NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 152

Тема: Флудильщикам сюда!

  1. #31
    Cnef
    Гость

    По умолчанию Ответ: Болталка

    а меня как давно тут небыло. кто про меня забыл. я тут еще

  2. #32

    По умолчанию Ответ: Болталка

    Хороших людей не забываем, не бойся
    Умные - это те, кто зарабатывает деньги своим умом, а мудрые - это те, на кого эти умные работают.

  3. #33
    Директор Гуру Аватар для po4emu4ka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Ответ: Болталка

    Уууу... Как здесь всё запущено?! Непорядок! Народ, вы где?
    Весна пришёл! Просыпайтесь!
    Знания - сила!

  4. #34

    По умолчанию Ответ: Болталка

    Болталка совсем не обидное слово! Участие здесь считается проявлением желания пообщаться на любую тему! Вперёд, погнали наши городских!

  5. #35
    Директор Гуру Аватар для po4emu4ka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Ответ: Болталка

    Вот мне про весну хочется... Почему то впервые за многие годы жизни в Германии почувствовала запах весны. Запах- в буквальном смысле. Вот этот воздух веющий свежестью, "теплой" прохладой... Щебетанье птичек по утрам... Солнечные лучики, которые реже стали прятаться за тучками... Как то раньше этого всего за повседневными хлопотами не замечала... А сейчас вот, наблюдая всю эту прелесть и у меня в душе весна началась. Хочется петь! (делаю это тайком, щадя слух окружающих, ибо в детстве медведь на ухо мню наступил...)Воот...

    А как вы встретили эту весну? С каким настроением? С какими ощущениями, впечатлениями?

  6. #36

    По умолчанию Ответ: Болталка

    Везёт, а у нас в Москве никак солнце не прольётся, наверное поэтому весна не чувствуется; серое небо, серые дороги, серые лица (кризис типа), снег и тот серый, даже на крыше домов (высоко живу). Спел бы про "Оранжевое небо", но боюсь не в кассу получится............ Долой серое настроение!!! Жизнь прекрасна и удивительна. ВЕСНА ИДЁТ, ВЕСНЕ ДОРОГУ!!!!

  7. #37

    По умолчанию Ответ: Болталка

    Димка приезжай в гости - встречу отметим, "Оранжевое небо" споём, "прольём" солнце на серое, и не только небо! А вечером закатим солнце вручную! ВСТРЕЧА ДРУЗЕЙ! Эй солнце, ДРУЗЬЯМ ДОРОГУ!

  8. #38

    По умолчанию Ответ: Болталка

    После такого жизнерадостного, жизнеутверждающего сообщения весна наступила. "Портос, мы встретимся, мы ОБЯЗАТЕЛЬНО встретимся!" (из к/ф).

  9. #39

    По умолчанию Ответ: Болталка

    Такое наше поколение! Неистощим запас нашего оптимизма и жизнерадостности! Ты в Скайпе не появляешься, поэтому и песня у тебя не поётся!

  10. #40

    По умолчанию

    Когда же у нас на форуме начнут отвечать на посты?! Ребята и Девушки, давайте не только читать сообщения, но и реагировать на них! Если честно, уже не знаю как Вас на диалог раскрутить! Почему молчим?! Давайте участвовать, спорить, предлагать, сообщать что-либо для рассмотрения, обсуждения. Давайте, наконец-то, высказывать свое мнение, соображение по любому поводу хором, давайте жить вместе! Ну сколько можно призывать? Какого ... вы здесь тенями присутстрвуете!? Да любой чел хочет увидеть, что его деятельность - не есть безполезное шевеление, а кому-то и чему-то пользу приносит!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.02.2008, 19:19

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования