NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Поздравительные открытки к 8 марта

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Поздравительные открытки к 8 марта




    Набор из 50 великолепных открыток к 8 Марта в формате jpg

    Размер: 3,65 МБ
    Формат: JPG
    Разрешение: Разное
    Количество: 50 шт

    Скачать с RapidShare.com
    этот архив размером 3,65мб
    http://drivec.ru/?lid=1588138&u=351761&h=1215502152 а этот 37,2мб
    так что открыток - куча!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  2. #2

    По умолчанию Re: Поздравительные открытки к 8 марта

    Как то прочитал в инете,что чётное количество цветов дарят только на похороны.Правдиво ли подобное замечание?
    И например,что вы в канун 8 марта дарите? Букет цветов,ювелирные изделия.(пожалуй тема не для женских глаз)
    [COLOR=Black][/COLOR]

  3. #3

    По умолчанию Re: Поздравительные открытки к 8 марта

    Цитата Сообщение от Стратег Посмотреть сообщение
    Как то прочитал в инете,что чётное количество цветов дарят только на похороны.Правдиво ли подобное замечание?
    И например,что вы в канун 8 марта дарите? Букет цветов,ювелирные изделия.(пожалуй тема не для женских глаз)
    Думаю, мало, кто станет спорить с тем, что самым милым подарком для женщины были и остаются нечто иное, как цветы. Кому - то это покажется банальным, даже устаревшим, но факт есть факт. Но с какой такой радости "веники" (в терминологии многих мужчин) имеют такое феноменальное значение для прекрасной половины человечества и чем руководствоваться при выборе цветов? Обо всем этом чуть ниже…
    Цветам во все времена придавалось огромное значение. Жители древнейших городов мастерили из них гирлянды, украшая Священные храмы, уже шесть тысяч лет назад. Во многих культурах существовали Боги- покровители цветов. Древний Рим, к примеру, души не чаял в знаменитой Богине Флоре. В честь нее устраивались пышные торжества, в ходе которых алтарь Богини знатно усыпался свежими цветами в знак любви и почтения. Следует заметить, что происходило это с завидным постоянством. (Следом возникает вопрос типа: быть может, женское коллективное бессознательное хранит в себе память о временах преклонения?)

    Но это еще что! Страна тюльпанов, она же - Голландия, в середине XVII пережила настоящий цветочный бум. В то время каждый второй ее житель был готов продать Родину за одну- единственную луковичку тюльпана. Доходило до того, что за возможность обладать цветком, закладывалось имущество и даже целые дома!
    Наша страна, как ни крути, не может похвастаться столь откровенной любовью к пестикам и тычинкам. Даже садовники при царских дворцах появились лишь в XVIII веке! Как выглядели императорские "плантации" до того, остается лишь догадываться. Тем не менее, интерес к растительности в XVIII столетии у люда русского, судя по всему, все же пробудился. Так, следом за садовниками, в историю России вошел некий "Реестр о цветах", где каждому "семицветику" отводилась своя особая (!) роль и значение. Страна защебетала на "языке цветов".

    В действительности же подлинный "язык цветов" или селам был изобретен гораздо раньше. И зародился он на Востоке. Зная этот язык, можно выразить самые сокровенные чувства, особенно, если сказать словами - язык не поворачивается. При таком подходе обычный букет превращается в самый настоящий "говорящий". Хотя трактовка цветов и их окраски, безусловно, неоднозначна. Тем не менее, наиболее распространенные толкования цветов лучше знать каждому, хотя бы для того, чтоб не наболтать, в случае чего, всяких глупостей.
    Итак, признаваясь кому-то в любви, не стоит ограничиваться красными розами, тем более что они обозначают скорее страсть, чем нежные чувства. Вместо этого презентуйте букет из орхидей, маргариток, красных гвоздик или астр. О романтических чувствах по весне в силах поведать и обычная сирень, при условии, что ваша пассия в восторге от ее вида.
    Чтобы намекнуть о своей искренности, придется несколько изощриться и добыть "со дна морского" водяную лилию. Работка трудоемкая, но результат превзойдет все ожидания!
    Ненавязчиво сообщить избраннику (или избраннице) о своей взаимной любви поможет букет тюльпанов, а исключительность подчеркнут 3 преподнесенных подснежника. Что сезонно, конечно.
    С помощью желтого нарцисса можно тонко намекнуть на завышенную самооценку и эгоистичность зазнавшейся персоны. А того же цвета гиацинт даст понять, что вы не по-детски ревнуете того-то к тому-то.
    Не желаете быть банальным? Тогда презентуйте возлюбленной (или возлюбленному) ананас в горшке, как признание ее (его) совершенства! Такой ход уж точно никого не оставит равнодушным и запомнится надолго.
    Ирис же, помимо того, что является эмблемой Франции, говорит о доверии, бесстрашии и мудрости.
    Но, приобретая букет, не забывайте и о цветочной арифметике. Общее количество цветов в букете должно быть нечетным, следуя укоренившимся традициям и обычаям нашей страны. Боле того, каждому числовому значению присущ свой особый шифр:
    1 цветок - "ты мое все!"
    3 цветка - "с тобой хоть на край света!"
    5 цветков - " я люблю тебя!"
    7 цветков обычно дарят в день обручения;
    9 цветков - знак дружеского почтения и уважения;
    10 цветков - готовность сделать что-то для человека;

    Кроме того, существуют определенные правила, с учетом которых принято преподносить цветы. Правила эти скорее прагматичны, чем романтичны, но знать их весьма полезно. Использовать - по желанию.
    Вознамерившись подарить цветы, первым делом помните, что они должны быть свежесрезанными. Цветы в горшочках дарят только очень близким родственникам или пожилым людям, любящим разную живность.
    Желая отправить букетик- другой молодой девушке или замужней женщине, воздержитесь от покупки красных роз - символа страсти. Подберите что-нибудь нейтральное. К примеру, те же розы, но пастельных тонов. В противном случае, вас могут не так понять. И не столько прекрасная половина человечества, сколько сопровождающая - сильная.

    Поздравляя с рождением девочки, принято дарить розовые и красные цветы. С рождением мальчика - синие и фиолетовые. Более того, дарят обычно не один, а два букета - своеобразный символ матери и ребенка.
    Согласно описываемым правилам, сильной половине человечества не принято дарить миниатюрные изящные цветы. Желая порадовать мужчину букетом, позаботьтесь о том, чтобы он (букет) был составлен грамотно. Отдайте предпочтение крупным цветам на длинных стеблях, таким как розы, хризантемы или же гвоздики. Плюс ко всему, следите, чтобы букет имел треугольную или пирамидальную форму. Почему? - Так надо. Согласно инструкции.

    На деле же, чем бы вы ни руководствовались в выборе цветов, и каким бы ни был ваш букет, преподнесите его с Любовью! Тогда даже скромная полевая ромашка, как ни странно, окажется самым желанным подарком.

    Источник : Podarki.ru. Навигатор в мире подарков и сувениров.

    Вот, нашёл - о значении цветов.

    Анютины глазки - мои мысли заняты тобой.
    Астра белая - я люблю тебя больше, чем ты меня.
    Бегония - предлагаю тебе сердечную дружбу.
    Василек - не смею выразить тебе свои чувства.
    Гвоздика любая - горячо тебя люблю.
    Гвоздика красная - восхищение, сердце мое полно тобою.
    Гвоздика розовая - никогда тебя не забуду.
    Гвоздика пурпурная - непостоянство, капризность.
    Гвоздика полосатая - нет, отказ, к сожалению, не могу быть с тобой, хотя и хочу этого.
    Гвоздика белая - невинность, чистая любовь, подарок женской удачи.
    Гвоздика желтая - вы разочаровали меня.
    Георгин - рад тебя видеть.
    Гиацинт вообще - игры, спорт, стремительность.
    Гиацинт белый - я счастлив, потому что люблю тебя.
    Гиацинт фиолетовый - будь со мной поласковей.
    Гиацинт синий - постоянство.
    Гиацинт пурпурный - я сожалею, прости меня, печаль.
    Гиацинт желтый - ревность.
    Гладиолус - дай мне возмодность, я искренен, цветок гладиаторов.
    Горошек - не верю в твои чувства.
    Жасмин - полюбишь ли ты меня когда-нибудь?
    Ирис - твоя дружба занчит для меня очень много, вера, надежда, мудрость и бесстрашие.
    Кактус - постоянство.
    Калина - если ты меня покинешь, мое сердце разорвется.
    Камелия - благородство.
    Камелия красная - ты пламя в моем сердце.
    Камелия розовая - страстно желаю тебя.
    Камелия белая - ты восхитительна.
    Клевер - хотел бы знать...
    Колокольчик - зачем ты мучаешь меня капризами?
    Крокус желтый - правдивы ли твои чувства?
    Крокус фиолетовый - ты жалеешь, что полюбила меня?
    Ландыш - свежесть, слезы Девы Марии, возвращение к счастью, покорность, ты украшаешь мою жизнь.
    Лаванда - моя любовь покорна.
    Левкой - постоянство чувств.
    Лилия белая - невинность, чистота, величие, восхитительно быть с тобой.
    Лилия желтая - я иду по воздуху, фальшивый и беспутный.
    Лилия - красота.
    Львиный зев - приходи побыстрей!
    Лютик - ты неблагодарна!
    Магнолия - благородство.
    Мак вообще - вечный сон, забвение, воображение.
    Мак красный - удовольствие.
    Мак белый - утешение.
    Мак желтый - богатство, успех.
    Маргаритка - невинность, верная любовь, чистота, никогда не скажу.
    Мимоза - застенчивость.
    Hарцисс - люби меня, ответная любовь, желание, симпатия, желание ответной любви.
    Hастурция - сгораю от любви.
    Hезабудка - истинная любовь, воспоминания.
    Hоготки - жестокость, горе, ревность.
    Одуванчик - верность, счастье.
    Орхидея - любовь, красота, утонченность, китайский символ многодетности.
    Пион - пожелание счастливой жизни, счастливого брака.
    Роза темно-малиновая - траур.
    Роза розовая - совершенное счастье, пожалуйста, поверь мне.
    Роза красная - любовь, я тебя люблю.
    Роза чайная - всегда буду помнить.
    Роза белая - невинность и чистота, я достоин тебя, ты восхитительна, тайна и безмолвие.
    Роза желтая - уменьшение любви, ревность, измена.
    Сирень - первое признание в любви.
    Сирень белая - давай будем любить друг друга.
    Сирень фиолетовая - мое сердце принадлежит тебе.
    Сливовый цвет - сдержи свои обещания.
    Тюльпан красный - верь мне, объяснение в любви.
    Тюльпан разноцветный - красивые глаза.
    Тюльпан желтый - твоя улыбка - солнечный свет.
    Фиалка - скромность, никто не знает о нашей любви.
    Фиалка голубая - бдительность, всегда буду верным.
    Фиалка белая - давай рискнем.
    Флокс - сожжем наши письма!
    Хмель - дождемся благоприятных обстоятельств.
    Хризантема вообще - ты прекрасный друг, жизнерадостность, покой.
    Хризантема белая - старая любовь не ржавеет.
    Хризантема желтая - верил в тебя.
    Яблоневый цвет - тебе - мое особое почтение
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  4. #4

    По умолчанию Re: Поздравительные открытки к 8 марта

    Сегодня на работе, один из мастеров-молодой паренек не постеснялся задать своей начальнице ( то бишь мне))))) вопрос: "Что подарить любимой девушке на 8 марта!?" На что я ответила: " Если ты не был внимательным, а мужчина должен быть внимательным, особенно перед праздниками, потому что практически все женщины вслух говорят, что они бы предпочли в подарок.(вспомните свою даму, ведь обязательно случалось от неё услышать, например: "Дорогой, глянь, какая прелесть, вот бы такую....) Так вот, если же всё же свой шанс-подсказку вы прошляпили, дорогие мужчины, то вся современная индустрия красоты опять же вам в помощь, зная, как многие мучаются таким вопросом придуманы подарочные сертификаты по сумме на любой вкус, их вы увидите, как в магазинах с косметикой, так и в салонах красоты, ювилирных отделах и т.д. Или, если, приобретая что-либо, вы сомневаетесь в правильности выбора, договоритесь заранее об обмене товара, чтобы ваша дама могла сама исправить вашу ошибку.. Даже в случае, если вы очень заняты и вам не до глупостей или лень, всё равно есть выход-подарите "денюжку" в конвертике, но только в этом случае не забудьте добавить букет и какую-нибудь милую безделушку, которая отнимет у женщины право думать о вас, что вы просто отмазались, ну, если при этом будет организован ужин с чествование женщины, то вы просто супер-пупер мужчина.
    И ещё, без обид, слова из песни: " Не могу я тебе в день рождения дорогие подарки дарить, но зато в эти ночи весенние я могу о любви говорить..." воспринимаются нынче женщинами скептически, конечно, приятно, когда мужчина говорит красивые слова, но очень бы хотелось, чтобы и дела его были прекрасны.
    P.S. Может быть мой ответ оказался банален, просто я высказала своё мнение на этот счет, оно не может быть единственно верным)))))))))))))

  5. #5

    По умолчанию Re: Поздравительные открытки к 8 марта

    оказывается всё намного проще чем нам кажется.хотя если я вспомню всё при виде чего моя жена вздыхала или даже говорила типа мне бы такое,я достаю кошель и плачу(он сшит из луковых шкурок).но букетик будет обязательно.а вообще то март тяжёлый месяц. женский день, дни рождения, у меня,у жены и старшей дочери.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Polyglot 3000 3.46 RuS Portable
    от Igor48 в разделе Портативный софт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.04.2010, 16:46

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования