NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Ваша копия Windows 7 не является подлинной.

  1. #1

    По умолчанию Ваша копия Windows 7 не является подлинной.




    Сегодня столкнулся с этой очень не хорошей проблемой. После очередного обновления у меня слетела активация на Windows 7. Оказывается корпорация Microsoft выпустила специальное обновление после, которого происходит проверка на подлинность вашей операционной системы, если у вас пиратская версия или версия активирована с помощью активатора, которых полным полно в сети, то при каждой загрузке Windows появляется сообщение с предупреждением об использовании не лицензионной копии Windows 7 и тут же в этом сообщении предлагается пройти проверку на сайте. Можно пропустить этот шаг, но вы тут же увидите на рабочем столе черный фон, а в правом нижнем углу надпись – Ваша копия Windows 7 не является подлинной. В интернете эта проблема уже давно обсуждается, есть много решений. Лично я пробовал различные способы приведенные в интернете, пробовал разнообразные кряки – все они мне не помогли, а помог способ который я нашол в паутине интернета сам испытал и может кому пригодится.

    И так с начало нужно удалить установленный активатор. Заходим в Панель управления -> Параметры папок -> Вид:
    1) Снять галочку с пункта Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов.
    2) Поставить галочку на пункт Показывать скрытые файлы, папки и диски и жмем OK.

    Далее выполняем следующие действия:
    1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления -> Администрирование -> Службы . Найти службу Защита программного обеспечения , щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажать Остановить.
    2. Найти 2 скрытых файла в C:WindowsSystem32 с расширением 7B296FB0-376B-497e-B012-9C450E1B7327-5P-0.C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0. и удалить их. Если служба sppsvc была незапушена в 1 пункте, то она автоматом запустится и не даст возможность удалить их. В этом случае повторяем 1 пункт.
    3. Запустить службу Защита программного обеспечения sppsvc.
    Windows мгновенно отреагирует и откроется окно с ошибкой
    Закрываем окно.

    Дальше нужно удалить обновление KB971033 ( которое Вы скачали в автоматическом режиме), оно и блокирует все кряки которые сейчас есть на Windows 7 (не бойтесь это обновления не отвечает за безопасно ПК, а отвечает за то, чтобы Windows 7 труднее было активировать XD)

    Чтобы удалить обновление KB971033, надо зайти в панель управления - удаления программ - Просмотр установленных обновлений(в поиск вбить вверху KB971033 ) если оно есть у вас значит точно, обновление у вас установлено, жмём правой кнопкой по нему - удалить, ок, если надо перезагрузка ПК.
    Всё активируем новым активатором с правами админа и перезагружаем комп. У меня всё работает, ОС активированы, проверял лично.

    Активатор скачать можно здесь: [HIDE-THANKS]http://i-windows7.com/aktivaciya-windows-7.html[/HIDE-THANKS]
    Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.

  2. #2
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Ваша копия Windows 7 не является подлинной.

    Такая же хрень была у меня, ток обновления КВ, как выше сказано у меня не было, возможно существует другое. Я его не нашёл пришлось возпользоваться вот этим. И я остался очень доволен - лишь пару кликов и усё готово.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  3. #3

    По умолчанию Re: Ваша копия Windows 7 не является подлинной.

    ССЫЛКА НЕ РАБОТАЕТ!1ПОЛ ЧАСА НА РЕГУ ПОТРАТИЛ! В ГНЕВЕ

  4. #4
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Ваша копия Windows 7 не является подлинной.

    Цитата Сообщение от Tsyplacoff Посмотреть сообщение
    ССЫЛКА НЕ РАБОТАЕТ!1ПОЛ ЧАСА НА РЕГУ ПОТРАТИЛ! В ГНЕВЕ
    Работает всё, я проверил. Не надо горячиться, будьте спокойнее!
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  5. #5
    123
    Гость

    По умолчанию Re: Ваша копия Windows 7 не является подлинной.

    а чо фаил удалён

  6. #6
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Ваша копия Windows 7 не является подлинной.

    Всё решено, пробуйте снова.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования