NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Картина.тв

  1. #11
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Картина.тв

    Пришла приставка подсоединил кабелем к фритц боксу без проблем, комп через WLAN USB Stick , включил приставку и по руководству настроил пошло всё нормально.Но вечером вдруг стало заедать вообще ничего нельзя было смотреть.Я званил через Skype в техподдержку всё наладил, зделал тесты скорости на ихней странице и настроил на другой сервер не на европейский а на USA West Coast. И всё пошло. Смотрел весь вечер канал про рыбалку потом кино не жалею что заказал.
    Кстати димон там каналов украинских много скоро по украинскии заговорю.:smile3D::smile3D:
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  2. #12
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Картина.тв

    И так ребята сматрю русский по картине уже больше года , доволен и качеством и ценой.
    Имеется функция видеотека, перемотка каналов на две недели назад, радио русское вообщем если ктото думает о интернет тв то советую брать Картину.тв

    также прошу зделать заказ через меня мне за ето премия будет:smile3D: а вам за это скажу спасибо!
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  3. #13
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,257

    По умолчанию Re: Картина.тв

    Цитата Сообщение от Paul77 Посмотреть сообщение
    И так ребята сматрю русский по картине уже больше года , доволен и качеством и ценой.
    Имеется функция видеотека, перемотка каналов на две недели назад, радио русское вообщем если ктото думает о интернет тв то советую брать Картину.тв

    также прошу зделать заказ через меня мне за ето премия будет:smile3D: а вам за это скажу спасибо!

    Я когда в 1und1 людей вербовал половину своего провизиона предлагал, и то люди не соглашались, а за спасибу Паша сомневаюсь что кто то захочет это через тебя делать. Ты бы уж чего нить реальное предложил!

  4. #14
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Картина.тв

    Цитата Сообщение от ALEXPER20 Посмотреть сообщение
    Я когда в 1und1 людей вербовал половину своего провизиона предлагал, и то люди не соглашались, а за спасибу Паша сомневаюсь что кто то захочет это через тебя делать. Ты бы уж чего нить реальное предложил!
    ну угаварил БОЛЬШОЕ СПАСИБО скажу
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  5. #15
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,257

    По умолчанию Re: Картина.тв

    Цитата Сообщение от Paul77 Посмотреть сообщение
    ну угаварил БОЛЬШОЕ СПАСИБО скажу

    Большое тоже не катит! Честно сказать мне сатилитки в телике хватает. Сатилитка в телике одни преимущества, 40 русских дигитальных каналов, дядю деньгами подкармливать не нужно, напругу мотает вместе с теликом, в сумме получается 79 ватт. Вот у кого её нет, тут уж другой разговор!

  6. #16

    По умолчанию Re: Картина.тв

    Саня, подробней пожалуйста!:smile3D:
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  7. #17
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,257

    По умолчанию Re: Картина.тв

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    Саня, подробней пожалуйста!:smile3D:
    Игорь, да ничего сверх естественного, сейчас телики любые продаются с кучей рессиверов внутри, вот в моём телике их три, это кабельный DVB-C, для комнатной антенны DVB-T, ну и сат рессивер DVB-S, Подключаешь тарелку прямо к телику, ну и настраиваешь спутники, у нас их 3 штуки, так как я с России, украинские каналы мне не к чему, всё равно я там не понимаю о чём говорят, поэтому смотрю всего каналов 16 русских, ну а всего у меня их 30 если считать с украинскими, ещё штук с десяток наберётся ещё на одном спутнике, но они опять же украинские, как и большинство каналов на картине ТВ. Преимущество картины в том что у неё есть архив, если передачу или кино проворонил, заходишь в архив и смотришь, опять же если интернет пропал или ещё чего, то и телевидения нет!

  8. #18

    По умолчанию Re: Картина.тв

    Ну это общеизвестно! я думал что-нибудь необычное!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  9. #19

    По умолчанию Re: Картина.тв

    Раз уж тема пошла о русском.тв.
    Садил всех родственников на картину получал каждый раз халявный месяц просмотра.Потом на @ пришло предложение стать у них дилером.Ни чего не ответил,да зачем лишний извиняюсь гемморой,всё равно доход можно сказать нулевой.С таким же успехом можно было впаривать нашим соотечественикам - крутые пылесосы,кастрюли и мега дешёвые страховки.Теперь больше склоняюсь к SAT,интересно можно ли на антену принимать здесь "триколор"? В России говорят аж 150 каналов на нём висят...
    [COLOR=Black][/COLOR]

  10. #20

    По умолчанию Re: Картина.тв

    У меня неудачное положение дома, вернее балкона - угол дома срезает половину горизонта! И от погоды сильно завишу - горизонт в облаках, вижу только облака!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования