NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Аксессуары и украшения.

  1. #1

    По умолчанию Аксессуары и украшения.



    Какие украшения вы носите и любите ли их вообще?

    Мне очень нравятся кольца,браслеты,серьги.Цеп чки ненавижу,как удавка на шее,цепочка на ноге тоже не нравится.Часы ношу только зимой,привычка.

  2. #2
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Аксессуары и украшения.



    Вот зделал сам и ношу сам.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  3. #3

    По умолчанию Re: Аксессуары и украшения.

    То есть ты носишь только одно кольцо и больше ничего?
    Красиво,из чего сделано это кольцо?

  4. #4

    По умолчанию Re: Аксессуары и украшения.

    Люблю носить золотую цепочку, которую подарили Родители на 18 лет. Обручальное кольцо и часы:smile3D:

  5. #5

    По умолчанию Re: Аксессуары и украшения.

    Обручальное кольцо, и серебряную цепочку, которую мне двадцать лет назад подарил друг (покойный)
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  6. #6
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Аксессуары и украшения.

    Ну часы ношу и обручальное тоже но редко по работе нельзя поэтому можно сказать практически не нашу "имею".
    А колечко зделанно из нержавейки.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  7. #7

    По умолчанию Re: Аксессуары и украшения.

    Паша,если я когда-нибудь соберусь в Германию и мы к тому времени будем на связи,то выклянчу от тебя гравировку на одном из моих колец)))

  8. #8

    По умолчанию Re: Аксессуары и украшения.

    Мне очень нравятся дорогие красивые украшения, машины и нижнее бельё!:smile3D:
    К сожалению, то что мне нравится из украшений, я не могу себе позволить Поэтому ношу минимум: обручалка с маленькими сапфиром и брюликом, цепочка, потому что надо на чем-то носить крестик, да, чуть не забыла - серьги, уши проколоты с 7 лет, поэтому, что там болтается - сразу забывается!:smile3D:
    В моём представлении - надо носить или дорогое материально или ДОРОГОЕ сердцу. Хотя, правда редко, вижу на людях бижутерию, которая им очень идёт и производит приятное впечатление.
    Очень нравятся красивые часы, но не ношу, на мне часы не работают.

  9. #9

    По умолчанию Re: Аксессуары и украшения.

    Вот уж бижутерия на меня точно не произвела бы впечатления.

    В моём представлении - надо носить или дорогое материально или ДОРОГОЕ сердцу
    А тут я с тобой солидарна на все 100%.

  10. #10

    По умолчанию Re: Аксессуары и украшения.

    Сейчас бывает такая бижутерия, что только спецы разберутся в подделке. У моей дочи в классе девочка плетёт такие фенечки - одно заглядение. Девчонки сплетают их со всякими браслетиками и цепочками, прикольно, для их возраста подходит. А одна моя знакомая носит только серебро, причём никакие ни эксклюзивные варианты, а ей безумно идёт, глаз не оторвать. В общем большое в этом нужно умение. Некоторые и дорогие вещи так оденут, что, простите, тошнит.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования