NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Сливаю негатив

  1. #21
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Сливаю негатив

    Кто-то говорил - любая власть есть насилие (над массой простых людей). Но тут, конечно Игорь прав, другое общество и другие отношения. Я бы просто не брал в голову! Такое тут на каждом углу, подлость и обман со стороны массы и правительства. Но поддерживать вещи, типа не кради и не убей и т.д и т.п никто не отменял, так-что будь самим собой и не пускай негатив в душу, бог всем судья и деду тому, и правительству, и всему человечеству. Будем же просто людьми, какие мы есть, с нашими плюсами и минусами.

    Нужна тема (может уже и есть ) - "Делюсь позитивом" и будем наполнять ещё больше друг-друга положительной энергией.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  2. #22

    По умолчанию Re: Сливаю негатив

    Цитата Сообщение от Paul77 Посмотреть сообщение
    Нужна тема (может уже и есть ) - "Делюсь позитивом" и будем наполнять ещё больше друг-друга положительной энергией.
    ну Паша. для этого на "Солнечной Террасе"это тут стулья расставленны.
    только наверное ещё холодно на террасе сидеть?
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  3. #23

    По умолчанию Re: Сливаю негатив

    Вот думаю о смене профессии на это: http://www.hzl-online.de/html/jobs/jobs_u_33.html?&home=true&id=26 .Диплом есть машиниста с отличием,после АВАТУ пошёл учиться в Красноярске на машиниста ж.д.Работал помощником машиниста 1 год.В 1997 - был уже машинистом в грузовых перевозках.Как думаете стоит попробовать?
    Знаю,что переучиваться все же придётся...
    [COLOR=Black][/COLOR]

  4. #24

    По умолчанию Re: Сливаю негатив

    Учиться никогда не поздно и всегда полезно, но не всегда легко)))
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус!

  5. #25

    По умолчанию Re: Сливаю негатив

    Цитата Сообщение от Стратег Посмотреть сообщение
    Вот думаю о смене профессии на это: http://www.hzl-online.de/html/jobs/jobs_u_33.html?&home=true&id=26 .Диплом есть машиниста с отличием,после АВАТУ пошёл учиться в Красноярске на машиниста ж.д.Работал помощником машиниста 1 год.В 1997 - был уже машинистом в грузовых перевозках.Как думаете стоит попробовать?
    Знаю,что переучиваться все же придётся...
    мой кузен здесь переучивался.сейчас ездиет-надо будет у него спосить как да что
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  6. #26

    По умолчанию Re: Сливаю негатив

    Цитата Сообщение от Johann67 Посмотреть сообщение
    мой кузен здесь переучивался.сейчас ездиет-надо будет у него спосить как да что
    Иван спроси как долго он переучивался.Мне дают 1 год на "переучку" в Ulm и 800 евро в месяц как стипендия.Заманчиво,но боязно как то.
    [COLOR=Black][/COLOR]

  7. #27

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования