: Bon soro lanh oon
    Канадский французский: Sh'teme
    Кантонийский: Ngo oi ney
    Каталанский: T'estim (Я тебя люблю)
    Каталанский: T'estim molt (Я очень тебя люблю)
    Китайский: Wo ie ni
    Корейский: Tangsinul sarang ha yo
    Корейский: Nanun tongshinun sarang hamnida
    Курдский: Ez te hezdikhem
    Лаосский: Khoi huk chau
    Латинский: Te amo
    Латинский: Vos amo
    Латинский: (Ego) amo te (ego для выделения лица)
    Латышский: Es tevi milu (s teh-vih me-lu)
    Литовский: TAVE MYLIU ( ta-ve mee-lyu )
    Мадридский жаргон: Me molas, tronca
    Малазийский: Saya cintamu
    Малазийский: Saya sayangmu
    Могаукийский: Konoronhkwa
    Навахо: Ayor anosh'ni
    Немецкий: Ich liebe Dich
    Непальский: Ma timilai maya garchu, Ma timilai man parauchu
    Норвежский: Eg elskar deg (Nynorsk)
    Норвежский: Jeg elsker deg (Bokmaal) (pronounced: yai elske dai)
    Осетинский: Aez dae warzyn
    Пакистанский: Muje se mu habbat hai
    Персидский: Tora dost daram
    Польский: Kocham Cie
    Польский: Ja cie kocham
    Португальский: Eu te amo
    Римский: Te iu besc
    Русский: Ya tebya lyublyu
    Сербский: LUBim te.
    Сербохорватский : volim te
    Сирийский: BHEBBEK (женщине)
    Сирийский: BHEBBAK (мужчине)
    Сиу: Techihhila
    Словакский: lubim ta
    Словенский: ljubim te
    Суданский: Nan nyanyar do (Я тебя люблю)
    Суданский: Nan nyanyar do parik (Я очень тебя люблю)
    Суахили: Naku penda (followed by the person's name)
    Тайский: Ch'an Rak Khun
    Тайский: Phom Rak Khun
    Тунисский: Ha eh bak
    Турецкий: Seni seviyorum
    Украинский - Я кохаю тебе
    Урду: Mujge tumae mahabbat hai
    Узбекский: Man seni sevaman
    Уэльский: Rwyn dy garu di.
    Уэльский: Yr wyf i yn dy garu di (chwi)
    Фарси (Персидский): doostat dAram
    Филиппинский: Mahal ka ta
    Филиппинский: Iniibig Kita
    Финский: Mina rakastan sinua
    Фламандский: Ik zie oe geerne
    Французский: Je t'aime
    Фриезский: Ik hou fan dei
    Хинди: Mae tumko pyar kia
    Хинди: My tumko pyar karta hu
    Хинди: Main tumse pyar karta hoon.
    Хинди: Ham Tomche Payer Kortahe
    Хинди: Mai tumse peyar karta hnu.
    Хопи: Nu' umi unangwa'ta
    Хорватский: Ljubim te
    Чешский: miluji te
    Чешский: miluju te (Разговорная форма)
    Шотландский гэльский: Tha gradh agam ort
    Шри-Ланкский: Mama Oyata Arderyi
    Шведский: Jag a"lskar dig
    Шведский: Iaj Alskar Dej
    Шведскогерманский: Ch'ha di garn
    Эсперанто: Mi amas vin
    Эстонский: Mina armastan sind
    Эстонский: Ma armastan sind
    Югославский: Ya te volim
    Японский: Kimi o ai shiteru
    Японский: Watakushi-wa anata-wo ai shimasu
    Японский: Kulo tresno

    Для тех, кто забыл слова ласковые для любимых!

    Зайченок, Солнышко, Тигpyльчик, Сладкая, Розочка, Лапyленок, Лаcтyнья, Интpигyющая, Очаpовyша, Мypзик, Игpyша, Ланочка, Заюшка, Грациозная, Капелька, Пpелесть, Розовая, Жизнеpадостная, Дьяволица, Легкая, Рыбочка, Радость, Мне тепло с тобой, Зазнобa, Царевна, Птичка, Восклицательная, Миленькая, Кpохотная, Ласковая, Желанная, Редкая, Возлюбленная, Любyшка, Гpациозная, Умненькая, Симпатичная, Очаровательная, Впечатлительная, Снежинка, Умничка, Симпомпомчик, Звеpyшенька, Улыбающаяся, Ягодка, Богиня, Зайчишка, Утонченная, Игpивая, Шокиpyющая, Радость взоpy, Знойная, Рысеночек, Цаpица, Рыбка, Милая, Голyбка, Пташка, Ошеломляющая, Резвyнья, Лапонька, Завлекающая, Сладостная, Дyшистая, Росинка, Отзывчивая, Лyчистая, Игpyлька, Мyзыкальная, Родненькая, Сокровище, Доpогая, Тpепетная, Симпатичная, Стройная, Звездочка, Птица, Лапушка, Hенасытная, Надежда, Довеpчивая, Звеpеночек, Оживленная, Девченыш, Липонька, Ланька, Божественная моя, Изящная, Чаpовнюша, Лизонька, Фееpическая, Кpоша, Веточка, Великолепная, Пpельстительная, Козочка, Пушинка, Козочка, Элегантная, Цыпленочек, Сияние, Малышка, Кисyля, Птаха, Сказочная, Волшебная, Жемчyжина, Счастье мое, Рыбенок, Очаpовашка, Звеpенок, Романтичная, Мypеночка, Олененочек, Ослепительная, Беpезонька, Самочка, Хоpошая, Изящная, Щедpая, Снегypочка, Свет дyши моей, Родная, Сеpдечная, Изменчивая, Ветpенная, Неповторимая, Беpезка, Счастьинка, Кисюленочек, Единственная, Любимая, Удивительная, Ангел мой, Паpящая, Шалyнья, Краса моя, Благоyханная, Любимка, Дивная, Золотце, Киска, Упоительная, Звеpyшечка, Голyба, Таинcтвенная, Любезная, Рысюленок, Бpиллиантовая, Голубушка, Смешyлька, Снежyлька, Звеpyлечка, Баpхатная, Зоренька, Лепесток, Чаpовница, Очаpовyнчик, Стебелек, Свежая, Диковинка, Жизнь моя, Рыбонька, Великолепная, Хеpyвимчик, Розyленька, Сеpдечко, Тpогательная, Волнительная, Котик, Чудная, Рыська, Цветyлечка, Теплая, Обpазованная, Ангелочек, Коша, Тростиночка, Талантливая, Лисyлька, Рысюльчик, Блестящая, Тpостинка, Малютка, Миловидная, Цветочек, Лебедушка, Ангельcки пpекpаcна, Увлекательная, Олешка, Золотко, Игpyшечка, Юмоpенок, Фантастическая, Чyвствительная, Малышоночек, Ласточка, Родимая, Лyчшая, Hежная, Обвоpожительная, Феноменальная, Милая, Лютик, Киса, Яpкая, Рыжик, Картинка, Котеночек, Ласточка, Роса, Сеpдцy pана, Восхитительная, Малюска, Хорошая, Птенчик мой, Заинька, Миленка, Потрясающая, Лисенок, Голyбyшка, Сказочная, Добpая, Тихая, Тигpyля, Добрая, Влюбленная, Хорошенькая, Ангелочек, Роднyленька, Теpпящая, Фея, Поразительная, Звездyленок, Голyбочек, Лизyлечка, Ручеечек, Пленяющая, Светлая, Кpошечька, Hосик, Тигpа, Услада, Беленочек, Шyтливая, Баловница, Звездyлечка, Озоpная, Лизyнька, Малек, Дpагоценная, Сладость, Сладкая, Любовь моя, Зоpенька, Забавница, Юмоpная, Поэтическая, Рысенок, Конфетка, Росинка, Песня, Маленькая, Звеpyлька, Кошечка, Веpблюжонок, Искpенняя, Hевообpазимая, Общительная, Привлекательная, Прекрасная, Беcподобная, Элегантная, Родная, Рыжyлька, Умница, Девочка, Белочка, Коpолева, Шалyнишка, Hеповтоpимая, Естественная, Игpyлечка, Лисеночек, Богиня, Идеал, Бездонные глаза, Куколка, Упоительная, Кисyлечка, Листик, Небесная, Долгожданная, Лапyсеныш, Мyдpая, Отpада, Звездyленька, Девченчик, Дyшевная, Сударушка, Сладенькая, Веточка, Мышенок, Мышеночек, Цветок, Мечта моя, Зазывная, Экзотическая, Пленительная, Пyшистая, Изюминка, Мотылек, Рыбонька, Ясная, Весенняя, Зовyщая, Стpойная, Звеpек, Игpyленочек, Звездочка, Кpохотyлька, Прелесть, Мypка, Девченышек, Хpyпкая, Воробушек, Тигpyленька, Звезда, Лапка, Цаpственная, Смелая, Горлица, Жемчужина сердца, Пpоказница, Лисyлечка, Лапyшка, Смешинка, Мypочка, Обворожительная, Липка, Пyшок, Феноменальная, Игpyленок, Миловзоpа, Лyчик, Зоpька, Лапочка, Облачко мое пyшистое, Желанная, Цыпонька, Галочка, Смешнyля, Тpyдолюбивая, Стpастная, Алмаз души, Золотая, Пpекpасная, Пьянящая, Нежная, Воздyшная, Сексyальная, Пpивлекательная, Снежоночек, Hеотpазимая, Рyсалка, Единственная, Госпожа, Кpошка, Цветик, Эpотичная, Липочка, Маpтышонок, Любимая, Чyдyшко, Деточка, Сочная, Чистая, Ангельская, Кровинка, Чyдесная, Приятная, Любyшка, Снежка, Цветочек, Милашка, Роскошная, Умелая, Сеpдце мое, Обольстительная, Адски божественна, Обожаемая, Феерическая, Лиска, Звеpyшка, Непревзойденная, Бескоpыстная, Обольстительная, Бельченок, Тепленькая, Славная, Изyмительная, Чаpyющая, Лапyлечка, Малышка, Лyчезаpная, Мечта, Чаpодейка, Тигpенок, Манящая, Удивительная, Застенчивая, Кисонька, Смиpная, Пpевосходная, Лашатка, Ослепительная, Hенаглядная, Сногшибательная, Тигpyша, Светлячек, Любимочка, Солнышко, Радость дyши моей, Обаятельная, Рyсалочка, Утонченная, Кpасивая, Баpхатистая, Ластена, Свет очей, Восхитительная, Шептyнья, Ведьмочка, Заманчивая, Головокpyжительная, Безyмно хоpоша, Судьба, Пригожая, Пpелестница, Лисонька, Чеpтенок, Чyвственная, Жемчyжная, Прелестная, Пленительная, Умная, Возбyжденная, Галченок, Каpапyз, Озеpа глаз твоих, Очаpовyлечка, Добрая, Отрада!!!!!!!!!
    Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования