NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: "ЗОЛОТЫЕ" ПРАВИЛА ПОХУДЕНИЯ.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию "ЗОЛОТЫЕ" ПРАВИЛА ПОХУДЕНИЯ.

    Вот 10 правил на пути к хорошему самочувствию, прекрасному настроению и, самое главное, к вашей безупречной фигуре:

    Правило 1. никогда не пропускайте регулярный прием пищи!

    Пропустив один прием пищи, вы создаете ощущение голода, ассоциирующегося с сильной усталостью. Вопреки стереотипу, это мешает процессу снижения веса, поскольку организм будет стремиться запастись энергией, в виде жировых отложений, уже во время очередного приема пищи. Ни в коем случае не переедайте. Чтобы сбросить лишний вес, ешьте понемногу только тогда, когда вы действительно голодны. Небольшие порции не позволяют накапливать калории. Вспомните объемы порций в столовых, в кафе.

    Правило 2. Плотно завтракайте!

    Завтрак необходим и должен покрывать 25% от дневной нормы потребности энергии. Ни в коем случае не пропускайте его, иначе вы скоро проголодаетесь и неизбежно утолите голод легкими «перекусами». Завтракайте плотно (предпочтительны блюда, богатые белками), это обеспечит медленное высвобождение энергии в вашем организме в течение всего дня, но не обильно.

    Правило 3. Старайтесь не «перекусывать» между основными приемами пищи!

    Если возможно, избавьтесь от вредной привычки «перехватывать на ходу. Тем не менее, в виде исключения, можно «пожевать» (фрукты, обезжиренный йогурт, нежирный сыр), когда ваша физическая активность выше обычной.

    Правило 4. Регулярно пейте в течение всего дня!

    В общей сложности, вы должны выпивать примерно 2,5 л воды в день, так как необходимо наладить бесперебойный процесс выведения шлаков. Помните, что вода так же содержится в овощах и фруктах. Недостаточное потребление жидкости в течение дня, может вызывать головные боли. Любую жидкость пейте за полчаса до или через полчаса после приема пищи. Во время приема пищи ничем не запивайте ее. Это поможет избежать переедания. Можно пить на выбор: воду, морсы, свежезаваренный чай, натуральные соки, кофе без кофеина. Воздержитесь от употребления кока-колы и других газированных напитков. Воду лучше выбирать слабоминеральную и без газов.

    Правило 5. Старайтесь не переедать и в конце дня!

    Облегчите свой ужин, насколько это возможно. Вечером вы уже не сможете израсходовать лишние калории, и, как следствие, наберете вес. Если вы чувствуете голод вечером, рекомендуем вам закончить дневной рацион нежирным сыром, клетчаткой или свежими фруктами.

    Правило 6. Ешьте свежие фрукты перед едой, а лучше за 30 минут до еды!

    Фрукты снабжают организм витаминами и быстрее всего покидают желудок. С другой стороны, смешиваясь с другими продуктами, вызывают брожение и выделение газов, таким образом, осложняя пищеварение.


    Правило 7. Знайте своих врагов: жареная, жирная, острая и тяжелая пища!

    Перенасыщенная жирами пища во время обеда гарантирует вам плохое самочувствие и сонливость до конца дня. Алкогольные напитки и сахар очень калорийны, существует прямая связь между их употреблением и увеличением веса.

    Правило 8. Уделяйте еде достаточно времени!

    Организму необходимо достаточно времени на усвоение пищи. Он сам сообщит вам о том, когда вы будете сыты. Кроме того, медленное и продолжительное пережевывание пищи улучшает пищеварение. Будьте внимательны к своему организму!

    Правило 9. Не забывайте про отдых и не впадайте в депрессию!

    Часто, напряженная работа без отдыха и ежедневные стрессы могут привести к быстрой утомляемости, и даже депрессии. Однако, чем больше человека угнетают лишние килограммы, тем сложнее ему от них избавиться. По результатам последних исследований, лишь 26 % людей, угнетенных своим состоянием, могут добиться положительных результатов при похудении. Если вы не поддаетесь депрессии, у вас есть все шансы сбросить до 50 % лишнего веса!

    Правило 10. Не пренебрегайте физическими упражнениями!

    Они помогут вам избавиться от лишнего веса в виде жировых отложений, укрепляя мышцы и придавая им тонус. Не нужно перенапрягаться, но постарайтесь регулярно заниматься простыми видами физической активности – ходьба, плавание или катание на велосипеде. Самый легкий и не обременительный способ похудеть – это ежедневно просто ходить пешком. Соблюдайте временной интервал между физической нагрузкой и приемом пищи. Питье после тренировки или массажа рекомендуется не ранее, чем через 2 часа.

    Следуя этим простым правилам, вы обеспечите успех, усилите эффект программ естественного избавления от лишнего веса и тем более впечатляющих результатов добьетесь!





  2. #2

    По умолчанию

    Нужно ли вам худеть?
    В первую очередь необходимо выясниь, если у вас избточный вес. Для этого измерьте свой рост(в метрах) и вес( в килограммах), после чего вы сможете расчитать свой
    Индекс Массы Тела /ИМТ/
    Масса тела(в кг) : /рост(в м) х рост(в м)/=ИМТ

    Например, если ваш рост 1,71м, а вес 78кг то ваш ИМТ составит: 78 : (1,71 х 1,71)=26,7

    Из приведенной ниже таблицы ы узнаете, есть ли у вас избыточный вес и чем он вам грозит
    Вложение 166

    Теперь важно решить, как быстро вам нужно сброить лишний вес. Оптимально рекомендуется сбрасывать 150-200г в день, то есть не более 4-6кг в месяц. Сшком быстрое похуд, особенно неправильно организованое, может спровоцировать обострение хронических заболеваний и нарушение обменных процессов.
    Вложения Вложения

  3. #3

    По умолчанию

    Что заставляет вас набирать вес?
    Почему мы набираем вес? На о есть несколько причин, и только разобравшись с ними, вам будет легче бороться с последствиями.
    ПЕРВАЯ ПРИЧИНА - мы едим нездоровую пищу. Для постоянного процесса обновления клеток организма нам ежедневно необходимо полкчать:
    1. Питательные вещества, обеспечивающие эергетический обмен, в ограниченных количествах: трудноусвояемые углеводы и полноценные липиды (жиры).
    2. Строительный материал для клеток:
    - протеины (или белки)
    - минералы и олигэлементы
    - витамины
    - вода (для выведения шлаков из организма)
    - пищевые воокна (ля здорового функционирования желудочно-кишечного тракта и выведения продуктов пищеварения из организма)
    ВТОРАЯ ПРИЧИНА - гиподинамия Мы ведем малоподвижный образ жизни, не занимаемся спортом и в итоге набираем лишние илогаммы.
    ТРЕТЬЯ ПРИЧИНА - экология. Экологически неблаприятя обстановка, особенно в условиях большого города, провоцирует изменения обмена веществ в организме и часто приводят к ожирению
    ИТАК, НЕПРАВИЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, НЕЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ, МАЛОПОДВИЖНОСТЬ И СТРЕССЫ ВЕДУТ НАС К ЛИШНИМ КИЛОГРАММАМ!

    С чего же начать путь естественного избавления от лишнего веса?..

  4. #4

    По умолчанию

    Начните с питания...
    Чтобы обрести свой идеальный вес, вы должны полноценно питаться! Как? Необходимо выполнять следущие рекомендации:
    1. Обязательно включайте в свой рацион продукты, содержащие природный антиоксидант - витамин "Е": морковь, помидоры, пшеничную кетчатку, оливковое масло, 1-2 ореха (кроме арахиса), ржаной хлеб, морепродукты.
    2. Обязательно употебляйте кисломолочные продукты: йогурт, ацидофилин, пахту и т.п.
    3. Ешьте больше свежих фруктов и ягод! Они снабжают организм витаминами и при этом выводят шлаки и лишнюю жидкость. Целые фрукты предпочтительнее соков, поскольку они богаче клетчаткой. Каждый день съедайте, как минимум, один фрукт или овощ, содержащий витамин "А" (морковь, черника) и несколько фруктов или овощей, богатых витамином "С" (брусника, клюква, цитрусовые, лук, капуста). Кроме того, желательно каждый день, готовить себе салат из листов зелени.
    4. Свежевыжатый лимонный сок богат
    биофлавоноидами, способствующими похудению, и содержит в 50 раз больше витамина "С", чем пилюли, которые вы покупаете в аптеке. Чтобы получить тонизирующий и освежающий напиток, выжмите сок из четырех лимонов и перемешайте его с 3л негазированной минеральной воды.
    5. Придерживайтесь в питании "золотой середины": ешьте не слишком много, но и не слишком мало. Избегайтесь крайностей! Переедание может вызвать несварение желудка, а при недоедании возникает недостаток полезных веществ, необходимых для нормального функционирования головного мозга, мышечных тканей и всего организма в целом.

  5. #5

    По умолчанию

    Враги вашей фигуры.
    1. ЖИР - это враг №1 при борьбе с лишним весом. В среднем, человек ежедневно съедает около 142г жира, когда достаточно всего 60г растительного масла (это 1 столовая ложка). Помните, что пища с высоким содержанием жира способтвует нарушениям пищеварения, сонливости и плохому самочувствию.
    2. СОЛЬ. Попробуйте как можно меньше солить или вообще не солить пищу. В естественном виде соль содержится во многих продуктах, а еще лучше заменить ее бурыми водорослями, богатыми железом, йодом и другими минералами. Вкус соли могут успеш заменить также травы, специи и лимонный сок в качестве приправы к несоленым основным блюдам.
    3. АЛКОГОЛЬ, как и жир продукт высококалорийный. В одном грамме содержится почти в 2 раза больше калорий, чем в таком же количестве углеводов и белков.
    4. САХАР. В нем нет витаминов и минералов. Он на 100% состоит из углеводов, которые сразу же усваиваются организмом и преобразуются в энергию. Если не сжигать эту энергию, она откладывается в виде жировых запасов.
    А РАЗВЕ ВАМ НЕ ДОСТАТОЧНО СОБСТВЕННЫХ ЖИРОВЫХ ОТЛОЖЕНИЙ!?

  6. #6

    По умолчанию

    Пищевые продукты.

    Энергетическая ценность продуктов питания оценивается в калориях. Если калорийность пищи меньше энергетических затрат, то человек худеет. Если же количество калорий, потребляемых человеком, превышает энергетические затраты, то неиспользованные остатки питательных веществ откладываются в виде жировых отложений.
    Потребность организма в калориях зависит от энергетических потерь во время физической работы. Чем выше нагрузка, тем больше затрачивается энергии, и тем больше калорий должен получить организм с пищей. И наоборот - чем меньше прилагается умственных или физических усилий, тем меньше потребность в калориях.


    Ниже представлена таблица калорийности основных пищевых продуктов на (100 г):

    Телятина
    Грудинка 215 — Ножка 160 — Окорок 155 — Спинка 210
    Говядина
    Печень 87 — Почки 60 — Окорок 310
    Баранина
    Грудинка 530 — Окорок 375 — Лопатка 380 Спинка 459
    Свинина
    Филе 260 — Окорок 540 — Ножка 430 — Отбивная 537
    Птица
    Курица 185 — Индейка 205 — Гусь 320 — Фазан 140
    Дичь
    Заяц 120 — Олень 120 — Косуля 105 — Кабан 110
    Колбасы
    Кровяная 456 — Ветчина 365 — Копченая 510 — Вареная 260
    Рыба
    Карп 90 — Морской окунь 45 — Камбала 90 — Лещ 100 — Судак 70 — Сом 160 — Треска 65 — Щука 72 — Окунь речной 570 — Форель 210 — Лосось 405 — Скумбрия390
    Морепродукты
    Креветки 100 — Мидии 70 — Устрицы 120 —Краб 126
    Молочные продукты
    Молоко 60 — Сливки 190 — Кефир 60 — Сметана 280 — Творог 230 — Сыр 400
    Хлеб, злаки, крупа
    Ржаной хлеб 215 — Белый хлеб226 — Гречка 330 Овсянка 356 — Манка 330 — Пшенка 335 — Перловка 330 — Рис 330 — Горох 325 — Фасоль 310
    Овощи
    Морковь 30 — Картофель 80 — Свекла 50 Зеленый горох 40 — Грибы 41 — Помидоры 10 — Огурцы 15 — Салат 20 — Лук репчатый 50 — Лук зеленый 20 — Капуста 30 —Кабачки 30 — Тыква 30 — Редис 20 — Сладкий перец 20 —Сельдерей 20 — Щавель 30 — Фасоль стручковая 30
    Фрукты
    Апельсины 40 — Бананы 90 — Арбуз 40 — Грейпфрут 35 — Мандарины 40 — Виноград 70 — Вишня 52 — Черешня 52 — Груша 45 — Клубника 35 — Яблоки 45 — Курага 297 — Изюм 289 — Клюква 32 — Крыжовник 48 —Лимон 30 — Персики 47 — Слива 47 — Чернослив 227 —Ананас 60
    Сладкое
    Мед 320 — Варенье 295 — Сахар 390 — Какао 415 — Шоколад 570
    Орехи
    Грецкие 610 — Арахис 630 — Лесной орех 656 — Миндаль 640 — Фундук 705 — Фисташки 640 —
    Жиры и масло
    Сливочное масло 730 — Маргарин 720 — Животный жир 870 — Майонез 760

  7. #7
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: "ЗОЛОТЫЕ" ПРАВИЛА ПОХУДЕНИЯ.

    Девчонки, для вас, может задумаетесь прежде!




    Я сюда приехала розовой, здоровою,
    Но кто-то обозвал меня толстою коровою.
    Очень оскорбилась я, очень я обиделась.
    Настолько я обиделась, что ни с кем не виделась.

    Все американочки-тощие, как воблочки,
    Все американочки-легкие как облачки.
    Чем они костлявее, тем они нормальнее,
    Чем они прозрачнее, тем и сексуальнее.

    Накупила книжек я, все про похудание,
    Обо всем забыла я, забросила свидания.
    Не такая дура я, чтобы быть котлетою.
    Увлеклась фигурою, увлеклась диетою.

    Стали ноги тонкие, стали щеки впалые,
    Стали груди жидкие, а глаза усталые.
    Жизнь пошла диетная, жизнь пошла голодная,
    Стало не до секса мне, стала я холодная.

    Ой ты, моя маменька, ой ты, моя родная,
    Стали называть меня "страшная уродина".
    Не о том я думала, не о том мечтала я,
    Чтоб выглядеть костлявою, чтоб выглядеть усталою.

    А лицо покрылося глубокими морщинами,
    Стало презираема знакомыми мужчинами.
    Обо всем случившимся очень пожалела я,
    Стала я дистрофиком, очень заболела я.

    А я ж была упитана, я ж была нормальная,
    А теперь, как килька я, совсем не сексуальная.
    Ой вы, книги мерзкие, о диетпитании,
    Что же вы наделали с девушкою Танею?

    Девушки, хорошие, розовые, пухлые,
    Ничему не верьте вы, все советы тухлые.
    Оставайтесь полными, никого не слушайте,
    Ешьте на здоровьице, на здоровье кушайте....
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  8. #8
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: "ЗОЛОТЫЕ" ПРАВИЛА ПОХУДЕНИЯ.

    Ну бикини надо одевать (или снимать) когда позируешь!!!!ведь тогда и оценки будут выше)))))))))))))
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  9. #9

    По умолчанию Re: "ЗОЛОТЫЕ" ПРАВИЛА ПОХУДЕНИЯ.

    Пашка,зараза такая) Я не за оценкой,а в доказательство,что в норме)
    [COLOR=Purple][SIZE=3][/SIZE][/COLOR]

  10. #10

    По умолчанию Re: "ЗОЛОТЫЕ" ПРАВИЛА ПОХУДЕНИЯ.

    Всё в норме! Тебе нечего стесняться! Поверь старому ценителю женщин!:smile3D::smile3D::smile3D:

    Добавлено через 21 минуту
    Сегодня эталоном женской красоты у европейских мужчин считается:

    • Атлетическая фигура
    • Чувствительные губы
    • Высокая грудь
    • Длинные ноги
    • Круглые бедра
    • Узкая талия
    • Чарующие глаза
    • Длинные волосы
    • Маленький нос
    • Плоский живот
    • Гибкость
    • Длинная шея
    Вот, всё по пунктам! Совершенствуйтесь, глядя прямо в список!:smile3D::smile3D::smile3D:
    И создайте список усовершенствований для нас-мужиков, что бы мы занялись тем-же!:smile3D:
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Компьютерные байки.
    от Igor48 в разделе Всё о ПК с юмором.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 17:27
  2. Moo0 RightClicker Pro 1.38 Rus
    от Igor48 в разделе Прочее
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 10:21
  3. Хурма – пища богов
    от shiva в разделе Диеты.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.11.2008, 23:39
  4. Горячие клавиши Windows Vista
    от Igor48 в разделе Windows Vista
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 17:03

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования